перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уровень лептина и еще девять бесполезных анализов — список от врача

14 октября 2024, 17:00
Гость
Гость
15 октября 2024, 11:51
не будьте идиотами все определяет генетика. можете пить вагонами и не поможет .так природа придумала
Гость
14 октября 2024, 18:43
я совсем платные анализы не сделаю, я не дура, абсолютно.
Гость
14 октября 2024, 17:50
Бесполезные анализы? 😧 Расскажите это моему лечащему врачу - он с серьезным видом назначал именно такие анализы, а потом ещё вдумчиво это анализировал и записывал в комп 😬 один говорит надо, другой нет. Вы уж там определитесь 😡
Гость
14 октября 2024, 17:49
Волосы седые становятся потому что вы не высыпаетесь часто.
Гость
14 октября 2024, 18:01
а на яйцах почему седые?
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2024, 18:52
Куда?
Гость
14 октября 2024, 19:34
Гость
14 октября 2024, 18:01
а на яйцах почему седые?
Это к пушистику!
Гость
14 октября 2024, 17:49
Липидный профиль сдают те у кого проблемы с давлением, чтобы очистить свои сосуды. Тем кому пора почиститься от холестерина и пить например Омега 3.
Гость
14 октября 2024, 18:32
Не помогает ента ваша омега. Три месяца сидел на холестериноснижающей диете, плюс пил омегу. Холестерин только больше стал))
Гость
14 октября 2024, 17:48
Общий анализ крови тоже полезно сдавать для динамики что у вас нет ухудшений.
Гость
14 октября 2024, 17:47
Витамин Д контролируют чтобы у вас кальций из костей не вымывался. Многие ломают руки ноки а витамин Д не проверяют и не пьют. Ломкость костей она часто от нехватки витамина Д3 и идет.
Гость
14 октября 2024, 17:46
Сывороточное железо - например Ферретин, низкий уровень говорит что у вас идет анемия, а с повышенными моноцитами говорит что у вас идет онкологический процесс.
Гость
14 октября 2024, 17:45
Анализ на определение инсулина в крови. Высокий инсулин говорит что ваша поджелудочная вырабатывает много инсулина, вы толстеете. И вам надо больше двигаться. При инсулинорезистентности вы быстрее до своего рака доживете. Повышенный инсулин ведет с сахарному диабету. Инсулин надо тестировать в составе Инсулинорезистентности, это дешевле во первых.
Гость
14 октября 2024, 17:45
Я не против сдавать обязательные анализы, но пусть они будут бесплатные по полису даже в частных клиниках.
Гость
14 октября 2024, 17:23
Согласна
Гость
14 октября 2024, 17:14
Конечно бесполезные, потому что лаборатории работают как попало. При очевидных клинических проявлениях приходят идеальные анализы. Про покупку анализаторов и реактивов можно вообще не говорить. Все на откатах. Ну что делать. Медицина катится
Гость
14 октября 2024, 17:04
Думаю, что абсолютно все тесты и анализы бесполезны. Особенно при диспансеризации, где никто их не изучает, а просто пишут результат на глаз.
Гость
14 октября 2024, 17:09
Анализы это клоунада-петросянщина для теле-зомби, "спящих" в матрице рабовладельческого капитализма
Гость
14 октября 2024, 17:11
Диспансеризации не существует, а наша Земля вовсе не шар, летящий в космосе, и вовсе не плоскость, простирающаяся под Солнце. Наша Земля – это сложное многомерное образование, существующее сразу в бесконечном количестве измерений
Гость
14 октября 2024, 17:16
Гость
14 октября 2024, 17:11
Диспансеризации не существует, а наша Земля вовсе не шар, летящий в космосе, и вовсе не плоскость, простирающаяся под Солнце. Наша Земля – это сложное многомерное образование, существующее сразу в бесконечном количестве измерений
Ищю бесканечную вотку!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 октября 2024, 17:04
К гинекологу еще надо два раза в год ходить.
Гость
14 октября 2024, 17:16
Не пускают. Я грю мне тока посмотреть, а оне орут и грят что только для бап!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2024, 19:27
Гость
14 октября 2024, 17:16
Не пускают. Я грю мне тока посмотреть, а оне орут и грят что только для бап!
А ты скажи - мне только спросить!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2024, 23:12
ну и как, ходишь?
Гость