из района южного автовокзала после закрытия травмпункта на Саперов куда и как добираться ,если упал и что-то сломал ,не подскажете ! А ведь большинство населения в районе - пожилые люди !
Гость
7 ноября 2024, 11:30
Я все время удивляюсь чистящим тракторам с щетками, я не понимаю что они чистят? но то что они шлифуют что бы было скользко это 100%.
Гость
7 ноября 2024, 09:32
Давайте уточним.
Не из-за снегопада. Он тут не при чем.
Гость
7 ноября 2024, 09:27
Почему у нас в России не можим жить без проблем, или у наших чиновников мозгов нет.
Гость
7 ноября 2024, 09:26
Забота о людях, всю мэрию с лопатами на уборку улиц.
Гость
7 ноября 2024, 09:26
Подавайте судебные иски и требуйте компенсацию . Пусть мэрия отвечает за своё бездействие!!!!
Гость
7 ноября 2024, 09:25
Спасибо нашим чиновникам, их же на машине до кабинета доставляют, они же видят зиму только из окна.
Гость
7 ноября 2024, 09:24
Метро постройте 2-ю ветку в Академ, трафик будет ого-го!!! Окупите все сразу и Заработаете!!!!!
И никто руки, ноги ломать не будет!
Только турникетов на станции несколько сделайте и пунктов досмотра ручной клади тоже не менее 4.
Гость
7 ноября 2024, 10:40
В порядке очереди. А пока, стойте в пробках, бейтесь об лед, бегайте за трамваем, ждите автобус на остановке.
Гость
7 ноября 2024, 09:10
и тут как тут боты(сотрудники е1 подрабатывают) забалтывают проблему сотен тысяч искалеченных людей! Ущерб экономике, жизни, здоровью! А им плевать, их не ради заботы о народе посадили
Не нужно быть ни профессором, ни доктором медицинских наук, чтобы сказать все то, что сказал этот бердюгин.
Скользко, чаще падают, перелом "луча" в типичном месте и т.д. Да, кэп!
Ну как же а вот это
"Рост пациентов как минимум вдвое, эту статистику можно экстраполировать на любой травмпункт"
Экстраполировать какое слово!
Гость
7 ноября 2024, 16:53
Это еще что. У меня был как-то перелом руки, в Травме сделали снимок. Показал рентген что перелом без смещения. А врач этой Травмы да и говорит: а давайте мы вам переломанную руку вверх поднимем под новокаином, потому что переломанной рукой, понятое дело, шевелить больно, и посмотрим, а может смещение . Вот это что было вообще. Некомпетентный врач или развод на титановую пластинку.
Кончилось все тем что я сразу ушла оттуда, рука срослась через два месяца с помощью жесткой лангеты, которую мы купили сами.
Вот думаю, что было бы с моей рукой, будь я более наивной. Может быть этот врач узнает себя. Травма эта несколько лет как закрыта.
Гость
7 ноября 2024, 09:08
а мерия сидит да зарплату себе набавляет, премии начисляет рожи и зады отъедает и наглеет с каждым днем
Гость
7 ноября 2024, 08:54
Спасибо несменяемому и полному профану, в виде главы города Екатеринбурга, гражданина Орлова, ко орый обеспечил непрерывный поток клиентов в лечебные учереждения. На новый пуховик явно выполнил план.
Гость
7 ноября 2024, 08:54
Пункт на Виланова тоже очень популярен и всегда полон)
Вообще бардак, прошёл трактор ,сгреб снег ,после него скользко как на катке, дак посыпьте реагентом,неужели не доходит
Гость
7 ноября 2024, 08:44
Гость, песком а не реагентом
Гость
7 ноября 2024, 08:08
Потому что насыпают реактивы, снег тает, а потом схватывается льдом. Раньше дворники снег лопатой убирали. А теперь лень пошевелиться: насыпал порошок—и вуаля
БИОНОРД придуман для облегчение уборки снега, а не вместо уборки. Посыпали, выждали в зависимости от температуры и убрали.
Гость
7 ноября 2024, 08:07
Да опять пенсия ходит по утрам и ноги ломает, который год ни что их не учит!!!
Гость
7 ноября 2024, 07:58
С праздником товарищи, днем Октябрьской революции! Почему молчат, это история нашей страны. Вся страна отмечала, душевно было, патриотизм и единение настоящее
Гость
7 ноября 2024, 08:31
Ага, душевно отмечало...
Именно из-за этого в народе сей праздник именовали "день гранёного стакана"...
)))
Гость
7 ноября 2024, 09:25
Ура!!!
Гость
7 ноября 2024, 09:33
Точно...
На ВОР пофиг, а праздник мастдай!
Гость
7 ноября 2024, 07:50
Травмпункты хоть как то справляются а вот наблюдала очередь в челюстно- лицевой в 23 больнице это что то ... Люди сидят по несколько часов и очередь не двигается . Неужели нельзя врачей прибавить раза в 4 туда больше чтоб не ожидать пол дня может и дольше .
Гость
7 ноября 2024, 08:45
Гость, а если врачей не хватает
Гость
7 ноября 2024, 07:49
А что же вы про свою любимицу никичюк не пишете? То что ее задержали в аэропорту! Стыдно что ли стало?))
Достижения
Твой первый