E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-в.

728мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?

9 января 2025, 15:00
Гость
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 15:07
Последовать примеру и пить энергетик 20 лет? Отличное предложение, но, пожалуй, откажусь
Гость
10 января 2025, 18:29
Да, тоже подумала что предлагают начать пить
Гость
10 января 2025, 19:03
Гость
10 января 2025, 18:29
Да, тоже подумала что предлагают начать пить
И вдруг перестал - думал он помер.
Гость
10 января 2025, 19:09
Он еще и курит, долго не протянет, в 50 копыта откинет, если не раньше.
Гость
9 января 2025, 15:21
Энергетик - это энергия в кредит, которую потом нужно будет отдавать с процентами...
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2025, 15:34
Области тьмы пересмотрел что ле?
Гость
9 января 2025, 15:37
Это ваш ягуар у подъезда стоит? Мой. Я допью?
Гость
9 января 2025, 15:39
"Ну реклама же не может врать, верно?" Этот парень из начальной школы?
Гость
9 января 2025, 15:38
Не энергетики тут видать, а яга, джага и отвертка.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2025, 15:56
Дорогая редакция, что делать? Пить по 3банки чего там? Айфон подарите?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2025, 15:15
Все должно быть в меру... Даже обычной чистой питьевой водой можно... отравиться. Просто её надо много выпить....
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 15:20
в родниковой воде, товарищ, много солей магния и кальция, что не шибко то и полезно
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2025, 15:33
9 января 2025, 15:20
в родниковой воде, товарищ, много солей магния и кальция, что не шибко то и полезно
Да хоть в дистиллированной, хоть в обессоленной, хоть в осмосной... Сама основа является ядом.....
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 15:39
в наше время проще отравиться килькой в томатном соусе, чем паленой водкой купленной в магазине
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 16:36
Не употребляю энергетики. И никогда не употреблял. Если кто-то хочет их пить - пускай пьёт. Естественный отбор расставит всё по своим местам.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 15:39
не бывало в моей жизни этапов когда была нужда употребить их. Я эгоистка, и люблю свой организм, так что базовые потребности (поесть и поспать не забываю). Хотя 1 раз был момент, когда я думала что может энергетик? Но магазина по пути не было, была кофейня, бахнула двойную порцию эспрессо, ну думаю что на мой организм энергетик лучше воздействовал бы)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 15:19
раньше: "сердце стучит неустанно от любви...." а ныне от энергетиков
Гость
9 января 2025, 15:22
Пью энергетики ситуативно, не часто. Например, когда не выспался и за руль надо. В среднем не чаще 1-2 банки в месяц. Ничего страшного в этом не вижу. По эффекту как очень крепкий очень сладкий кофе. Если каждый день пить, наверное, плохо будет...
Гость
9 января 2025, 15:39
Один раз как то попробовал лет 20назад. Не зашло.
Гость
9 января 2025, 15:10
Энергетики - это обычный кофеин с ароматизаторами. Все остальные компоненты дают примерно нулевой эффект. Есть более дешевые способы доставить кофеин в организм. И да, нужно следить за дозировкой.
Гость
9 января 2025, 15:22
+ куча сахара
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2025, 15:28
Таурин забыл упомянуть.
Гость
9 января 2025, 15:35
9 января 2025, 15:28
Таурин забыл упомянуть.
Не забыл. Просто если вы не котик, а обычный взрослый человек без проблем чо здоровьем, то эффект от таурина примерно никакой.
Гость
9 января 2025, 15:03
Ещё одна статья про Тиграна?
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2025, 15:44
Лет десять назад любила попивать Ягуар, и вкус нравился, не большое содержание алкоголя, казалось, что энергии даже добавлял, но однажды после употребления ощутила подобные симптомы, думала коньки отброшу! После того случая больше этот напиток не пью.
Гость
9 января 2025, 15:21
Чтото запрета на эти напитки нет, магазины торгуют спокойно, так для чего эта статья? пишите в Госдуму о запрете этих напитков . да молодежь травится энергетиками и как их остановить неизвестно.
Гость
11 января 2025, 00:43
Пил пью исключительно когда реально нужна энергия - один-два раза в месяц, бывает что и раз в два месяца. Ибо понимаешь, что там не брусничный морс. Если выпил - считай бессонная ночь обеспечена. Хуже другое - сын пьет их не от случая к случаю, а покупает как деньги есть лишние, т.е. 2-3 раза в неделю. Сколько не говорим что это вредно и плохо - толку нет
Гость
15 января 2025, 14:42
тоже недавно забросил пить энергосы, пил их где то лет 10, усиленно последние года два, лучше конечно и с кофе и с алкоголем завязать, но пока так. На определенном этапе энергосы перестали вставлять. и смысл их пить пропал
Гость
9 января 2025, 15:35
Воскресение начинается всегда одинаковою. Тостеры с сыром, кофе, варение и сливки. Не спеша набиваюсь хрустящим батоном, наливаюсь ароматным кофе.. Кофейник 0.5 литра. Через 1.5 - 2 часа начинает "колбасить": влезть на стену, пробежать по потолку.. Одеваю спортивный костюм и на пробежке стараюсь "убить" себя. И так уже более 10 лет.
Гость
15 января 2025, 23:47
Колени потом чинить в старости придётся. Бег очень вреден.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 15:27
Канада собирается ввести пошлины на американские унитазы и раковины, а также апельсиновый сок в случае установления Трампом тарифов на канадские товары — Globe and Mail
Гость
9 января 2025, 15:38
Энергетик пью когда засыпаю за рулем на трассе, помогает. Это случается редко, если бы пил их постоянно - не помогало бы.
Гость
9 января 2025, 15:22
меня когда отчим будит по утрам, тоже сердце стучит. Алиса я
Гость