перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Новая глава Минздрава проверила уральские больницы: ее вердикт

17 апреля 2025, 02:10
Гость
Гость
23 января, 12:19
СПАСИТЕ Свердловскую область от нашествия этого министра здравоохранения!!!
Гость
19 апреля 2025, 19:31
Огромная просьба, проверьте, тщательно, Асбестовскую городскую больницу, особенно глав. врача Брагина
Гость
17 апреля 2025, 15:24
Если в больнице нет функционала, врачей, медперсонала и условий для обследования и лечения - внешний вид не поможет.
Гость
17 апреля 2025, 14:00
В 7 больнице на Вилонова флюорографию делают шесть дней в месяц!!! В месяц! с 9:00-15:00 На Сыромолотова очередь часа на 1,5-2 (не стала стоять может и больше). В городе миллионнике нет специалистов!
Гость
20 апреля 2025, 21:09
Не платят в бюджетных.
Гость
17 апреля 2025, 13:41
Хороший оклад будет получать. Есть должность и ктото должен ее занимать. На этом всё
Гость
17 апреля 2025, 12:17
А зачем ей каска при объезде поликлиник? Чтобы в голову не прилетело?
Гость
17 апреля 2025, 11:22
"К четырем из семи поликлиник пререканий не возникло" - Моденова, сама поняла, что написала?
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 11:14
Хана медицине и здравоохранению.
Гость
17 апреля 2025, 11:13
В поликлиннике на Вилонова, прлный мрак в прямом и переносном смысле.
Гость
17 апреля 2025, 11:09
сейчас эту дамочку будут усиленно пиарить
Гость
17 апреля 2025, 10:48
Что можно увидеть в режиме "галопом по европам", на сложных объектах строительства, кроме того, что хотят показать, а чего нет глав.врачу? Без предварительного аудита проектно-сметной документации, актов приемки работ, графиков финансирования и производства работ и т.д., причем только людьми из своей команды, иначе прежняя может подсунуть липу, как определить степень готовности объекта? Все это пиар, конечно, и нагнетание жути на подчиненных в министерстве строительства и здравоохранения. Но это такая видимая часть работы публичного должностного лица в упрочении своего статус кво.
Гость
17 апреля 2025, 10:25
С пуховиками аккуратнее надо быть, а не выпендриваться в Burberry
Гость
17 апреля 2025, 10:24
В Первоуральск ждём по смотреть больницы
Гость
17 апреля 2025, 10:17
Так вся область идет ко дну ! Область превращается в " ржавый пояс ", как Детройт у америкосов ! А уж про медицину и говорить нечего ! Сменили шило на мыло
Гость
17 апреля 2025, 09:44
А у нас что нормальных врачей нет Чтоб министами были??? Это что вообще такое? Еще на 2 х стульях сидит Беспредел
Гость
17 апреля 2025, 09:38
так и пишите: объехала стройки.
Гость
17 апреля 2025, 09:21
свежо предание... но в добрый путь.
Гость
17 апреля 2025, 09:12
Ну хоть к нам в Верхнюю Пышму не приехала.......... мы уж как-то сами.
Житель екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 09:07
Хотелось бы чтобы не только стройки, а преимущество действующие проверила. Например в Новоуральске
Гость
17 апреля 2025, 08:39
Да не в обертке дело, е мае .....
Гость
17 апреля 2025, 08:34
Проверьте 13 поликлинику детскую, Сиб.такт, Буторина, Ткачей. Невозможно записаться ни на одно обследование назначенное врачом. УЗИ, ЭКГ и прочее по 3 месяца ждём, в наглую предлагают идти за деньги хоть сразу. Тоже самое касается учётных детей у специалистов, мест нет идите платно!
Гость
17 апреля 2025, 11:13
так это везде так. Узи захотели:)
Гость
17 апреля 2025, 08:19
Баба руководитель , полный трэш , если что то пойдёт не так , обидеться ?
Гость
17 апреля 2025, 08:15
А почему ночью,днем хуже видно?
Гость
17 апреля 2025, 08:01
Чего хв хкхаскххе то прхишлах наверно бронежилет одела не.
Гвоздик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 07:56
Окей гуги,это все знания нынешних дохторов
Гость
17 апреля 2025, 09:05
Да новая команда озабочена чтобы денежные потоки потекли в нужное русло, больше их ничего не беспокоит.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 13:31
Основные врачи сейчас говорят голосовыми запросами вот такобращаясь к иранскому ИИ: Дужбалмажа мажшамана пашана икулы (Какой лекарство от гриппа прописать неверному)
Гость
17 апреля 2025, 07:42
Она по ходу министр по строительству,а не по медицине
Гость
17 апреля 2025, 07:36
Проверте лучше как воруют в поликлиниках, например в детской тринадцатой, там столько бабла хапают это ужас.
Гость
17 апреля 2025, 07:35
"нареканий не возникло", а не пререканий, жертвы егэ
Гость
17 апреля 2025, 07:34
Таня, а ты видела в Серове чудо-морг из морских контейнеров строят?
Гость
17 апреля 2025, 07:32
Савинова: «я фанат финансовой устойчивости».Оптимизаторша
Гость
17 апреля 2025, 07:25
младший медицинский персонал искоренен, верните пожалуйста его! не дай бог после перелома или операции не сможешь ходить, это очень унизительно для любого человека лежать в своих отходах жизнедеятельности. Это не только бабушки лежачие и дедушки, это любого может коснуться. Пожалуйста повысьте зарплаты и не сокрощайте младший медперсонал! Они очень нужные люди!
Гость
17 апреля 2025, 08:00
если бы.....но ситуация увы более чем плачевная.
Гость
17 апреля 2025, 07:22
Это все показуха новых назначенцев,она смотрит на проблемы с финансовой точки,а не чтобы лечили людей
Гость
17 апреля 2025, 07:20
Мужики стоят молча, баба улыбается во всю пасть. Что блин за цирк а не страна.
Гость
17 апреля 2025, 07:19
Все какое то одинаковое , помню куйвашев когда был назначен тоже самолёт искал , летал , летал но результата ноль , тут также схема , мощная реклама и на этом все , паслер волну погнал за метро , прекрасно знает что это больная тема для Екатеринбурга и зная что деньги никогда не дадут , но все равно врёт не краснея , ничего не изменится с их назначением , воровать просто больше станут вот и все
Гость
17 апреля 2025, 09:28
слышны слова писсимиста))) из оптимистичного: сократят здравоохранение до минимальных значений...... поинтересуйтесь уровнем в оренбургской области(((
Гость
17 апреля 2025, 07:19
Она в каске поликлиники проверяет?
Гость
17 апреля 2025, 07:08
Всю медицину нужно прекратить оптимизировать . Найти грамотного врача крайне трудно и не факт что в своей больнице. Вообще страшно заболеть чем то серьезным сразу ощущается оптимизация . Бесчеловечно .
Гость
17 апреля 2025, 06:56
Какая вам разница какой пуховик, министр зо должна стильно выглядеть, главное чтоб результаты работы были!
Гость
17 апреля 2025, 10:35
Боты паслеровские тоже переехали я смотрю.
Гость
17 апреля 2025, 14:54
Гость
17 апреля 2025, 10:35
Боты паслеровские тоже переехали я смотрю.
На дистанте
Гость
23 января, 12:17
А где результаты?! Закрытие роддомов, закрытие в Екатеринбурге производственных аптек, ухудшение условий обеспечения населения льготными препаратами... Это ее результаты?!!!
Гость
17 апреля 2025, 06:55
Ещё проверить 7 и 20
Гость
17 апреля 2025, 06:51
Во взрослых поликлиниках тоже очень острая проблема с врачами, к которым не попасть. Возьмите на контроль, пожалуйста.
Гость
17 апреля 2025, 07:22
Вы выбирали одного много лет, теперь чем то недовольны, получите и распишитесь.
Гость
17 апреля 2025, 11:10
Гость
17 апреля 2025, 07:22
Вы выбирали одного много лет, теперь чем то недовольны, получите и распишитесь.
его никто не выбирал, он самоназначенец, выборы -это для рабов видимость.
Гость
17 апреля 2025, 06:48
Когда введут ограничение возраста для работы врачом? После 70 уже надо внукам сказки рассказывать, а не пациенту. И вообще как они проходят каждые 5 лет обучение? Или за счёт стажа выезжают?
Гость
17 апреля 2025, 08:08
Они просто покупают документ и всё, по стране открыли кучу таких учёбных, дистант, цена вопроса 3000, хотите и вам дадут?
Гость
17 апреля 2025, 08:08
Да в 65 уже пора завязывать с работой.
Гость
17 апреля 2025, 06:44
"...недостаточное количество строителей на площадках", -- а чё, таджики вымерли, что ли? Или они чем в России занимаются?
Гость
17 апреля 2025, 07:19
В менеджеры подались
Гость
17 апреля 2025, 06:42
В АрамилИ!!! Неучи.
Гость
17 апреля 2025, 06:36
особенно важно проверить ночью,пустить людям пыль в глаза а потом читаешь что Минздрав под следствием.🤣
Гость
17 апреля 2025, 06:32
В 23-ю пусть проинспектирует
Гость
17 апреля 2025, 12:45
В 23-й больнице давно пора всю верхушку во главе с главным врачом разогнать поганой метлой. "Разрушил" всю больницу, шикарные грамотные врачи сбежали от такого руководителя, все разбомбил. А те, кто приходят - года не продерживаются и тоже бегут. О внешнем виде и внутреннем убранстве самой больницы и женской консультации уже и нечего говорить - это самая убогая больница в городе и на такой крупный район, несмотря на то, что якобы ремонты ведутся и что-то делается. Заходишь в помещение, а там как после бомбежки: все старое, дырявый линолеум, в туалетах двери из ДСП как в стойлах. Много еще можно рассказывать о том, какой там бардак. Зачистку пора там проводить тотальную, с головы.
Гость
20 апреля 2025, 20:58
Гость
17 апреля 2025, 12:45
В 23-й больнице давно пора всю верхушку во главе с главным врачом разогнать поганой метлой. "Разрушил" всю больницу, шикарные грамотные врачи сбежали от такого руководителя, все разбомбил. А те, кто приходят - года не продерживаются и тоже бегут. О внешнем виде и внутреннем убранстве самой больницы и женской консультации уже и нечего говорить - это самая убогая больница в городе и на такой крупный район, несмотря на то, что якобы ремонты ведутся и что-то делается. Заходишь в помещение, а там как после бомбежки: все старое, дырявый линолеум, в туалетах двери из ДСП как в стойлах. Много еще можно рассказывать о том, какой там бардак. Зачистку пора там проводить тотальную, с головы.
Ищите выше над главным врачом. Юдин нормально руководит.
Гость
17 апреля 2025, 06:31
Там беда, а не вопросы
Гость
17 апреля 2025, 05:58
Эта дамочка сейчас тут доуничтожит. Русская община должна с ней побеседовать.
Epifandrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2025, 05:54
"... пререканий не возникло..." (из текста) Это как?
Гость
17 апреля 2025, 15:43
Это значит, что у подчиненных чувство самосохранения победило. Как жаль, что слово министра - не стройматериалы, не рабочие руки, не финансовое обеспечение стройки, а т о на этой же неделе стояли бы новые современные больницы.
Гость
17 апреля 2025, 05:45
Правильно главное фвсад. Что внутри - нас РАТЬ
Гость
17 апреля 2025, 07:20
Согласна, баба работающая передом, фаса превыше всего
Гость
17 апреля 2025, 05:39
Помню как этот рисунок на ткани бежевый с черными и красными полосками появился на всех дешевых шмотках с таганки и тряпок из Китая.
Гость
17 апреля 2025, 05:28
у нас, строителей есть поговорка " дуракам половину работы не показывают" самодурство и только.
Гость