перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Уральский диетолог Наталья Гусева рассказала, вызывает ли колбаса рак

18 мая 2025, 08:40
18 мая, 09:37
У нас уже норма фальсификат. Нет НОРМАЛЬНОЙ!!! продукции. Ибо нет ни гостов, ни требований, ни проверок бизнеса. Нельзя кошмарить тех, кто за 1 копейку прибыли мать родную не пожалеет.
Гость
18 мая, 11:34
это ненормальное явление, что значит норма фальсификат? не покупать отраву - на жтикетке ведь написан состав, брать у проверенных кооператоров, хотя... итог: готовить дома самому! мясы и прочие купать у рынке или сомому картошечку с брюквою вырашшивать, боле никак, а то придёть уремя, у махазинах тока сверчковая мука у полках буде не приведи Оспоть бесоницу
18 мая, 08:47
Лучшая колбаса- это чулок с деньгами.
Гость
18 мая, 11:38
а где этот, с колбасой 75см в штанах
Гость
18 мая, 16:47
Гость
18 мая, 11:38
а где этот, с колбасой 75см в штанах
Возьми чупа чупс!
Гость
18 мая, 09:06
Если бы колбасу делали с мяса, и раков бы никаких у потребителя не было. А так, как ее гонят из черте -чего. Лучше и не знать с чего и как. Вот вам и пожалуйста. Кушайте на здоровье.
Гость
18 мая, 09:19
А что только в колбасе химия как будто? Или есть какие то другие предложения прокормить 8 млрд человек?
Гость
18 мая, 09:33
Гость
18 мая, 09:19
А что только в колбасе химия как будто? Или есть какие то другие предложения прокормить 8 млрд человек?
население просто нужно сократить . не нужно столько населения на Земле
Гость
18 мая, 10:16
Гость
18 мая, 09:33
население просто нужно сократить . не нужно столько населения на Земле
Конечно нужно, ты готов вместе со своей семьей пойти в расход завтра?
Гость
18 мая, 09:32
тетя из видео, где пенсионерам брать 5000 р на хорошую колбасу и другие качественные продукты??????
Гость
18 мая, 16:49
Средняя пенсия очень большая!На бумаге!
Гость
18 мая, 08:44
Даже воздух вызывает рак. Так что делайте выводы.
Гость
18 мая, 08:54
Уральский воздух, напитанный радоном и прочим добром
Гость
18 мая, 11:00
Который сейчас в городах да
Гость
19 мая, 17:43
Гость
18 мая, 08:54
Уральский воздух, напитанный радоном и прочим добром
Особливо полезна вода из Шугуровки,которая в Уфимку впадает,там энтого добра в избытке.
Гость
18 мая, 08:48
Закрывайте крышки унитазов
Гость
18 мая, 11:40
а то аспид укусит
Гость
18 мая, 11:30
про так называемый "мясной клей" уважаемая экпэрт ни словом не обмолвилась
18 мая, 19:18
Лучшая колбаса это мясо.
Гость
18 мая, 09:13
Вывод один всегда- не слушать блогеров, возомнивших себя экспертами. И уметь читать состав продуктов, вот и все.
Гость
18 мая, 11:02
Я только колбасу своего употребляю, натуральная точно без консервантов.
Гость
18 мая, 14:07
где ребра удалял? в 40-й?
Гость
18 мая, 21:41
Гость
18 мая, 14:07
где ребра удалял? в 40-й?
Гость, у него их после жёсткого ДТП нет, пару нижних ампутировало😂
Гость
19 мая, 17:47
Эвонаааа...А в качестве приправы вазелин ,или и она своя натуральная.
Гость
18 мая, 10:58
Можно поинтересоваться, где можно купить колбасу , в не набор ешек и прочей лобутни с кожей ?
Гость
18 мая, 11:42
это только уважаемому и обеспеченному члену общества посильно
Гость
18 мая, 14:08
у геккона, палюбасу продаст
Гость
18 мая, 19:19
365-65-65
18 мая, 08:53
Чувихе не помешало бы прикус исправить, коль пытается стать медийной.
Гость
18 мая, 09:15
Геккон (Блогер де Колдырье), зубов бояться, на клыка не давать! как бывший дантист глаголю!
Гость
18 мая, 09:20
А ты прям ален делон со вторчика 😂😂
Гость
18 мая, 11:41
и губья подрезать, а то как вантус ей-бо
Гость
18 мая, 09:00
Колбаса должна быть не меньше 75 см
Гость
18 мая, 09:20
неможет быть меньше 75 см, попрошу
Гость
18 мая, 12:33
75 см колбаса в рот женскому полу не влезает. Оптимально 15 см.
Гость
18 мая, 21:39
Гость
18 мая, 12:33
75 см колбаса в рот женскому полу не влезает. Оптимально 15 см.
Гость, семнадчик в самый раз💪😀
Объясню как работает интернет - вбрасывается фейк пол колбасу, или видео как в чипсах ползают тараканы или рассказывает что подсолнечное масло убивает слона. Этот фейк набирает десятки тысяч лайков от других приматов. Далее они начинают постить эти фейки в промышленных масштабах ради лайков. Изначальный фейк в итоге становится в сознании масс правдой.
Гость
18 мая, 09:04
Слабоумие тоже вызывает рак
Гость
18 мая, 09:01
А что такое колбаса?
18 мая, 09:09
это лучшая рыба
Гость
18 мая, 11:43
киль басы
Гость
18 мая, 11:56
Какие странные выводы. Я не ем красное мясо, почти не ем колбасу, но у меня рак..
Гость
18 мая, 21:42
Гость, переезжай уже из Чернобыля в Алапаевск
Гость
18 мая, 11:16
Если колбаса , сосиски и др. из качественного сырья, и приготовлено как для себя а не как для свиней то нет не вызывает рак🤷‍♀️🫤
Гость
18 мая, 12:02
Реклама колбасы. Реклама - двигатель торговли. Не обманешь не продашь! Нормальное мясо протухает за 5 дней в холодильнике. Колбасы, сосиски могут лежать неделями... Если хочешь жить, задумайся, что тебе попадает в рот... Думай уже сейчас, а не когда начнётся!
Гость
18 мая, 14:14
Геккона на мыло, нет пардон на колбасу!
Гость
19 мая, 02:08
Интересно, доберутся ли до воздуха в Екб, что он вызывает рак?
Гость
19 мая, 13:00
Так писать можно на этикеткн все что угодно, бумага все стерпит, как говорится, а встроенной в себя лаборатории нет.
Гость
19 мая, 16:54
Сосиски и колбаса ни какого рака не вызывают, еште на здоровье и не слушайте глупых врачишек они сами ни чего не знают😁☝️
Гость
19 мая, 17:36
Ишь чего захотели?Колбасы им подавай...по 2-10.Жрите репу,она полезная.
Гость
18 мая, 19:54
Очередная мракобеска умничает.