перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Екатеринбуржец из семьи силовиков умер в больнице, куда попал с простым воспалением

3 июня 2025, 15:21
Гость
Гость
17 июня 2025, 11:57
В Московской области поставили Министром здравоохранения матёрого чиновника,который был главадминистрацией губернатора в Башкирии, который быстро научил всех отвечать на все жалобы, ссылаясь на врачебную тайну, а, по сути, просто не заниматься обращениями граждан. Надо ли удивляться, что человек среднего возраста погиб в Екатеринбурге от укола, где тоже ссылаются на врачебную тайну! Эпидемия назначения на руководящие должности в медицине чинодралов успешно продолжается повсеместно!
Гость
6 июня 2025, 00:31
Пациент со смертельным заболеванием умер в больнице. Зачем открывать уголовное дело? Может потому что кое-кто хочет заработать? Даже несколько статей на е1 проплатили.
Гость
4 июня 2025, 23:22
Какой же все таки пафос от высокопоставленных чиновников!
Гость
4 июня 2025, 20:49
Про всех писать будете?
Гость
4 июня 2025, 08:33
Таких историй сотри каждый день! Чем эта так примечательна?
Гость
4 июня 2025, 21:46
Юрист проплатила пиар
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 06:33
Разве 40-ю ещё не закрыли - самую бесполезную больницу, в которой работают коновалы и неучи?
Гость
4 июня 2025, 01:19
Когда зп будет от 250 тогда и уровень выше будет а сейчас что мы хотим
Гость
4 июня 2025, 04:27
Мы хотим продолжения СВО до полной Победы 🇷🇺
Гость
4 июня 2025, 00:09
Мужчина Серьезно болел, наверняка был завершающий этап жизни (диагнозы озвучены). Но вот вместо того, чтобы с уважением проститься с человеком- стало модным выставлять его на минуточку ЛИЧНЫЕ фото, судиться с больницами, под это дело грозить увольнением врачей, обращаться к алчным юристам...... Сочувствие в связи с уходом, но вот история вызывает мягко говоря недоумение....
Гость
4 июня 2025, 21:43
Абсолютно согласна!
Гость
4 июня 2025, 00:04
Нужно сразу в Москву в таких случаях, у нас нет специалистов такого уровня.
Гость
3 июня 2025, 23:50
Правильно написали , перед смертью все равны, так же и в больницах всё должны быть равны , причём здесь высоко ставленные а на простых что наплевать.
Гость
3 июня 2025, 23:02
А почему не пишут про смерти простых людей в тойже больнице? Не взлетит?
Гость
3 июня 2025, 22:38
А известная юрист не побоится проверить отношение врачей к простым людям в ковидные времена??? Там есть где копнуть. Или здесь легче пиариться?
Гость
3 июня 2025, 22:26
А зачем нам это писать. Мы , простые люди каждый раз посещая поликлиники-больницы испытываем все прелести медицины. А нам пишут про высокопоставленных. У них свои клиники. Может всё-таки око за око?
Гость
3 июня 2025, 21:32
Высокопоставленный высоко вознёсся?
Гость
3 июня 2025, 20:59
Судя по всему там в анамнезе сахарный диабет.
Гость
3 июня 2025, 20:26
Бедный мужчина. Не знаю, был ли он высокопоставленным, но трепать на всю интернетовскую его посмерные фото - это слишком. Ау, пиарщики, юристы, прекратите дичь творить.
Гость
3 июня 2025, 20:24
А у Бахтиных вроде этот же юрист был?
Гость
3 июня 2025, 20:24
сначала простую инфекцию умудрился превратить в сепсис, потом врачей начали гнобить и позорить.
Гость
3 июня 2025, 20:21
тюремщик? а что в соей распрекрасной клинике не лечился? абцес после укола просто так не появляется- сахарный диабет, гипертония, спид дает вот такую не излечиваемость кстати, какого рода укольчик чего не говорите? надо было в московии своей и оставаться с прекрасной их медициной, у нас своих выско_подставленных пруд пруди. Сейчас ему лучшее место выделят на Широкой речке бесплатно.
Гость
3 июня 2025, 19:36
Юристка везде свои услуги рекламирует, спекулируя на человеческом горе. Мужик болел раком, уже возраст , не 16 лет:ведь врачи не боги, а если сегодня уволят этих врачей, то кто будет лечить ещё живых горожан?!
Гость
4 июня 2025, 03:37
Будем знать к кому не обращаться , как к юристу.
Гость
3 июня 2025, 18:39
угробили, они это отлично умеют
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 17:42
да уж, таковые реалы в нашей России
Гость
3 июня 2025, 17:21
для чего пишут из семьи высокопоставленных? Специально раздувают классовую ненависть, а просто человек умер из за халатности медиков нельзя так написать?*
Гость
4 июня 2025, 21:47
Какой халатности, иммунитет отказал из-за метастазов
282079874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 17:20
Камон, он болел раком, иммунная система была подорвана химиотерапией и облучением. Он же не с ровного места с чирьем на опе впал в кому. Значит, был нездоров
Натали:)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 20:02
282079874, тем более после химиотерапии, облучения и удаления метастаз. Какой организм выдержит. Тот же преднизолон снижает иммунитет.
Гость
3 июня 2025, 17:17
В чём претензии при онкологии?
Гость
3 июня 2025, 21:35
Претензия в том что были оказаны не качественные мед услуги и не обращали внимания на жалобы родственников о том что развивается сепсис уже 3 дня а они бездействовали
Гость
3 июня 2025, 17:16
Писали до этого , что у него метостазы , онкология ,Чтобы опухоль не появилась вновь, пациента отправили в Санкт-Петербург, в Лечебно-диагностический центр МИБС имени Березина на плановую процедуру под названием «гамма-нож», когда на место возникновения опухоли воздействуют облучением высокой мощности.
Гость
3 июня 2025, 17:16
Пусть благодарит власть
Гость
3 июня 2025, 17:14
За что боролся
Гость
3 июня 2025, 17:03
как кого то из родственников пустили в реанимацию, еще и 3го кто снимал? Что за разные правила для простых и "высокопоставленных"? Сочувствую, но каково это сейчас видеть тем, кому не помогали, не дали документы на все запросы и не пускали в реанимацию попрощаться со своими родственниками???
Гость
5 июня 2025, 05:05
в реанимацию пускают, на время, вы там не были, что ли?
Гость
3 июня 2025, 17:00
Позорная медицина! Они настолько тупые и зашоренные "рекомендациями Минздрава", что люди у них умирают от чирья после иньекции!Такое ощущение, что им всем рекомендации дают целенаправленно "следовать инструкциям", чтобы как можно больше народу вымерло пенсионного возраста!И пред пенсионного тоже.
Гость
3 июня 2025, 17:00
Высокопоставленные начинают работать только когда их семьи касается!!!
Гость
3 июня 2025, 16:51
Хочется верить, что юридическая служба гб 40 по завершению этой истории вместе с врачами предъявят госпоже Липинской и родственникам иск о клевете, а также о защите чести, достоинства и деловой репутации врачей.
Гость
3 июня 2025, 20:06
Согласен. Там, возможно, психиатрией у дочери пахнет уже...
Гость
3 июня 2025, 20:22
Возомнила о себе, враг добросовестных докторов.
Гость
5 июня 2025, 12:58
Сил 40 больнице. На липинскую уже давно нужно завести уголовное дело.
Гость
3 июня 2025, 16:49
Сразу вспоминается мастер Безенчук с его классификацией смертей. А наш-то слышал, дуба дал? Мне дуба дать никак невозможно, у меня комплекция не та.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2025, 16:41
Наконец то хоть ктото из высокопоставленных ощутил на себе все прелести оптимизированой медицины для народных масс.
Гость
3 июня 2025, 16:38
а если в 14 -35?
Гость
3 июня 2025, 16:36
Просим вылечить обязательно! Это вам ни какой то там человечишко, что это такое происходит!
Гость
3 июня 2025, 16:34
Не надо скрещивать медицину и юриспруденцию. Г-жа Липинская поганит своими действиями усилия врачей ничего не понимая в медицине. Отрабатывает деньги уплаченные родственниками. Их по-человечески жаль, но все мы смертны, даже высокопоставленные силовики.
Гость
3 июня 2025, 16:34
И это высокопоставленный силовик. Что говорить о простых людях? Мою маму так убили в больнице на площади Обороны, в хирургическом отделении. Безобразное отношение врачей и медсестёр!!!
Гость
3 июня 2025, 16:32
Нет ничего хуже для женщины, чем хоронить своего ребенка....
Гость
3 июня 2025, 16:30
Чем семья то эта еще недовольна,у нас же самая лучшая в мире медицина,а они еще жалуются,им не стыдно .
Гость
3 июня 2025, 16:25
как же все плохо в медицине
Гость
3 июня 2025, 16:25
современная российская медицина это эвтаназия
Гость
3 июня 2025, 16:23
покемон удивляется что оказывается на дальнем востоке ещё кто-то живёт
Гость
3 июня 2025, 16:23
Все остряки забыли, что они тоже смертны, зубоскалят почем зря. Лучше подумайте, что у нас в больницу только умирать ехать, и 40я давно уже не лучшая больница
Гость
3 июня 2025, 16:40
Как думаешь, если она на лучшая, потащились бы туда силовики? Не отвечай, не утруждайся...
Гость
3 июня 2025, 16:22
все деньги ушли в москву
Гость
3 июня 2025, 16:20
у меня относительно здоровую маму до смерти залечили в каменск-уральской больнице, и сами залечили и не давали спасти ее видимо прикрывали дефекты помощи
Гость
3 июня 2025, 16:20
чем дальше от москвы тем хуже медицина
Гость
3 июня 2025, 16:31
Чем дальше в лес,тем толще партизаны!
Гость
3 июня 2025, 16:20
А что такое "высокопоставленные силовики", извините? ну работает их семья в ФСИН, и что, это суперэлита с девятью жизнями что ли?
Гость
3 июня 2025, 16:20
это в москве хорошая медицина
Гость