Анастасия Ракова наградила столичных врачей за работу на новых территориях
15 июня 2025, 14:15
Гость
16 июня 2025, 15:07
Там вроде как еще книги дарили со стихами, тоже про Луку.
Гость
16 июня 2025, 13:04
А хто такая Ракова?
Ну помимо ее должности? Чем мы ей обязаны, что слушаем о ней?
Гость
16 июня 2025, 09:27
Кто она такая, что бы медали раздавать? Не уж-то особа приближенная к императору?
Гость
16 июня 2025, 07:11
Убрать это ОМС надо и ЛЕЧИТь а не экономить особенно на пожилых ! Реально не попасть к врачу грамотному почти одни пофигисты и дурилки особенно в платных . Сходил к профессоре за деньги узнать как лечить заболевание лучше так читаю в заключении .. обалдел . Фобию мне приписала типа боюсь заболеваний и мониторы их . Вот дура и за что отдал 2500 😂. Пришёл узнать т.к заболел недавно и серьёзное лечение . Трижды дура .
Гость
16 июня 2025, 13:06
А с чего вы решили, что в бесплатных не то же?
Там либо вчерашние школьники, либо ммм... промолчу.
Гость
15 июня 2025, 23:54
В Екатеринбурге не могу ребёнка отвести на приём к лору и аллергологу. К лору ожидание полтора месяца, к аллергологу больше двух... Можно, что-то сделать с проблемами на старых территориях?!
Гость
16 июня 2025, 02:25
Нет.
Гость
15 июня 2025, 23:30
А про наших местных врачей ничего в честь праздника видимо нет, пришлось копипастить столичное. У нас только скандалы.
Гость
15 июня 2025, 23:22
Щас начнут втирать про новые территории, че кто то туда поедет жить чтоли
Гость
15 июня 2025, 22:02
позор и стыд
Там было кому лечить, пока вы не приперлись
Гость
15 июня 2025, 20:24
На фото чебупель?
Гость
15 июня 2025, 20:05
Какую имеет собян замшу, с такой звучной фамилией
Гость
15 июня 2025, 16:58
У меня сосед, рецидивист, вынес чужую квартиру. Говорит, у меня теперь новая мебель, унитаз, стиральная машина.
В новости больше удивляет акцент не на личностях героев то есть врачей, а на личности чиновницы и что именно она их наградила.
Гость
15 июня 2025, 14:41
Слава добросовестным врачам!!!👏👏👏
Гость
15 июня 2025, 14:48
Бросившим пациентов пади длинного рубля ?
Гость
15 июня 2025, 14:39
Сергей Семенович все?С Куйвашевым в шахматы играет на скамейке?
Гость
15 июня 2025, 14:37
Я так понимаю у Собянина приемник нарисовался?
Гость
15 июня 2025, 14:52
Слепому видно, говорят, что ближе не бывает.
Гость
15 июня 2025, 15:31
Гость
15 июня 2025, 14:52
Слепому видно, говорят, что ближе не бывает.
Гость, это я в курсе…одно дело «близость к телу»,другое активная политическая раскрутка.По сути какое нам дело,что сделала или сказала,заместительница градоначальника,пусть и столичного?В Москве же не пишут,кого наградил Бубнов Алексей Эдуардович…
Гость
15 июня 2025, 14:35
Лука Крымский ? В законе что ли , типа Артур Питерский ?
Достижения
Первая сотка