E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Уральский психолог объяснил, зачем растоптал плакат о женской контрацепции

2 октября 2025, 15:27
Гость
Гость
17 декабря 2025, 09:02
Чем противоречат друг другу плакаты о сохранении беременности и о методах контрацепции? Если уж на то пошло, методы контрацепции до беременности, а ее сохранение после того, как беременность наступила.
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2025, 20:14
Интересно, а если я завтра в клинике сорву плакат и растопчу его?
Гость
18 октября 2025, 13:12
Ему самому врач психиатр нужен и дополнительно невролог, раз не может сдерживаться, опозорился на всю страну.
Гость
15 октября 2025, 23:04
Тётенька тоже хороша улыбается так же как и психолог. Или пацыент
Гость
7 октября 2025, 08:42
психолога к психиатру !
Гость
5 октября 2025, 20:41
Извинения приняты. А теперь освобождай должность для человека поумнее.
Гость
4 октября 2025, 20:25
А сколько детей у Марк Ицкович и Москвитиной Натальи ? Пусть покажут пример девушкам и женщинам ?
Гость
3 октября 2025, 11:54
Непрофессиональное поведение. Хотел как лучше подлизнуть, а получилось как всегда.
Гость
3 октября 2025, 10:36
Переобулся
Гость
3 октября 2025, 10:35
Когда в стране появится вера в будущее тогда и поднимется рождаемость, сейчас неизвестно что будет завтра поэтому люди опасаются рожать или рожать больше одного ребенка.
Гость
3 октября 2025, 10:11
Контрацепция - это не только защита от беременности, НО и защита от ЗППП, и если этот "психолог" и остальные с ним, не в курсе, то пусть вагоны идут разгружать, невежественный, не образованные люди. Стыдно и противно!
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 09:03
Вот вам и психолог по направлению и бесплатно.кошмар
Гость
3 октября 2025, 07:14
Уважаемый "психолог" если вы за повышение рождаемости, так вперед, на своем опыте покажите как надо! Будьте примером!
Гость
3 октября 2025, 06:47
Он что то попутал. Контрацепция это дело женщин и их здоровья! И 2 якобы противоречащих друг другу плаката" не так уж и противоречат, если не будет контрацепции (осознанной самостоятельной) будут аборты, запретят аборты будут подпольные врачи. Будут подпольно работать, повысится и без того большая смертность. Вы вместо того чтобы говорить про противоречия подумайте о том что контрацепция была создана не чтобы у женщин детей не было, а чтобы у нее их не было только пока она не хочет. Если человек морально, физически эмоционально не готов к детям, то внеплановая беременность может привести к трагическим последствиям. Так что контрацепция это забота о женщине о ее здоровье, о ней надо знать. А беременность физиологический процесс зависящий от решения, согласия женщины и мужчины о ней тоже важно знать. У меня знакомая 5 детей родила. 5! Гормональный фон сбился до ужаса нервное состояние не стабильно, эмоционально она себя ощущает тоже кошмарно, не говоря уже о финансовых трудностях. И она мне позвонила с вопросом про эту самую контрацепцию, когда врач ей сказала что нельзя рожать одного за другим! А человек и не знает что ее надо подбирать в соответствии с гормональным фоном и другими особенностями. Вот так как то
Гость
3 октября 2025, 00:04
Женскую консультацию посещают не только беременные женщины. Посещают женщины, которые уже родили детей.
Гость
2 октября 2025, 23:04
Этот человек из того самого прошлого, прекращения, которого многие ждут с окончанием последних людей от туда.
Гость
2 октября 2025, 22:52
Раньше в гуфсин работал, выперли даже оттуда
Гость
2 октября 2025, 22:49
А ведь эти плакаты на государственные деньги куплены, то есть на наши. Этот псих должен возместить стоимость.
Гость
2 октября 2025, 21:57
Если он " не знает " , то я скажу : надо было по холуйски прогнуться, кабы сего не вышло. Если бы потребовалось, то он мог бы и сьесть его.
Гость
2 октября 2025, 21:49
мутный психолог
Гость
2 октября 2025, 21:05
Ему явно плохо, говорить что контроцепция зло, это же бред, он бы про презервативы ещё сказал, мол якобы они не нужны
Гость
2 октября 2025, 20:31
Беременная с таким пообщается - что станет с беременностью после этого? Вообще замереть может.
Гость
2 октября 2025, 20:30
Спасибо, горожане будут знать профнепригодных с выгоранием в лицо. Контрацепция от болячек и СПИДа прежде всего, коего в регионе умотаться. Но у этого "психолуха" похоже по осени крыша поехала.
Гость
2 октября 2025, 20:25
Психолог хайпанул на горячей теме, может и не бесплатно. Про не сдержался - смешно, слишком довольная рожа у него была в процессе, да и не мальчик уже. Ну и как психолог, должен вроде понимать что люди разные, ситуации у них разные и вот такое авторитарное поведение "врача" на психику давит не меньше чем стрессовые ситуации. Навязывание своей позиции, своего видения мира пациентам психологу вообще то запрещены, его профессия о другом. А если он еще и вообще в "чужую" больницу пришел и начал там что то рвать и топтать на камеру - это за гранью адекватности.
Гость
2 октября 2025, 19:56
Полное восстановление женщины после беременности и родов занимает от года до 5 лет, зависит от родов и осложнений после них. Все это время она должна предохраняться, для того, что бы следующие возможные беременности и роды прошли хорошо и не сказались на здоровье младенца. Это что за «родовой конвеер» стараются пропихнуть? У них вообще хоть какое-то высшее есть образование? Это же поофнепригодность в чистом виде🤷‍♀️
Гость
2 октября 2025, 19:38
Прогнулся
Гость
2 октября 2025, 19:12
Интересно, сколько у них самих детей?
Гость
2 октября 2025, 19:11
Уважаемая власть, а вы не понимаете, что именно подобных персонажей надо судить по статье о дискредитации властей.
Гость
2 октября 2025, 19:08
Пора ему сменить работу, это не профессионально, нельзя ему работать в этой должности.
Гость
2 октября 2025, 19:04
Топчи, не топчи, а в неволе даже животные не размножаются.
Гость
2 октября 2025, 18:45
А он точно психолог или обыкновенный псих?
Гость
2 октября 2025, 18:28
Как же они вдвоем опозорились - словами не передать. Контрацепция необходима не только для контроля рождаемости и сведения абортов к минимуму - в нашей стране, спасибо недомедицине, огромное количество так или иначе нездоровых женщин. Часто болезни несовместимы с беременностью. Часто бывает Лечение препаратами, противопоказанными при беременности - это тоже про контрацепцию. Подготовка к операциям, которая может длиться по полгода. Генетически болезни, передаваемые по наследству - и это про контрацепию. Десять дней назад родившая женщина - и это тоже про контрацепцию, грудное вскармливание практически не предохраняет от зачатия. Ну, кто этих во власть продвигает? Как они там оказались?
Гость
2 октября 2025, 18:24
Нет ничего противоречащего в двух плакатах которые информируют женщин о доступных решениях. Противоречия в головах у тех кто лезет в медицинскую(или околомедицинскую) профессию с какими-либо идеями кроме предоставления помощи людям исходя из опыта и информации международного медицинского сообщества. В правительстве законодателей с замашками Лысенко хватит, нефиг их еще в сами больницы пускать.
Гость
2 октября 2025, 18:13
И это люди с высшим образованием? Они нас учат жить. Психопаты с гордыней. Какой то первобытный инстинкт,когда человек в шкуре,спотыкаясь о камень,начинал его лупить,принимая а одушевленный предмет. Здесь аналогично. Набросились на бумагу настенную,сорвали,истоптали. Это мелкое хулиганство,порча имущества в бюджетном учреждении и должно караться по закону. А если обычный гражданин начнет шастать в госучреждениях и срывать,топтать бумаги настенные,снимая на видео и неся пургу оправдывающую хулиганство? Скрутят и посадят. Провокаторы они,эти активисты самопровозглашенные.
Гость
2 октября 2025, 18:13
он молоденький плода был принимал на Ленина в доме бывшей станции почт.
Гость
2 октября 2025, 18:08
Фраза "извините, не сдержался", видимо, из арсенала любителей контрацепции методом "коитус прерванный"
Гость
2 октября 2025, 18:02
пиар
Гость
2 октября 2025, 17:59
Сомнительная «отмазка»
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 17:55
Какое неприятное лицо у психолога который должен уговаривать женщин рожать.
Гость
2 октября 2025, 17:55
Я не вижу противоречий в плакатах. Предохранение от беременности и сохранение беременности это разные задачи никак не противоречащие друг другу. Наоборот криминальные аборты могут привести к неспособности забеременеть или сохранить беременность. То что эти "активисты" делали — это ПОПУлизм.
Гость
2 октября 2025, 17:53
Это как беби бокс делали на Ленина. Тоже типа все анонимно безопасно а потом начинают маман искать. Зачем тогда его вообще придумывали. А вообще по факту если запрещать предохранение растёт число нелегальных абортов, убийств матерью младенцев и прочее прочее. Уж никак запрет пропаганды контрацепции не поднимет рождаемость. Вспомните хотя бы историю в Верхней Пышме где тётка замораживала своих детей в морозилке, или девку которая своего ребёнка в сугроб выбросила
Гость
2 октября 2025, 17:50
Как такой психолог может помогать другим, если ему самому нужна помощь? Гнать из профессии подобных "специалистов"! Убрать плакат о контрацепции - это выход из какой ситуации? Сейчас девочки в 16 рожают, походу даже не зная, что есть какие-то методы предохранения, отсюда и новорожденные на помойках. Запретами ничего не добиться!
Гость
2 октября 2025, 17:46
Интересно, а почему всю контрацепцию сваливают на дам? Почему она должна гробить свое здоровье спиралями, таблетками, стерилизацией? Мужчинам секс нужен больше, чем женщинам, а дети (судя по числу уклонистов от алиментов в стране) - меньше. Вот пусть они и заботятся о предохранении - и тогда не гинекологи рассказывают о контрацепции, а урологи - о вазэктомии. И пусть плакаты везде вешают о том, что это нетравматичная, безопасная и полностью обратимая в течение 5 лет операция, в отличие от полостной женской стерилизации под общим наркозом. Один раз сделал - и наслаждайся всю жизнь, а для детей всегда можно клетки заморозить. Чего я в поликлиниках таких плакатов не вижу? В Европе сейчас это поголовно делают, даже в молодом возрасте.
Гость
2 октября 2025, 21:40
насчет того, что женщинам сек не нужен - это вы в лужу сели
Гость
5 октября 2025, 20:50
Её в России сильно ограничивают, а в соседней стране, где это делают у нас специальная операция идёт, там не рады будут.
Гость
18 октября 2025, 13:36
Гость
2 октября 2025, 21:40
насчет того, что женщинам сек не нужен - это вы в лужу сели
Нужен секс часто и регулярно женщинам с сильной половой конституцией. Таких женщин всего процентов 15 в нашем обществе. Остальным женщинам или иногда или изредка или редко или никогда.
Гость
2 октября 2025, 17:45
Осеннее обострение, не иначе!!!!!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 17:44
Тебе бы пролечиться. В активисты всегда скудоумных берут?
Гость
2 октября 2025, 17:38
Ловко он стрелки перевёл на мадам, вот поэтому женщины и не хотят рожать, не от кого.
Гость
2 октября 2025, 17:37
А в магазинах он случайно ценники не срывает и не топчет? А квитанции на оплату ЖКУ куда девает? Опасная тенденция у этого психолога намечается! Так и до портретов сами знаете кого у него может дойти, а это уже не в какие ворота!
Гость
2 октября 2025, 17:36
Орхазм словил, это и есть, не сдержался)
Гость
2 октября 2025, 17:33
главное, что психолог в извинительной водолазке на фото))))) таких сразу прощают.
Гость
2 октября 2025, 19:18
У Фили одолжил 😁
Гость
2 октября 2025, 17:26
Пусть рожают все кому не лень, а потом дети ненужными остаются. Проблемы страдаюших детей никого ведь не волнуют!
Гость