Маргарита Симоньян прошла первый курс химиотерапии
22 октября 2025, 10:50
Гость
25 октября 2025, 02:04
Эх... я была очень равнодушна к их выступлениям на ТВ, но просто как людей мне их очень жаль. Желаю Маргарите скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2025, 14:38
Когда активно гадят людям - вот тогда и получают рак
Непонятно. Как она заработала рак-то? Переживала сильно или что? Лучшие медицинские светила не знают, почему одни люди болеют онкологическими заболеваниями, а другие нет, а тут надо же, специалист нашелся.
Гость
22 октября 2025, 20:14
Кеооосаяна на лафете везли тапками вперёд?
Гость
22 октября 2025, 20:11
"Маргарита" от Камеди клаб вспоминается, из былого
Гость
22 октября 2025, 20:10
Дай Бог здоровья!
Гость
22 октября 2025, 19:41
Переживания из-за волос просто смешны. Отрастут. Даже прикольно походить лысой какое то время, а в некоторых ситуациях можно и потроллить оппонентов. А вот осложнения от всех токсинов и побочек - гораздо более серьезная тема. Опасность, которая может настигнуть и через годы.
Всегда относилась к ней нейтрально. Но этот навязчивый пиар на собственной болезни уже подбешивает. Лечись, выздоравливай, думай о душе, о детях. Зачем из всего делать контент?
Сотни человек болеют, а про эту даже статью написали...
Гость
22 октября 2025, 14:25
Бумеранг за то, что она мужика от Алёны Хмельницкой увела!
Гость
22 октября 2025, 14:15
Прикиньте, она получает зарплату из наших налогов и еще пиарится за наши налоги на Е1. Уметь надо!
Гость
22 октября 2025, 14:14
интересно, она же директор РТ - большой пропагандистской компании и вот 40 дней проводит в больнице у кровати...а на каких основаниях остовляет рабочее место? простому работнику такое не доступно...
Гость
22 октября 2025, 14:16
доп.соглашение в трудовому договору
Гость
23 октября 2025, 13:22
А где и в какой стране любая большая компания не является пропагандистской? Би-Би-Си или Си-эН-эН разве не несут информацию под определённым соусом, не противоречащим интересам их государств? И фейки и откровенную клевету допускают, чего в принципе не должны делать. Как описывали ситуацию с Бучей вспомните, со Скрипалями и т.п. Кстати, "Россия Сегодня" подобным брезгует, не опускается...
Гость
23 октября 2025, 18:00
Да, у нее куча помощников на работе и дома. С ее то деньгами ни чего страшного, кругом обслуга.
Гость
22 октября 2025, 14:00
Беда не приходит одна… к сожалению(((
Гость
22 октября 2025, 13:37
Соглашусь с Симоньян. Рак может развиться на фоне сильного стресса, который в том числе связан и с потерей близких, из-за сильных переживаний. Моя мама не смогла пережить смерть бабушки, ее мамы, не смогла принять, смириться. Хотя бабушка ушла из жизни в очень почтенном возрасте, почти под 90. В результате через полтора года ей поставили тяжелый диагноз, ни операция, ни химиотерапия не помогли. Я уверена, что мама ушла из-за переживаний, из-за того, что не смогла перенести потерю близкого человека. Это страшно. Я желаю Симоньян скорейшего выздоровления и сил в борьбе с заболеванием.
Гость
22 октября 2025, 14:17
Твоя бабушка не получала как Маргарита 3 млн зарплаты в месяц. Из бюджета.
Гость
23 октября 2025, 11:35
Да, на фоне сильного стресса может, НО не за месяц!!! Я вас умоляю! Он растет ГОДАМИ! Доказано. Поэтому и нужно проверяться.
Гость
22 октября 2025, 13:36
До последнего пиарят, до упора. Каждый чих и пук чтоб все знали. Тромб конечно не подсадят но все соки выжмут, тем более что сама не против.
Гость
22 октября 2025, 15:17
Денежку отрабатывает
Гость
22 октября 2025, 13:26
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ!!!
Гость
22 октября 2025, 14:17
И гроб из фанеры
Гость
22 октября 2025, 13:25
Сгинь
Гость
22 октября 2025, 13:17
Чекапы бесполезны.
Гость
23 октября 2025, 11:35
Не скажи!!!
Гость
22 октября 2025, 12:58
Пиар, красивая причина. Рак 3 стадии зреет годами в организме
Гость
22 октября 2025, 12:21
В комментариях одни ждуны
Гость
22 октября 2025, 12:05
Ее забавляет как она будет в париках и тюрбанах выглядеть рт тв.
Ну мы-то при чем?
Рак он питается отрицательным чувствами.
Рита так ничего и не поняла.
А если не понять то все вернется
Гость
22 октября 2025, 12:04
Сколько можно уже???
Гость
22 октября 2025, 11:59
Главное в телевизор залезть. А то без него забывать начнут "народную героиню"... Жду новостей, как она утром в туалет сходила... Вдруг лучше у меня получается, хоть найду о чем переживать.
Просто она подошла к такому возрасту- климакс. Гормоны прыгают и часто в этом возрасте именно и появляется гормонозависимый рак. Вот и все
Гость
22 октября 2025, 11:46
45 лет- климакс? рановато, но врачу , конечно, виднее. Ни у кого из знакомых в 45 климакс не начинался.
Гость
22 октября 2025, 11:53
Гость
22 октября 2025, 11:46
45 лет- климакс? рановато, но врачу , конечно, виднее. Ни у кого из знакомых в 45 климакс не начинался.
Предклиматерический(предменапауза) начинается с 40-45 . Именно с этого периода гормоны и начинаю адски шалить, что и служит предпосылкой возникновения раковых очагов. Может служить. Во всяком случае риск резко возрастает. А сама менапауза наступает уже после 50 и далее.
Гость
22 октября 2025, 12:03
Гость
22 октября 2025, 11:46
45 лет- климакс? рановато, но врачу , конечно, виднее. Ни у кого из знакомых в 45 климакс не начинался.
В 40-42 сейчас климакс у некоторых наступает, особенно не живущих в браке
Гость
22 октября 2025, 11:09
Удивительно как за своё здоровье переживаеит и Тигранчика, и при этом ненавистью к украинцам пышет.
Гость
22 октября 2025, 11:28
Гость, армянка усню на фронт отправляет🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2025, 11:09
Не поддерживайте провластные преступления. Не радуйтесь захвату чужого. И не будет у вас никакой онкологии.
Гость
23 октября 2025, 03:47
Гость, 💯🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2025, 11:08
может химия из неё всё вранье выведет
Гость
22 октября 2025, 11:29
Гость, ей гельятина подойдёт. а тебе б мозгов купить.
Гость
23 октября 2025, 03:46
Гость,👍
Гость
22 октября 2025, 11:05
Не надоело из нее святую лепить?
Гость
22 октября 2025, 11:03
Надоела уже со своим господом, у нас светское государство, такое чувство что они специально в мракобесие народ толкают. Пусть идет в монастырь если такая верующая, а не на телевидение пиариться. Вроде тщеславие это грех, так а зачем тут изображать верующую, если не ведет христианскую жизнь или так для пиар хода. Да и в деньгах купаться когда вся страна в нищете тоже не очень по христиански
Гость
22 октября 2025, 11:18
Они специально мракобесие в народ толкают.
Гость
22 октября 2025, 10:58
Голубчики, никогда не задумывались почему у Ватикана и британской королевской семьи свои фермы?
И когда Папа встречался с королевой они дарили друг другу корзины с продуктами собственного изготовления?
"Мы есть то, что мы едим"☝️
Гость
22 октября 2025, 11:30
Гость, щегол, ты на рахе, попустись.
Гость
22 октября 2025, 14:16
Это не помешало папе помереть. Да и Елизавете тоже.
Гость
22 октября 2025, 19:55
Гость
22 октября 2025, 14:16
Это не помешало папе помереть. Да и Елизавете тоже.
не тупите. сколько лет они прожили и сколько живет средний потребитель ассортимента пятерочки и магнита? то что нас систематически травят мусорной едой - глупо не признавать. другое дело, что на нормальную еду ни сил ни денег нет.
Гость
22 октября 2025, 10:57
все будет хорошо
Гость
22 октября 2025, 11:02
Замечательный тост.
Гость
22 октября 2025, 11:17
причем у каждого это "хорошо" - своё. поэтому да, всё будет хорошо, но для каждого по-своему.
Гость
22 октября 2025, 11:31
Гость, думаю не слиняет. тут выпилят.
Гость
22 октября 2025, 10:55
Король Калифорнии
Запасаемся попкорном. Этот сериал только начинается 🤣🤣🤣
"Санта-Барбара" нервно курит за углом!😆😆😆
Там тоже Сиси Кэпвол 10 раз помирал, и 15 лет в коме лежал😁😁😁
Гость
22 октября 2025, 10:54
Все, что она несет — чушь собачья.
Жрет она всякое ......... (бобров в том числе), как, впрочем, все представителе низкого плебса.
Вот и "заработала" себе онкологию.
Качественная пища — это роскошь, и ныне доступная немногим.
Гость
23 октября 2025, 11:33
Сколько злобы в вас! Вы одного не понимаете, что КАЖДЫЙ так попасть может! Нет никакой панацеи...
Достижения
Свой среди своих