перейти к публикации
149 комментариев к публикации

ФАС возбудила дело против кардиоцентра в Екатеринбурге

5 декабря 2025, 15:01
Гость
Гость
29 января, 07:43
Сейчас лучше стало? Заключили контракт с какой то шарашкиной конторой и теперь пациентов надо возить черте куда, чтобы кт сделать на посредственном топографе. Молодцы, постарались все легче сделать. Раньше пациентов можно было за день обследовать любой орган на кт высокого качества, а сейчас оформи сто бумаг, отвези больного в другую клинику. Спасибо хоть не на трамвае и на авто самих врачей.
Гость
16 декабря 2025, 20:42
Как же вы с ним свяжетесь? Он уже на малой родине, телефон сменил, имя поменял.
Гость
8 декабря 2025, 09:53
ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ЦГБ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!! ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!
Гость
8 декабря 2025, 09:48
Можно все медучреждения проверить, и поверьте везде одно и тоже!!!!
Гость
8 декабря 2025, 00:35
Несменяемость она такая)))
Гость
7 декабря 2025, 20:58
Тендеры... не всегда важнее всего низкая цена. Важнее должно быть качество . Габинскому огромное спасибо. Он молодец. А сейчас его травят и гнобят. И позорят этим государство.
Гость
7 декабря 2025, 20:10
Беги, Ян, беги....
Гость
7 декабря 2025, 17:40
Если не хотите по-хорошему, то мы найдём вам статью. А что раньше дело не заводили?
Гость
7 декабря 2025, 13:07
Ну как не порадеть родному человеку.из горя от ума грибоедова.кум.сват.брат.одноклассник.дети.
Гость
7 декабря 2025, 12:49
Не знаю что там с томографами, но уровень клиники высокий, а поддержка его огромные деньги, судя по всему государство не очень поддерживало и клинике нужно было зарабатывать или закрываться, расходные материалы, да даже ремонт томографа это огромные деньги. Зарабатывал доктор на этом, возможно, ну а почему нет. Бывший министр ЖКХ на всех нас зарабатывал, но при этом вода лучше не стала, а здесь людей с того света вытаскивали, тут кроме бинта и зелёнки нужны знания и технологии, опять же учить бесплатно никто не будет и технологии не подарят
Гость
6 декабря 2025, 23:02
не звоните, он в Лондоне.
Гость
6 декабря 2025, 15:47
почти все тендеры- фикция
Гость
7 декабря 2025, 16:47
Значит: на "почти всех" должны быть заведены уголовные дела. Немедленно !
Гость
6 декабря 2025, 10:54
Мы в 20 году приехали в этот цент по записи на обследование,мужу 47 лет сердце стало беспокоить . С нас в то время выкачали там 45 тысяч и не назначили ни одной таблетки -якобы все отлично. А в апреле 21 года обширный инфаркт . Анализам они доверяют только своим ,снимкам узи и МРТ своим а в результате ноль .Очень нам не понравилось ,если создают себе такой бренд то хотя бы надо соответствовать,а не воздух пинать .
Гость
5 декабря 2025, 22:20
Ах без них бюджетные деньги пилили, конечно ужас!
Гость
5 декабря 2025, 21:59
А почему антимонопольная служба на дробление бизнеса не возбуждается?
Гость
5 декабря 2025, 21:50
предсказуемо. сначала полегче персонал сжирали. теперь и самого.
Гость
5 декабря 2025, 21:44
По секрету еще с 90-х все тендеры всегда прописаны под кого то кто потом откатит процентов 10 чистыми от суммы тендера.
Гость
5 декабря 2025, 21:43
Первым идет УФАС. После появится СК. Схема известная и давно отработанная. Итог ясен заранее.
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 21:28
Что происходит?! С какого лешего докопались до Габинского?!!! Идите в ЦГКБ № ! и там ищите нарушения!!!!!!!!!!!!!! Заявляю! в женской консультации ЦГКБ № 1 заведующая отказывается выдавать направления на ЭКО, требуя денег и отправляя пациенток в платные клиники!!!! Всем чиновникам в Минздраве и дамочке, сидящей и контролирующей коррупцию в ЦГКБ №1, на это наплевать. Пишут один отписки! Если не фиг делать, займитесь женской консультацией в ЦГКБ № 1 и главрачом этой клиники
Гость
5 декабря 2025, 21:24
А кто-то сомневался? Дядя старой закалки. Работал вроде справно, но и о себе не забывал. Тем более Ян...
Гость
5 декабря 2025, 18:31
И чем плохо было то, что есть своя или под боком томография, если еще и цены приемлемые?
Гость
5 декабря 2025, 18:22
Врачом нельзя работать в 73, а президентом можно. парадокс
Гость
5 декабря 2025, 17:58
Вот удивили так удивили, кругом одна коррупция, чиновники друг друга крышуют, друг другу дань заносят, а простые холопы только этому удивляются
Гость
5 декабря 2025, 17:50
Народное мнение выслушиваем или трем коменты, какие попало. По принципу- третий лишний???
Гость
5 декабря 2025, 17:49
Отцепитесь уже от него! Столько жизней спас человек. У самих-то не в пушку рыльце?
Гость
6 декабря 2025, 15:28
там у всех морты облеплены толстым слоем пуха
Гость
5 декабря 2025, 17:17
Кардиолог он неплохой, но жадность барина сгубила. Молодец, накопил себе на старость, не жить же ему на врачебную пенсию.
Гость
5 декабря 2025, 17:04
После вашой , честной, конкурентной борьбы , у пацинтов катеторы ломались и иглы уходили в организм.. Дешево, не значит качественно. А сердечные дела, это не шутки.. ну если одна контора их запросам соответствует.. что делать.. аукцион объявлен.. требования прописаны.. в соответствии с потребнстью кардио центра.. Если никто не подался, значит, больше нет таких...
Гость
5 декабря 2025, 16:49
Савинова меняет только тех, кто ей что то сделал при ее работе в горздраве. А сними ка взяточника Малинкина! Или он кляняется хорошо?
Гость
5 декабря 2025, 16:58
Гость, Он и кланяется хорошо, и ноги хорошо лобызает.
Гость
5 декабря 2025, 16:47
И это только на поверхности один эпизод 🤬🤬🤬больше чем уверен надо копать глубже...
Гость
5 декабря 2025, 16:25
У меня батю в 90-х ближе к 2000 от туда выгнали, т.к. не было деньжат, лечить не хотели, и результат был для бати печальный. Справедливо капать на яг чтоб он остался без дньжат
Гость
5 декабря 2025, 17:12
там на три жизни вперед накроено на техничном обмане под вопли про чиновников- жуликов для доверчивых лохов
Гость
5 декабря 2025, 16:19
Габитус Габинского не оставляет сомнений в обоснованности проверок и даже уголовных дел.
Гость
5 декабря 2025, 16:58
его впереди ожидает полный коитус
Гость
5 декабря 2025, 16:17
Насчет УЗИ в госучреждениях- замучитесь пыль глотать в ожидании своей очереди, ждать несколько месяцев нужно! А Янам это очень на руку-сущность его вылезла!
Гость
5 декабря 2025, 18:07
Так эту тему такие Яны и запустили. Делаешь работу кабинета узи 2 часа и искусственно формируешь очередь, предлагая обратиться в корманную контору. Я вчера встал в очередь для получения талона на МРТ в 6 больнице и у меня возник вопрос к Савиной. А кто нибудь считал коэффициегт использования оборудования? почему на таком дорогостоящем оборудовании работают только с 8 до 17? почему нельзя организовать двухсменную работу с 6 до 24 хотя бы?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 16:13
Там давно уже СК должен возбуждать и не дело, а дела....🤔🤫🤑🤑
Гость
5 декабря 2025, 16:11
Сейчас закроют все на ремонт, потом закупят новое оборудование, как все работы примут - закроют за ненадобностью под соусом оптимизации и удобства горожан. Снесут здание и построят шикарный ЖК от УГМК на этом месте.
Гость
5 декабря 2025, 16:09
ну фамилия такая, ну как бы хоть элементарная деликатность должна быть, а эт ян, габинский. как то мемасик - бритонские учОные доказали, а фарисеи и книжники их поддержали. такой вот "отто куисонинь и прочие джермены гвишиани".
Гость
5 декабря 2025, 15:58
Госпожа министерша по здоровью начала готовить почву для устройства своих протеже?
Гость
5 декабря 2025, 15:56
«Легендарный» Габинский уже больше месяца в США и плевать он хотел на всех. А бюджетные деньги воровались им десятилетиями. Что, никто не видел?
Гость
5 декабря 2025, 15:52
антисемиты какие- то. разве могут врать и воровать живущие неполжи? ))
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 19:41
судя по сводкам, товарищ, мошеннических новостей только это они и могут
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 15:39
А зачем это писать))))так везде ...и везде есть шарашкина контора.. Все уже украдено до нас
Гость
5 декабря 2025, 15:40
это точно у каждого плута свой расчёт...
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 15:38
ну не было конкуренции, ЗАТО все работало как часы! Зачем надо ломать там, где все хорошо отлажено и нет нареканий (со стороны граждан). Лучше бы обратили внимание, где днище полное, ЗАТО ЕСТЬ КОНКУРЕНЦИЯ! с этой конкуренцией мы вон до сих пор открыть Калину не можем!!!
Гость
5 декабря 2025, 16:49
какие такие "часы" ?! что "работало"? разве что схематозы. Два близких родственника. Одному стент поставили так, что он съехал и "перегородил" артерию почти полностью, один шунт сразу не работал, а через годик и остальное отключилось. Второго наградили инфарктом во время шунтирования, поджарили электродами спину (при этом заявили о пролежнях) и, до кучи, оставив без присмотра (стоячего с капельницей) приложили головой о металлическую кровать (падение при потере сознания). При этом эскулапы в открытую вымогают мзду. В открытую! Да там не только организатора этой ОПГ надо поторошить, там всех, вплоть до рядового кардиолога, кто больше года "проработал", надо с пристрастием...
Гость
5 декабря 2025, 17:55
единственное, что там работало- отмывалово бюджетных денег и разводилово пациентов. Просто не все в состоянии это понять
Гость
5 декабря 2025, 15:37
Давно пора столько нарушений а глубже взять и можно делать посадки
Гость
7 декабря 2025, 16:49
Сядем все ! (с) (?)
280787909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 15:33
конечно удобно когда тебя отправляют только в одно место и где один хозяин и клинике и в институте
Гость
5 декабря 2025, 15:30
Главное, ЯГ, "успеть добежать до Канадской границы", пока еще не возбудились прокуроры, но команду ФАСсс уже подали.
Гость
5 декабря 2025, 15:30
Дак, он вроде уже бежал в Америку.
Гость
5 декабря 2025, 18:02
так не в первой
Гость
5 декабря 2025, 15:28
Хорошо бы ещё возбудить дело в отношении Екатеринбурггаза за его монопольно космические цены на установку и обслуживание газового оборудования! К примеру мельком взглянуть на газовую плиту в квартире, называемое как бы типа вроде ее техническим обслуживанием, стоит намного больше чем норматив потребления газа на одного человека в год!!! Надо бы поскорее национализировать эту контору, установив государственный контроль за ее функционированием и вменяемостью ее цен и тарифов!
Гость
5 декабря 2025, 15:35
Раньше ТО входило в тариф. Сейчас сделали отдельно и рубят бабки. Почитайте, что указано в Акте и удивитесь, там заранее все впечатано, что и инструктаж с вам провели и плиту всю перебрали, смазали и поменяли, что плохо работало.
Гость
5 декабря 2025, 17:26
Гость
5 декабря 2025, 15:35
Раньше ТО входило в тариф. Сейчас сделали отдельно и рубят бабки. Почитайте, что указано в Акте и удивитесь, там заранее все впечатано, что и инструктаж с вам провели и плиту всю перебрали, смазали и поменяли, что плохо работало.
В этом акте много написано всего не касающегося обслуживания внутриквартирного газового оборудования! Никогда его не подписываю!
Гость
5 декабря 2025, 15:28
зачем человек врёт 18 тыс.за кт ? ЭТО ВРАНЬЕ
Гость
5 декабря 2025, 16:46
Это так, к сожалению, правда
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 15:23
Дело тоже легендарное возбудили, или так.....)))
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 15:20
сразу видно работу савиновой((((
Гость
5 декабря 2025, 15:55
помешала дальше всем кагалом за счет бюджета кормиться. расстроен?((
Гость
5 декабря 2025, 16:02
Гость
5 декабря 2025, 15:55
помешала дальше всем кагалом за счет бюджета кормиться. расстроен?((
Вспомни свои слова так через годик...
Гость
5 декабря 2025, 16:53
Гость
5 декабря 2025, 16:02
Вспомни свои слова так через годик...
и вспоминать не надо. в ОКБ-1 весь тот же спектр делают уж точно не хуже. И в 24-ой еще во время "ковида" собрали отличное кардиоотделение, точно получше этих мздоимцев
Гость
5 декабря 2025, 15:20
Всем и так все понятно. Убирают неугодных в прямом смысле хороших людей.
Гость
5 декабря 2025, 17:10
хорошим( с правильной фамилией) воровать таки можно!
Гость
7 декабря 2025, 16:46
И что же делать "хорошим людям" ?
Гость
5 декабря 2025, 15:19
ФАС сказали фас? Или что? Или в других закупках они видят брешь? Что участники липовые, что демпинг цен идет? Смешно уже. Прицепились к кардиоцентру и главврачу именно после команды копать! Раньше видимо не замечали в упор.
Гость
5 декабря 2025, 17:04
Гость, а могут госконторы работать без команды свыше?☹️
Гость