перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы массово жалуются на высокую температуру и другие симптомы гриппа

12 декабря 2025, 09:40
Гость
Гость
7 января, 22:04
Заболела 2 января., ночью т 39, 8. Лицо горит . В голове туман. Не пойму что со мной. Кашель сухой , лающий не продуктивный. И так темпиратура 3 дня , плохо сбивалась. Осложнилось бронхитом. Оказался грпп "А". Очень тяжелый ! Хоть и прививалась , иммунитета от него не обнаружилось. Сегдня 7 января , темпиратуры нет , кое как выкарабкиваюсь. Люди , держитессь, все будет хорошо !!!
Гость
12 декабря 2025, 14:32
Интересная эта Ольга, которая собралась на работу выходить и дальше вирус распространять
Гость
12 декабря 2025, 17:49
А вы предлагаете пойти в больничку - просидеть в ней полдня среди чихающих и кашляющих и помимо обычных незаразных соплей или герпеса получить еще какой-нибудь грипп и пневмонию?
Гость
12 декабря 2025, 12:36
болею уже седьмой день, а "взрыв" болезни был на пятый, впечатление было такое, как будто попал в ад 😢 - колбасило и ломало так, что врагу не пожелаешь, страшно ломило голову, говорить не мог - горло стекло и его сильно жгло, кашель с резкой болью в груди... каким то чудом дотащился до кабинета неотложной помощи, потом до аптеки взять лекарства и всё это было как а бреду, ладно, что не упал и помер.
Гость
12 декабря 2025, 19:44
Угадаю с одной попытки, привиты ли вы от ковида. Возможно, добровольно.
Гость
13 декабря 2025, 04:51
Гость
12 декабря 2025, 19:44
Угадаю с одной попытки, привиты ли вы от ковида. Возможно, добровольно.
не угадал
Гость
14 декабря 2025, 10:59
Здравствуйте. У нас также. Подскажите вам лучше стало? Или по состоянию также? Уже хочется надеятся что мы близки к выздоровлению...
Гость
12 декабря 2025, 12:28
'болею, ломит всю, чихаю, кашляю, но на больничный не пойду! не пойду и нори оно синим пламенем' вот и распространяется так инфекция
Гость
12 декабря 2025, 12:09
Срочно! Эпично! Легендарно! Вв не поверите, но это происходит. Объясняем, что случилось! Каждую зиму на Урале снег выпадает, а люди болеют разными простудами. Зачем вообще об этом писать.
Гость
12 декабря 2025, 11:35
У уральцев туман в голове - обычное явление!
Гость
12 декабря 2025, 11:01
Прививки от ковида бесследно не проходят. Не просто так эту эпидемию ВОЗ для всего мира устроила. Трамп отказался платить этой конторе и правильно сделал.
Гость
12 декабря 2025, 11:00
когда в начале сезона начинают ставить прививки от гриппа, то ставят с учетом прогноза, какие типы будут активны в данный год. Врачи сами говорят: может совпасть,а может не совпасть. В этом году в вакцину поставили 4 типа, грипп А был, но именно гонконгский история умалчивает
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 10:57
Жаловаться кому Богу?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 10:56
Жаловаться кому богу?
Гость
12 декабря 2025, 10:49
Ладно не хочу. Многие работодатели там, где можно работать в удаленном режиме придерживаются принципа - пока можешь ползай на работу, не сможешь ползать будешь работать в удалённом режиме. И вот сегодня ползу с температурой
Гость
12 декабря 2025, 19:54
Дак берите больничный, чтоб не полазать, это ваше здоровье
Гость
12 декабря 2025, 21:01
Гость
12 декабря 2025, 19:54
Дак берите больничный, чтоб не полазать, это ваше здоровье
Бесполезно. Твою работу за тебя никто не сделает.
Гость
12 декабря 2025, 10:33
Вот это новости...науки и техники! При ОРВИ температура, насморк и другие симптомы гриппа!!! Удивительное рядом! Никогда такого не было и вот опять!!! Удивлённые екатеринбуржцы массово жалуются....
Гость
12 декабря 2025, 11:03
Закаленные уральцы. Сознательно закаливающие себя перед холодами и встречей с вирусами. Не избалованные теплом и комфортом неженки.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 декабря 2025, 10:27
Прививать надо было своих корзиночек и самим прививаться. Горе- поколение антипрививочников.
Гость
12 декабря 2025, 10:56
да вот не надо, у нас дети привитые ,но все равно заболели, причем не в легкой форме, как обещали врачи
Гость
12 декабря 2025, 11:04
Гость
12 декабря 2025, 10:56
да вот не надо, у нас дети привитые ,но все равно заболели, причем не в легкой форме, как обещали врачи
И вы им верили? Дошло или нет?
Гость
12 декабря 2025, 11:06
Гость
12 декабря 2025, 10:56
да вот не надо, у нас дети привитые ,но все равно заболели, причем не в легкой форме, как обещали врачи
Гость, прививка не от заболевания ставится, а от возможных осложнений. вот из какой....вы рождаетесь, бездари?
Гость
12 декабря 2025, 10:16
100% кто-то привез из-за границы.
Гость
12 декабря 2025, 10:29
Вот интересно - кто? У нас ведь в городе никаких иностранцев нет...
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2025, 09:59
"На больничный не хочу" хочу заразить всех коллег
Гость
12 декабря 2025, 10:58
Чистой воды вредительство для рассейской экономики... ))))
Гость
12 декабря 2025, 09:55
Люди пишут - грипп А! Это они откуда знают?
Гость
12 декабря 2025, 09:58
Экспресс тест есть
Гость