Екатеринбуржцы массово жалуются на высокую температуру и другие симптомы гриппа
12 декабря 2025, 09:40
Гость
7 января, 22:04
Заболела 2 января., ночью т 39, 8. Лицо горит . В голове туман. Не пойму что со мной. Кашель сухой , лающий не продуктивный. И так темпиратура 3 дня , плохо сбивалась. Осложнилось бронхитом. Оказался грпп "А". Очень тяжелый ! Хоть и прививалась , иммунитета от него не обнаружилось. Сегдня 7 января , темпиратуры нет , кое как выкарабкиваюсь. Люди , держитессь, все будет хорошо !!!
Гость
12 декабря 2025, 14:32
Интересная эта Ольга, которая собралась на работу выходить и дальше вирус распространять
Гость
12 декабря 2025, 17:49
А вы предлагаете пойти в больничку - просидеть в ней полдня среди чихающих и кашляющих и помимо обычных незаразных соплей или герпеса получить еще какой-нибудь грипп и пневмонию?
Гость
12 декабря 2025, 12:36
болею уже седьмой день, а "взрыв" болезни был на пятый, впечатление было такое, как будто попал в ад 😢 - колбасило и ломало так, что врагу не пожелаешь, страшно ломило голову, говорить не мог - горло стекло и его сильно жгло, кашель с резкой болью в груди...
каким то чудом дотащился до кабинета неотложной помощи, потом до аптеки взять лекарства и всё это было как а бреду, ладно, что не упал и помер.
Гость
12 декабря 2025, 19:44
Угадаю с одной попытки, привиты ли вы от ковида. Возможно, добровольно.
Гость
13 декабря 2025, 04:51
Гость
12 декабря 2025, 19:44
Угадаю с одной попытки, привиты ли вы от ковида. Возможно, добровольно.
не угадал
Гость
14 декабря 2025, 10:59
Здравствуйте. У нас также. Подскажите вам лучше стало? Или по состоянию также? Уже хочется надеятся что мы близки к выздоровлению...
Гость
12 декабря 2025, 12:28
'болею, ломит всю, чихаю, кашляю, но на больничный не пойду! не пойду и нори оно синим пламенем' вот и распространяется так инфекция
Гость
12 декабря 2025, 12:09
Срочно! Эпично! Легендарно! Вв не поверите, но это происходит. Объясняем, что случилось!
Каждую зиму на Урале снег выпадает, а люди болеют разными простудами. Зачем вообще об этом писать.
Гость
12 декабря 2025, 11:35
У уральцев туман в голове - обычное явление!
Гость
12 декабря 2025, 11:01
Прививки от ковида бесследно не проходят. Не просто так эту эпидемию ВОЗ для всего мира устроила. Трамп отказался платить этой конторе и правильно сделал.
Гость
12 декабря 2025, 11:00
когда в начале сезона начинают ставить прививки от гриппа, то ставят с учетом прогноза, какие типы будут активны в данный год. Врачи сами говорят: может совпасть,а может не совпасть. В этом году в вакцину поставили 4 типа, грипп А был, но именно гонконгский история умалчивает
Ладно не хочу. Многие работодатели там, где можно работать в удаленном режиме придерживаются принципа - пока можешь ползай на работу, не сможешь ползать будешь работать в удалённом режиме. И вот сегодня ползу с температурой
Гость
12 декабря 2025, 19:54
Дак берите больничный, чтоб не полазать, это ваше здоровье
Гость
12 декабря 2025, 21:01
Гость
12 декабря 2025, 19:54
Дак берите больничный, чтоб не полазать, это ваше здоровье
Бесполезно. Твою работу за тебя никто не сделает.
Гость
12 декабря 2025, 10:33
Вот это новости...науки и техники! При ОРВИ температура, насморк и другие симптомы гриппа!!! Удивительное рядом! Никогда такого не было и вот опять!!! Удивлённые екатеринбуржцы массово жалуются....
Гость
12 декабря 2025, 11:03
Закаленные уральцы. Сознательно закаливающие себя перед холодами и встречей с вирусами. Не избалованные теплом и комфортом неженки.
Достижения
Первая сотка