перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Корень солодки использовали в медицине, но что в нем опасного?

26 декабря 2025, 13:00
Гость
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 05:59
Цены на новые современные препараты огласите и заодно перечень противопоказаний и возможных реакций организма!
Гость
26 декабря 2025, 22:04
до этого у них петрушка вруг стала наркотиком - вот так одно за другим дешевые проверенные веками средства исчезают. Копеешными препаратами - папаверин с дибазолом быстро эффективно и без побочных снижали гипертоникам давление - всегда на скорой, в стационаре! Так нет, дибазол им тоже помешал - запретили! и так бесконечно..Вредители кругом, фарм мафия
Гость
26 декабря 2025, 16:13
если солодку принимать с начала орви то кашель впоследствии будет меньше и быстрее пройдет. и сухого не будет. как склонная к обязательному кашлю после орви, применяю этот способ. но давление повысить конечно может
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 15:46
как говорят на либеральных тусовках: пей мочу - не доверяй врачу!😫
Гость
26 декабря 2025, 14:46
Если 20дней не ешь повторяющейся пищи.то ты как космонавт .а если на солодку еще непеносимость.то ....
Гость
26 декабря 2025, 14:41
ПРОКТОЛОГ ВАМ СМАЖЕТ СОЛОДКОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ
Гость
26 декабря 2025, 14:40
нутрициолог-диетолог, ЭТО КТО?? САДО-МАЗО?????
Гость
26 декабря 2025, 14:32
лучше не читайте по утрам российских псевдоэкспертов...
Гость
26 декабря 2025, 14:18
Не вредными сейчас считаются лекарства дорогущие , ценники на некоторые зашкаливают. Действующее вещество однако одно и то же.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 14:15
Если что, можно и обычной водой можно... отравиться... Да обычной чистой питьевой водой. И яды могут стать лекарством при правильной дозировке.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 14:11
Боярка- живи ярко! Помницца была еще перцовая настойка и чесночная. Очень при простуде помогали
Гость
26 декабря 2025, 14:11
Цену хотят поднять раз в десять, вот и рекламируют
Гость
26 декабря 2025, 13:57
Дурман наверное
Гость
26 декабря 2025, 13:56
Вот не лень было писа́ть эту пургу
Гость
26 декабря 2025, 16:08
Что такое институты, исследования и опыт. Вот нутрицологу можно верить. У неё как у блиновской наверное 10 дипломов.
Гость
26 декабря 2025, 13:56
Солодка в Европе называется лакрицей и широко применяется в домашней кулинарии и пищевой промышленности. Как пенообразователь используется в огнетушителях и при производстве пено(газо)бетона.
Гость
26 декабря 2025, 14:06
Вы её с алюминиевой пудрой не путаете?
Гость
26 декабря 2025, 14:40
Гость
26 декабря 2025, 14:06
Вы её с алюминиевой пудрой не путаете?
Нет. Есть рецепты с алюминиевой пудрой, а есть с солодкой. И есть даже пенообразователи из крови.
Гость
26 декабря 2025, 13:51
бояра - наше всё
Гость
26 декабря 2025, 13:45
Что-то я не понимаю . Неужели у вас там до сих пор в аптеке настойку боярышника продают ? В Москве уже давным-давно нет такого препарата . Алкогольная мафия убрала с рынка этого конкурента .
Гость
26 декабря 2025, 14:09
Помню в былые времена настоящие мущины не чекушку в магазине брали , а в аптеке пару фанфуриков боярышника .
Гость
26 декабря 2025, 13:40
Можно инструкцию от любого лекарства почитать, там солодка детской конфеткой покажется.
Гость
26 декабря 2025, 13:31
наоборот, чтоб покупали подороже и побольше
Гость
26 декабря 2025, 13:20
мну 75 весь в корень ушел
Гость
26 декабря 2025, 13:18
Солидол знаю, солодку... не знаю. Дедушка, 80 лет. А про СВОЕГО врача: приходишь в поликлинику - каждый раз новый! Текучка...
Гость
26 декабря 2025, 13:29
Я уж и не вспомню врача-то в поликлинике, всё фельдшера разношерстные
Гость
26 декабря 2025, 14:05
И каждый новый врач в поликлинике всё хуже и хуже говорит и понимает по-русски
Гость
26 декабря 2025, 13:09
Это нас готовят к тому, что лечиться будем корешками и подорожником?
Гость
26 декабря 2025, 14:51
Нет, к запрету на дешевые "корешки" и лечению самыми современными препаратами сами знаете по каким ценам. Следующим номером разоблачат валериану.
Гость
26 декабря 2025, 13:00
Чтение этой новости - потерянное время. :(
Гость
26 декабря 2025, 14:00
Не совсем. Я вот не поленился, и узнал, что такое "интегративная" медицина.
Гость