E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Роспотребнадзор призвал носить маски из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом

3 марта 2026, 17:15
Гость
Гость
5 марта, 14:05
Депутаты, начёсывают - маски / шарфы, нельзя. Роспотребнадзор, атас, всплеск вирусов. Так уже определитесь, в масках или нет )))))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 15:30
Видимо зря маску выкинул из машины в которой весь тот ковид проходил в магазины😁
Гость
4 марта, 00:29
Я месяц назад нюх потерял, в груди захлюпало и температуру ничем не сбить. А студенточка в поликлинике прописала мне арбидол под новым названием уни-фара-какой-то-там-вир и морскую воду в носу полоскать. И спросила ещё - тест делать будем? И палочкой аккуратно так, чтобы не задцепить там где не надо, в носе поковырялась. Видимо, опять диагноз запретили настоящий ставить. Само собой, ничего не подтвердил такой "тест". Пришлось самому искать нужные таблеточки в интернете. Да Ареплевира ещё несколько таблеток в холодильнике оставалось с 22-го г. Люди, будьте бдительны! Кроме вас самих никто о вашем здоровье не позаботится!
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 23:34
а смысл идти в поликлинику? сунут бумажку со стандартными рекомендациями и выгонят самолечиться, даже не проведя нормальный осмотр.
Гость
3 марта, 23:14
Вызвать врача? А они сами пытались его вызвать на дом? Даже к детям 6 лет с температурой 38.5 не приходит врач - говорят идите сами, про взрослых вообще молчу!
Гость
3 марта, 22:40
доктор гебельс новую бурду для вливания изготовил?
Гость
3 марта, 22:12
700 тысяч это 0,5% населения.до ковида только эпидимический порог был 5% по орви,пандемия - это десятки процентов.во премя "пандемии" не был достигнут даже порог эпидемии,но за-то как прессовали и внушали.вобщем,калькулируйте и понимайте,что есть что,и кто есть кто.
Гость
3 марта, 20:14
Идите лесом со своими масками !
Гость
3 марта, 20:06
Пацаки, почему без намордников? Здесь можно только в намордниках выступать ©
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 20:01
Ковид? Какой ковид? Да забыли уже все давно! Работай иди! Вишь че придумала! Давно всех вылечили!
Гость
3 марта, 19:33
может новые маски будут прозрачные, тогда и лицо не спрятано, и от гриппа ограничение, и надо будет их обязательно покупать по завышенной цене и носить, в общем опять состричь денег с народа
Гость
3 марта, 19:33
При первых признаках болезни вызывать врача? !
Гость
3 марта, 19:25
Требование носить маски под угрозой штрафа и штраф за маски будет очень в тему. депутатики уже работают над этим?
Гость
3 марта, 19:18
Толку от масок - минус ноль
Гость
3 марта, 19:18
К выборам готовятся в сентябре
Гость
3 марта, 19:01
Всём сидеть дома и никуда не выходить!!!
Гость
3 марта, 18:53
Нужно всех снова по домам раскидать
Гость
3 марта, 18:48
скорого штрафовать за надевание масок начнут!
Гость
3 марта, 18:54
Мы ходим в масках, болеть не хочется
Гость
3 марта, 18:39
трут
Гость
3 марта, 18:26
Опять врут, лишь народ бы на улицы не выходил.
Гость
3 марта, 18:54
Оч много болеют
Гость
3 марта, 18:24
Только вчера была статья о запрете закрывать лицо в общественных местах .
Гость
3 марта, 18:54
Маску носите пожалуйста
Гость
3 марта, 23:28
Гость
3 марта, 18:54
Маску носите пожалуйста
На коем месте ее носить, чтоб лицо не закрывать?
Гость
3 марта, 18:11
"не игнорировать маски и другие меры профилактики. " Говорите прямо - колитесь и добейте себя намордником
Гость
3 марта, 19:31
Лечись молитвою и томиком Солженицера!
Гость
3 марта, 20:48
Гость
3 марта, 19:31
Лечись молитвою и томиком Солженицера!
Кстати, всем надо почитать Солженицына, начните с "Один день Ивана Денисовича"
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 18:08
Ветошь раба защищает лишь от песка в пустыне.
Гость
3 марта, 18:05
Опять штоле
Гость
3 марта, 18:05
Привитые боятся непривитых.как же так.где логика.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 18:03
писали же, что лицо скрывать нельзя
Гость
3 марта, 18:03
Мир значит скоро.в маске не навоюешь.
Гость
3 марта, 18:03
Это правильно. У нас на службе все легко заболевшие заражают других, вместо того, чтобы одеть хотя бы маску, если не сидится дома. Некоторые не имеют прописки, вот и прутся на работу вместо поликлиники. .Страдают от таких многие. Нужно усилить контроль и потребовать соответствующих мер от руководителей
Гость
3 марта, 23:30
А грамоту выучить не надо, нет?
Гость
3 марта, 17:51
С понедельника по пятницу очень хочу избегать мест массового скопления людей, но надо идти на работу
Гость
3 марта, 17:46
Если люди не понимают по хорошему - если болеешь, сиди дома, если в общественном месте с соплями, то одень маску! Остаётся только заставлять...
Гость
3 марта, 18:25
А как больному на прием попасть , если нет личного авто? Пойти на оставку и по пути в больницу заразить 200 человек
Гость
3 марта, 17:38
Но военкоматы будут работать как обычно. Можно будет ходить без маски и чихать военкому в лицо.
Гость
3 марта, 18:03
Гость, 🤣 👏 👍
Гость
3 марта, 17:38
Роспотребнадзор вы Минздравом главные источники распространения заразы рулитесь между собой
Гость
3 марта, 17:35
Это на фоне всевозможных блокировок и роста цен?
Гость
3 марта, 18:56
Телеграмм во всем виноват как всегда
Гость
3 марта, 19:01
Гость
3 марта, 18:56
Телеграмм во всем виноват как всегда
Ага, из-за ковида недавно отменили согласованный митинг против отключения телеги
Гость
3 марта, 17:34
Вызвать врача.Ага.До поликлиники фиг дозвонишься
Гость
3 марта, 18:37
врачи теперь на вызовы не ходят. да и врачей уже нет , фельдшеры и студенты на приемах сидят
Гость
3 марта, 17:34
Обратите внимание на маленькое....практически ничтожное отличие. Тот же Роспотребнадзор, но ..... о смертности этот самый Роспотребнадзор забыл упомянуть. Но штрафовать за масочки - а почему нет? Отличный Роспотребнадзор. Да и 65 миллиардов у кого-то похоже закачиваются - на новые туфли не хватает.
Гость
3 марта, 19:30
Надо в каждом регионе из 79 всего по 3 судьи раскулачить. 79*3*50 000 000 000 - профит!
Гость
3 марта, 17:28
Неужели СВО заканчивается? Пора снова штрафы за маски (за их наличие, или их отсутствие) применять?
Гость
3 марта, 17:40
За их наличие И за их отсутствие!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 18:02
Гость
3 марта, 17:40
За их наличие И за их отсутствие!
Гость, ага 🤣 👍
Гость
3 марта, 18:56
Нет, будут снова набирать массово, бегите пока границы открыты
Гость
3 марта, 17:27
Всему виною деньги, деньги, Всё зло от них, мне б век их не видать! За мной пришли. Спасибо за внимание, Сейчас, должно быть, будут штрафовать..... М/ф ,,Остров сокровищ,,
Гость
3 марта, 17:26
На границах и в аэропортах никого не задерживали, позволили г. назавозить, а теперь масочки? А вот дулю с маслом.
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 18:15
Ничего не понял, меняете г. на дулю с маслом?
Гость
3 марта, 19:33
3 марта, 18:15
Ничего не понял, меняете г. на дулю с маслом?
Можно еще на морероя, но он должен быть приучен к лотку!
Гость
3 марта, 20:46
Гость
3 марта, 19:33
Можно еще на морероя, но он должен быть приучен к лотку!
Хочешь мой жёлудь?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 17:25
Роспотребнадзор ничего не призывал, он просто напомнил стандартные рекомендации, про которые каждый год говорят🤦‍♂️
Гость
3 марта, 17:42
Законопроект вносит в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях штраф для граждан в размере от 10 тыс. до 15 тыс. руб. за "нахождение в общественных местах с закрытом лицом в степени, не позволяющей идентифицировать личность"
Гость
3 марта, 17:24
Ну вот, между прочим, маски в общественных местах болеющий народ мог бы надевать. А то и сами болеют, и людей вокруг с обчихают, обкашляют.
Гость
3 марта, 17:24
только добровольно.
Гость
3 марта, 17:35
Гость
3 марта, 17:24
только добровольно.
Добровольно надевать должны здоровые. А те, кто болеет, в общественном месте должны носить маску. Или не появляться в общественном месте, пока болеют.
Гость
3 марта, 17:21
А где вакцинация от коронавируса? Она же волшебная была, или нет?
Гость
3 марта, 17:23
будет новая.пенсионный возраст подошел да и многие вывезли.
Гость
3 марта, 17:36
Будет новая, Спутник Z
Гость
3 марта, 17:40
Приоритеты у бюджета теперь другие. Да и маски вроде как порывались запретить для безопасности.
Гость
3 марта, 17:19
не всех пенсионеров перебили
Гость
3 марта, 22:39
не дождутся!
Гость