Вакцины от рака хотят включить в программу ОМС уже в этом году
11 марта 2026, 21:26
Гость
12 марта, 12:33
Непреодолимая потребностей властей все время "вакцинировать" россиян. То от ковида воду втыкали (краткосрочная перспектива разочаровала), теперь от рака придумали (перспектива долгосрочная, по 65 лярдов не рублей в год вполне себе цель). Ждем новостей.
Гость
12 марта, 10:01
А если после вакцины заболел раком, то лечить не будут? Сошлются на то, что был вакцинирован и лечение теперь не подходит или бесполезно?
Гость
12 марта, 09:07
То есть у нас появилась единая вакцина от рака? От всех видов онкологии или каких-то конкретно? Что-то новое. Но доверия такая информация не вызывает.
Гость
12 марта, 12:36
Она давно существует. Есть смертельная инъекция для исполнения приговора. Никакой рак не сможет противостоять.
Гость
12 марта, 08:47
Производитель вакцины Изя Гинцбург, че то я очкую...
Гость
12 марта, 12:36
Там просто наверняка уши Голиковой торчат и ее пасынка.
Т.е исходя из слов профессора Владимира Моисенко (в интервью Фонтанке по ссылке), данная вакцина не проходила ни каких исследований на контрольных группах, о ней нет ни одной научной публикации и непонятно как вообще получила разрешение на использование-это первый в мире случай чтобы без исследований дали разрешение на применение (слова профессора). Дак ее еще будут массово ставить всем по ОМС????
Кажется именно так и начинался один из фильмов про зомби апокалипсис.
Гость
12 марта, 12:37
Неа. Так работала вода в ковид. Забыли что ли? Это не в кино было.
Гость, я надеюсь на это))) Пока не известно. Но так же у меня вопрос в распределении страховых выплат, которые идут с каждого из нас, а цена этой вакцины отнюдь не скромная
Гость
12 марта, 08:16
Коляда попал в больницу. И чем это закончилось?
Гость
12 марта, 08:14
Что с вакциной от ковида? Помните?
Гость
12 марта, 12:38
65 млрд рублей в кармане Голиковой. Потом 24 февраля в другие карманы перераспределили.
Гость
12 марта, 07:24
Институт клеточных технологий, который занимался разработкой вакцины от рака, закрывают. Но вакцинировать будут всех. Очень подозрительно.
Гость
12 марта, 07:20
Ну вот вам и продолжение с сокращением поголовья стада баранов!
Гость
12 марта, 07:18
Про риски и побочки почему ничего не написали, это не аскорбинка, кому-то можно, кому-то противопоказано. Или сначала нужно к врачу, пройти полное обследование, все анализы сдать?
После периода вакцинации от неболезни почему-то в мире появилось новое определение "турбо рак". А теперь "вакцины" от рака. Бесплатные! Ах, как они хотят оздоровить популяцию. Аж коллективный иммунитет придумали, для которого надо 30%, ой, 40. Нет, 50. 60. 70. Нет, все 90 надо. Нет, всех до единого. Нет, стоп, перелистываем страницу, у нас тут уже новый Гамлет.
Им очень надо под любым предлогом ввести это ещё с 2020 года.
Гость
12 марта, 00:13
Эксперименты....
Гость
11 марта, 23:22
Опять навязанная забота с длинными ушами...
Гость
11 марта, 23:18
Разработчика прививки от ковида, не пустили в израиль, из-за отсутствии прививки от ковида.
Гость
12 марта, 00:25
Из двух запятых в вашем комментарии не нужна ни одна.
Гость
11 марта, 22:42
Вакцины от рака пусть депутаты и миллиардеры в полном составе сначала проставят. А лет через 5 если побочек не будет и включают в ОМС.
Гость
11 марта, 23:11
Так добровольная прививка, хочешь ставить, хочешь нет. А тебя клинит, как будто на эшафот ведут.
Гость
12 марта, 04:33
Гость
11 марта, 23:11
Так добровольная прививка, хочешь ставить, хочешь нет. А тебя клинит, как будто на эшафот ведут.
Вот пусть добровольно и поставят. От рака, ага.
Гость
11 марта, 22:41
А где гарантии? Что будет, если человек всё равно заболеет? От коронавируса тоже всех вакцинировали. Это помогло кому-то не заболеть?
Гость
11 марта, 23:10
Тебя тоже вакцинировали? Что то сомнительно, что бы ты добровольно на такое согласился. И таких как ты легион. Кто не прививался, вот те точно переболели и не по разу.
Гость, заметьте что самолётов не видно.с длинными шлейфами.которые распыляли заразу.
Гость
11 марта, 22:40
Здоровье - это вообще личное дело каждого и никто не в праве вмешиваться
Гость
11 марта, 23:08
А душевное здоровье, когда рядом с вами сумасшедший живет, тоже его личное дело? А алкоголик любящий повеселится, после того как примет на грудь, в соседней квартире, личное дело? А заразные болезни, эпидемии?
У вас инфантильный взгляд на жизнь и обество.
А душевное здоровье, когда рядом с вами сумасшедший живет, тоже его личное дело? А алкоголик любящий повеселится, после того как примет на грудь, в соседней квартире, личное дело? А заразные болезни, эпидемии?
У вас инфантильный взгляд на жизнь и обество.
Гость, вы кислое с длинным путаете.
Гость
11 марта, 22:11
Ну уж, нет!!
Гость
11 марта, 22:09
Вакцину в тату салоне ставить будут?
Гость
11 марта, 22:12
Не, в ларьках на колесах у каждой станции М
Гость
11 марта, 22:49
Гость
11 марта, 22:12
Не, в ларьках на колесах у каждой станции М
Тогда надо больше станций М, еще на одну ветку, чтоб хватило!
Гость
11 марта, 22:05
Российская вакцина? Нет, спасибо
Гость
11 марта, 23:08
Точно, лучше как подвальный, иностранной употребить 🤦♂️
Гость
12 марта, 04:29
у российской вакцины побочки и тем более смертельных последствия оказалось сильно поменьше чем у Пфайзер. Погуглить помочь? Сразу иностранные медицинские источники и статистику?
Гость
12 марта, 08:37
Гость
12 марта, 04:29
у российской вакцины побочки и тем более смертельных последствия оказалось сильно поменьше чем у Пфайзер. Погуглить помочь? Сразу иностранные медицинские источники и статистику?
так в россии статистику, во всяком случае официально, не собирали. и если помните, в причинах смертей даже в больницах во времена эпидемии, писали не ковид, а отек легких, какая то инфекция и много еще чего другого, но не ковид.
Гость
11 марта, 21:56
Непонятно из заголовка? - лечить от рака будут бесплатно или колоть очередную жижу будут бесплатно?
Гость
11 марта, 23:51
Лечат так то и сейчас бесплатно.
Гость
12 марта, 02:17
Гость
11 марта, 23:51
Лечат так то и сейчас бесплатно.
А почему тогда по телевизору с утра до вечера собирают деньги на лечение детей с онкологией? Да и в интернете все время лезет аналогичная реклама, если это можно назвать рекламой. Бесплатно же. Если бы одна моя родственница лечилась бесплатно, ее бы не было уже.
Гость
12 марта, 04:30
Гость
12 марта, 02:17
А почему тогда по телевизору с утра до вечера собирают деньги на лечение детей с онкологией? Да и в интернете все время лезет аналогичная реклама, если это можно назвать рекламой. Бесплатно же. Если бы одна моя родственница лечилась бесплатно, ее бы не было уже.
Это выгодный гешефт потому что. На любую каличь, которую нарожали бывшие наркоманы типа бахтиных и тем более на рак.
Препарат находится на стадии внедрения в клиническую практику. Опять опыты на пациентах?
Гость
11 марта, 22:48
Да вы не ставьте, никто не заставляет. Можете и дальше у гадалок лечиться 🤦♂️
Гость
11 марта, 23:14
А вы понимаете, что такое ОМС, хотя бы как аббривиатура расшифровывается?
Гость
12 марта, 00:23
Гость
11 марта, 23:14
А вы понимаете, что такое ОМС, хотя бы как аббривиатура расшифровывается?
Обезличенный Металлический Счёт. Аналог обычного банковского счёта, на котором вместо денег хранится драгоценный металл в граммах. Счёт называется обезличенным, так как в нём указывается только вес принадлежащего вам драгоценного металла без указания количества слитков, пробы и производителя.
Гость
11 марта, 21:37
Пора в зоомагазин и солярий — я в кино видел, что выживет негр с собакой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев