Боец СВО Гавриил Хрипунков попал в аварию в Казани осенью 2025 года — стал инвалидом
12 марта 2026, 06:30
Гость
15 марта, 14:15
какой кошмар. на фото просто ужас. как он вообще выжил , еще и сознание есть....
Гость
15 марта, 12:13
А как же так получилось что парню который год жизни отдал государству на СВО денег хватило только на древнее ведро старше его? не утиль сбор ли прекрасный на нормальные машины приковал его к кровати? да нет конечно....
Гость
15 марта, 12:03
Карма и бумеранг
Гость
15 марта, 11:22
Настоящий участник СВО может купить после трех лет хорошую новую машину, а не это ведро! Наивный пацан!
Гость
15 марта, 11:18
Похоже пацан с понтами! Он купил машину с люком для свадьбы, что бы его друзья с крыши авто на дороге орали на всю вселенную, многие парни так делают! Скромнее надо быть! Иначе зачем ему люк понадобился? Настоящий участник СВО может купить новое авто за 2 ляма. В нашей жизни за все надо платить! С авто с тяжелым люком его кинули!
Гость
15 марта, 12:11
ого вот это дедукция. люк то только чтоб вылазить в него да? как блин скучно я живу видимо с люком тачка и никто не вылазил в него
Гость
15 марта, 11:07
А он вообще настоящий участник СВО? Он должен был получать не менее 205000 в месяц. Скорее всего у него был контракт тыловика, а не участника СВО. Мать что-то путает, а парня просто кинули или он просто не понял, где служить будет!
Гость
15 марта, 11:06
Очень показательная история. Прежде чем что то подписывать подумайте тысячу раз!
Гость
15 марта, 10:57
хотелось бы все понимали. есть действие, а есть расплата.
Парня жалко! Зачем "ведро" покупать? Поженились, а там вдвоем с супругой посмотрели что купить (ведь детей планировали, авто и под них надо брать сразу)! Неразумно это "русский авось"! Дай бог ему здоровья!
Гость
13 марта, 13:21
кто о чем, а ты только о размножении...
Гость
12 марта, 16:06
Железный люк-зачем?
Гость
12 марта, 15:02
А когда они в банк за кредитами ходили?? Это что-то не понятно.
Гость
12 марта, 17:37
Не в курсе, что сейчас в банк за кредитами не надо ходить?
"Гавриилу пришлось брать кредиты, чтобы закупать необходимую для фронта технику», — рассказывает Ульяна, мама Гавриила."
Угу, в ларьке быстроденьги в соседней лесопосадке.
Гость
15 марта, 13:04
Танк купил? Пусть его продаёт. Вот и деньги.
Гость
12 марта, 13:10
Пятьдесят тысяч за участия там? Он точно участник? Там так то другие оклады.
Гость
12 марта, 13:21
такие тоже есть, он же не в штурмах участвовал
Гость
12 марта, 14:05
Скорее всего мать темнит. Таких зарплат там нет.
Гость
15 марта, 14:17
он не на передовой. видимо поэтому
Гость
12 марта, 13:06
Награда нашла героя.
Гость
12 марта, 11:44
машину просто замотало вокруг столба, скорость была предельно большой!
Соблюдайте скоростной режим!! Не превышайте скорость! И будете живы и здоровы!
Гость
12 марта, 09:34
Обустройство блиндажа это главное для победы. 4 года в комфорте надо жить. Кроме бани, ванну пора поставить. И это, биде. А вокруг все проводами затянуть от дронов. Вот тогда еще 30 лет в этом блиндаже обустраиваться можно. Наши отцы и деды, завоевавшие всю Европу и Берлин, порадовались бы за обустройство блиндажей на СВО. У них там и церкви есть.
Гость
12 марта, 09:15
Бывает хуже. Он получает 50 тыс. + пенсию
Гость
12 марта, 09:06
С какой скоростью он ехал в городе, что машину ТАК размотало?
Гость
12 марта, 08:31
Покупал сам запчасти для техники и для блиндажей
Вот и все что надо знать о контракте
Гость
12 марта, 09:37
У блиндажа нет запчастей.
Гость
12 марта, 12:28
Гость
12 марта, 09:37
У блиндажа нет запчастей.
Читай, как стройматериалы. Банальной той же осб стены обшить, пленкой от влаги.
Гость
12 марта, 14:02
Гость
12 марта, 12:28
Читай, как стройматериалы. Банальной той же осб стены обшить, пленкой от влаги.
В ВОВ тоже блиндажи пленкой обшивали, чтобы годами в них прятаться?
Гость
12 марта, 08:30
А страна не строит блиндажи? Надо на свои деньги???
Гость
15 марта, 11:05
Сами пошли, сами стройте.
Гость
15 марта, 11:58
до вычета налогов)
Гость
12 марта, 08:22
Поверье центр реабилитации Ирины Волковой, замечательный центр, инструкторы очень внимательно относятся и работают с пациентами, врачи клиники сама Ирина Геннадьевна Волкова вы сшей категории, Верте все у вас получится благодаря клинике доктора Волковой, я сама там проходила реабилитацию, поэтому с уверенностью говорю, что ставят на ноги разных пациентов и с СВО ребят, и после аварий , и после инсульта ов и инфарктов, Верте и все у вас получится, эта этот реабилитационный центр очень сильный, сама доктор Волкова невролог высшей квалификации, инструктора ребята тоже специалисты с высшим образованием все добрые, отзывчивые, работники столовой , санитарки тоже заботятся, и принесут вам питание в палату, санитарки возьмут ваше белье постигают, погладят и вам все принесут, кажется это маленькая помощь, а как она приятная для тех кто проходит реабилитацию в центре Волковой. Наши пожелания вам это конечно скорейшего выздоровления . А центру реабилитации доктора Волковой всем сотрудникам большая благодарность от нас пациентов.я сама благодаря этому центру встала на ноги, привезли меня в него в инвалидной коляске , вышла на ногах .Спасибо вам, низкий поклон.
Гость
12 марта, 09:07
И все бесплатно или за денежку?
Гость
15 марта, 16:19
Гость
12 марта, 09:07
И все бесплатно или за денежку?
Не меньше миллиона.
Гость
12 марта, 08:17
Как так получается что байцы на фронте запчасти в кредит для техники покупают
Гость
12 марта, 10:43
Ну так им это в кайф.
Гость
12 марта, 12:40
Не верьте, я сам оттуда. Президент нам всё даёт, и запчасти, и деньги, иногда даже женщины дают - это когда гуманитарную помощь привозят
В общем все хорошо, но невсегда.
Гость
15 марта, 13:06
Гость
12 марта, 12:40
Не верьте, я сам оттуда. Президент нам всё даёт, и запчасти, и деньги, иногда даже женщины дают - это когда гуманитарную помощь привозят
В общем все хорошо, но невсегда.
А что дают женщины? Осмелюсь спросить.
Гость
12 марта, 08:07
Купил машину-конструктор. Такие, распиленные на 2-4 части вывозят в Россию под видом запчастей, налог дешевле. Потом сваривают, при аварии такие монстры разлетаются в местах распила...
Гость
12 марта, 09:45
Ауди 100 старая по-любому не распил. Тогда понятия не было такого. Просто сильно уставшая, 90ые пережила. 🤝
Гость
12 марта, 11:41
Гость
12 марта, 09:45
Ауди 100 старая по-любому не распил. Тогда понятия не было такого. Просто сильно уставшая, 90ые пережила. 🤝
Да ладно,не было,сказки не рассказывай.
Гость
12 марта, 12:32
Такие распилы можно было привезти под документы имеющегося авто. Сейчас такие авто зарегистрировать нельзя, давно причем, лет десять пятнадцать.
Гость
12 марта, 07:57
Брать Кредиты для покупки запчастей и укрепления блиндажей на СВО это что то новое
Гость
12 марта, 08:30
Блиндаж 60 кв в ипотеку
Гость
12 марта, 08:32
Реалии
Гость
12 марта, 08:51
Не новое. И не только на укрепления блиндажей.
Гость
12 марта, 07:51
,Ежемесячные выплаты были небольшими, порядка 50 тысяч рублей в месяц, в основном все эти деньги уходили на покупку запчастей для машины, обустройство блиндажей. Гавриилу пришлось брать кредиты, чтобы закупать необходимую для фронта технику», ?????????????????????????????????????????????
Это как? А Верховный главнокомандующий в курсе? 🤔
Гость
12 марта, 09:02
Кто-то что-то не знает или скрывает!?
Гость
12 марта, 09:15
этот момент конечно доставляет.. без комментариев, иначе нецензурно.
Гость
12 марта, 10:01
Все покупается самостоятельно от трусов до ... Волонтеры привозят ещё. Вернулся и слава богу. Забыть это все как страшный сон
Гость
12 марта, 07:45
Дай бог здоровья этому парню, почему-то кажется, что все он сможет и получится восстановится. Маме сил, такие испытания в жизни.
Научат мать ухаживать за сыном, а его даже в коляску не посадят, такой тяжелый
Гость
12 марта, 07:15
"Старенькая Audi стоила всего 300 тысяч"
.
перекупы на всем экономят, мну в вольве на белой башне зуб под ковриком находил, про техобслуживание и говорить не приходится
Гость
12 марта, 08:11
кто-то зуб дал?
Гость
15 марта, 12:03
наверное такому же деятелю который под коврик полез предыдущему зуб там выхлестнули. на башне он в вольво полез))) вот прикол то.
Гость
17 марта, 12:32
Гость
12 марта, 08:11
кто-то зуб дал?
это гарантийный зуб!
Гость
12 марта, 07:09
Какая разница что он вез, если только что купленная машина была неисправна.
Гость
12 марта, 07:08
Что бы не случилось, Гавриила , держись! Такая судьба. Держись, парень. Пусть твоя молодость поможет тебе. Храни тебя Бог. Терпения тебе.
Гость
12 марта, 08:52
Человек - хозяин своей судьбы
Гость
12 марта, 07:07
Сил и терпения матери, что бы наши медики помогли.
Гость
13 марта, 13:20
гы )))) помогли поскорее уехать на кладбище?
это они помогут
Гость
12 марта, 07:06
Автосалон где недавно машина была куплена, заставить платить. Продали неисправную машину.
Гость
12 марта, 08:13
в ДКП на этот случай все прописано. Так что салон - мимо
Гость
12 марта, 11:44
Это вообще не та фотка.
Гость
12 марта, 07:03
Машину сварили из двух частей
Гость
12 марта, 07:12
Из трёх , ещё люк от БМВ
Гость
12 марта, 06:58
не ушел от контракта
Гость
15 марта, 13:15
И от проклятия украинских женщин.
Гость
12 марта, 06:58
А как вы без экспертизы? Причина дтп какая?
Гость
12 марта, 09:36
столб
Гость
12 марта, 13:32
Гость
12 марта, 09:36
столб
Столб это итог, а причина все таки нарушение скоростного режима и потеря управления.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев