Почему при таких сильных болях они не вызывали скорую? Много вопросов к ним.
Гость
18 марта, 16:15
Народ сомневается, считают, что заплатили за диагноз, а потом свалит под видом лечения.Она же не себе деньги отмывала.
Гость
19 марта, 02:13
Думаете у нее нет запрета на выезд?
Гость
18 марта, 15:45
Ни чё се благодетель!
Гость
18 марта, 10:38
Интересно,сколько судьям занесли.
Гость
18 марта, 00:27
Гляди ка то сначала визжали ,что не давали им обследоваться , а тут вдру сразу весь комплекс обследований вскрылся .
Гость
18 марта, 00:14
Ход умный, не гениальный, гениальный не нужен. Никто не признается даже себе, что сглупил, купив курс и косметику. Теперь у нее множество защитников, что бы она не сделала в будущем.
Гость
18 марта, 00:14
У нее во время мы беременности было несколько операций. Неужели по анализам, которые брали перед операциями, ньылр не видно?
Гость
18 марта, 00:06
Задолбали уже. У Бога на каждого из нас свои планы. Оставьте эту тему уже в покое. Не она первая, не она последняя.
Гость
17 марта, 23:27
Хоть кто она, жалко её по-человечески, детей жалко. Дай бог здоровья Валерии! Детям нужны родители
Гость
17 марта, 23:15
На новых российских купюрах - старик Хоттабыч в разных позах
Гость
17 марта, 23:13
Пускай эта Лерчек выздоравливает, но с новостями о ней уже перебор.
Гость
17 марта, 23:05
Мошенница должна быть в тюрьме, не зависимо от здоровья, там есть медики, также могут выделить помещение для лечения там! Что то не верится ей, на камеру, хорошо играет!
Гость
17 марта, 22:50
В деньги то отмытые вернула? Говорят же , не воруй- поплатишься!
Гость
17 марта, 22:57
А татары награбленное мамаями и субэдеями вернули?
Гость
17 марта, 23:02
Гость
17 марта, 22:57
А татары награбленное мамаями и субэдеями вернули?
Какие из татар?
Гость
17 марта, 23:05
Гость
17 марта, 23:02
Какие из татар?
На прямой линии поинтересуйтесь.У них всё под контролем
Гость
17 марта, 22:48
Поставил ей сегодня свечку за упокой, эта тема работает, присоединяйтесь !
Кто в Бога верит - авто не заводит. Как наглядный пример последствий этого адищща
Гость
17 марта, 21:30
Тает на глазах. Коварная болезнь. Поправляйтесь, Лерчик
Гость
17 марта, 21:40
Ты из её .. недалёких... подписчиков? Так тебе не здесь надо.... подлизывать)))
Гость
17 марта, 21:47
Гость
17 марта, 21:40
Ты из её .. недалёких... подписчиков? Так тебе не здесь надо.... подлизывать)))
Вы хотели капитализма с человеческим лицом? Вот вам капитализм с человеческим лицом. Не шива шестирукая же
Гость
17 марта, 21:21
Каждый должен задуматься ,а не за грехи ли это испытание дано,может ещё есть время что то изменить.
Гость
17 марта, 22:11
Гость, вот ума нет если , так и не пиши комментарий . Онкология очень частое заболевание , может заболеть каждый и даже маленькие дети , какие грехи ?!
Гость
17 марта, 21:19
Теперь точно свалит, и здоровье сразу улучшится.
Гость
17 марта, 21:10
Всех купила,и врачей и Фемиду и нового мужика заграничного ((
Гость
17 марта, 20:34
Сколько лишних денег у нее, и на Хорхе, и на этот весь пиар. Уже и суд уши развесил.
Он высказал мнение многих....она почему-то выводила миллионы для себя.... а не направила их на помощь больным... какое сочувствие она здесь ищет?
Гость
17 марта, 21:27
У неё харизма, в отличие от некоторых. А вот цену харизмы никакая набиулина не установит
Гость
17 марта, 20:18
Если не врёт,то это карма ,успешной успеха мошенницы)))
Гость
17 марта, 22:01
Индуист?
Гость
17 марта, 20:08
Кто она? Кто эти люди, которые ее слушали? Насколько надо быть тупым.
Гость
17 марта, 21:04
На самом деле... всё это интересно только подписчикам... если они ещё есть... ну и аленю... который позарился на такую.... многодетную)))
Гость
17 марта, 22:00
Ни Хопер, ни МММ, ни Властилина не убили неутолимую жажду халявы.
Гость
17 марта, 20:05
Вранье. Мне оперировали 1 позвонок, шов заметный, ей как бы несколько позвонков прооперировали, и просто наклеен пластырь. Ноги она самостоятельно поднимает, после такой операции ни сидеть в каталке, ни тем более с кровати так вставать не получится. Если у них нет денег, то ей бы делали стандартную операцию по ОМС, малоинвазивные все платные. Спектакль. Если она умрет, налоги ей простят? А может учитель танцев ей помог окочуриться ради наследства. В общем, не верю, очень не похоже на реальность.
Гость
17 марта, 20:03
Что- то Лерчек не вызывает сочувствия совсем. Похоже очередной пиар и нас пытаются убедить, что у неё онкология 4 стадии. У моей сестры молодой ещё был рак 4 стадии и выглядела она просто ужасно. Ходить не могла, тело, как скелет обтянутый кожей, есть не могла вообще. А, Лерчек цветёт и пахнет, улыбка др ушей.
Гость
17 марта, 20:37
То что вы описали обычно происходит в процессе лечения. А эта его только начала. Если не врёт, через месяцок другой она изменится кардинально.
Гость
17 марта, 21:52
Гость
17 марта, 20:37
То что вы описали обычно происходит в процессе лечения. А эта его только начала. Если не врёт, через месяцок другой она изменится кардинально.
Тогда это не называется 4 стадией. Какая химиотерапия, к сожалению - хоспис.
Гость
18 марта, 00:56
Гость
17 марта, 21:52
Тогда это не называется 4 стадией. Какая химиотерапия, к сожалению - хоспис.
Не всегда. Бывают случаи когда опухоль до последнего не даёт о себе знать.
Если мы допускаем что это правда, и год назад она действительно впервые почувствовала какие-то негативные изменения, то год времени, + беременность, +гормональная свистопляска в процессе беременности, + стресс от судебного процесса... Все это могло значительно ускорить прогрессирование заболевания, и вот результат, 4 стадия.
Ну мы все поймём в ближайшем будущем. 4 стадия с метастазами неизлечима. Химия и лучевая тоже не добавят сил её организму.
В общем, у Валерии задача на 2026 год определиться, она хочет похороны или кремацию.
Гость
17 марта, 19:50
Если все же все это правда, то очень жаль малыша, он ни в чем не виноват, а наследственность дай бог какая, если она его носила больная.
Гость
17 марта, 19:44
Бог шельму метит...
Гость
17 марта, 19:29
Да сразу видно, что она здорова как бык. Просто хочет отмазаться
Гость
17 марта, 21:07
Боиться девочка приговора))) там не будет аленя-франсуа... и условия обитания сильно отличаются)))
Гость
17 марта, 19:25
да кому она нужна?
Гость
17 марта, 19:22
Тревожно
Гость
17 марта, 19:21
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
17 марта, 19:21
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
17 марта, 19:21
Думаю, что это проплаченное шоу, целью которого является создание над ее персоной ореола страдалицы. Цель-вывести из-под суда и срока. Так же как у чемеза сделали. А потом она сквозанет к своим миллиардам на Западе. Вот такая действительность!
Гость
19 марта, 02:10
А Чемез где?
Гость
17 марта, 19:21
Это карма
Гость
17 марта, 21:00
Гость, да не бывает никакой кармы, не успокаивайте себя
Простое совпадение, это с каждым может случиться
Гость
17 марта, 21:36
Гость
17 марта, 21:00
Гость, да не бывает никакой кармы, не успокаивайте себя
Простое совпадение, это с каждым может случиться
В стране болот и жаб
Гость
17 марта, 19:21
Кранты ей. Соболезную.
Гость
17 марта, 20:37
Нет
Гость
17 марта, 19:18
С четвертой стадией и метастазами конечно живут... очень недолго.
И я думаю, все покупатели "уникального" бирюзового бренда выпускающегося на самой обычной фабрике, где за деньги наклеят любую этикетку, уже стоят в очереди, купить свечек за упокой.
Гость
17 марта, 19:17
Все мы ходим под Всевышним, здоровья и терпения.
Гость
17 марта, 19:16
А сколько людей мрёт в оптимизированных государственных больницах или хосписах, хотя их счета не арестованы, уоловных дел нет и вкалывают они часто на двух-трёх работах. Просто денег на качественное=дороостоящее лечение не по ОМС нет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев