перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Двухлетняя Вероника умерла в больнице Карелии из-за ошибок врачей

9 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
12 апреля, 19:00
Вот результаты оптимизации медицины.До поднятия pф с колен она ещё была сносной.
Гость
12 апреля, 18:53
Вот она какая прогрессивная высокотехнологичная медицина в pф.
Гость
12 апреля, 18:32
Зато Голикова отчиталась об оглушительных успехах.
Гость
12 апреля, 18:28
Ребенка жаль.Медицина в pф хуже чем в Африке даже в Москве.Она сокращена до нуля.Экономят на нашем здоровье и жизни.Лиш бы нас побольше обобрать и ничего не давать.Добрым словом вспомнишь товарища БрежневЛ.И., тогда действительно лечили и вылечивали.А этим только тебя до нитки ободрать , все соки выжать и выкинуть как ненужный ботинок.
Гость
9 апреля, 11:57
Виноватых ищут. А то, что родители привезли ребенка в больницу, когда она уже находилась в предсмертном состоянии, значения не имеет. Это другое!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 12:54
Гость, согласна с вами. Я тоже это писала в предыдущем комментарии, в предыдущей статье, но мне ответили, что они обратились сразу, но такое ведь состояние сразу не случается. Получается они сами довели своего ребенка до такого состояния? Конечно врач виноват, но и родители виноваты тоже. Так почему же ,тогда они не несут уголовное наказание? Если уж наказывать тогда наказывать всех причастных к смерти ребенка.
Гость
9 апреля, 15:26
Ларингит и круп наступает как правило очень неожиданно, недавно у нашего ребенка он был, лег спать нормальным , а через 3 часа проснулся и начал задыхаться, благо я дома имела Пульмикорт и до приезда скорой ему сделали ингаляцию. А тут непонятно,, не делали ребенку что ли ингаляции с пульмикортом? Почему мама ее снимает, когда ребенок уже в ужасном состоянии,, не нужно верить врачам, нужно реально орать, бегать по кабинетам, чтобы ребенка срочно перевели в реанимацию, так можно было ещё и спасти ее жизнь.
Гость
9 апреля, 16:44
Гость, а вы статью то читали ? Там в любом состоянии бы уморили. Если людям по фиг и работать нет желания.
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 10:48
загубили ребенка
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 10:47
якупова! ты почему блочишь мои комменты.
Гость
9 апреля, 09:44
Баба - бывшый главврач этой ЦРБ кстати в суде обратно оспаривает якобы незаконное увольнение. Считаю, что срок должен быть реальным. Без отсрочек всяких на детей.
Гость
9 апреля, 10:49
еще проверить подлинность ее диплома об мед. образовании!
Гость
9 апреля, 09:23
Читаю о том, что девушка поступила в 2025 в Московский мединститут, а на потоке... почти нет лиц славянской национальности, только страшные, бородатые, русская языка плохо понимающие, но до безобразия наглые. Если так дело пойдет, то когда эти... закончат " учиться" и "наберутся опыта", то лет через десять будем спрашивать друг друга " Ты, я слышал в больнице лежал? Не зарезали? Ну слава Богу( Аллаху) "
Гость
9 апреля, 10:53
Обычно такие комментарии пишут не самые успешные люди, так что я бы с осторожностью относился к таким сообщениям. Более того, я постоянно смотрю канал Skyeng на Youtube и там есть девушка из Замбии и парень из Индии и они прекрасно владеют русским языком, сомневаюсь, что они плохие врачи
Гость
9 апреля, 11:02
Свердловский медколледж - аналогично! Делайте выводы. Учитесь сами и учите своих детей, а не возмущайтесь.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 апреля, 09:03
При товарище Брежневе детская смертность уменьшалась, а сейчас увеличивается, несмотря на то, что рожают гораздо меньше, чем в СССР (Союзе Советских Социалистических Республик), для зумеров расшифровал аббревиатуру, чтобы не гуглили.
Гость
9 апреля, 08:50
будь моим ангелом-кто придумал этот бред?
Гость
9 апреля, 08:35
ангелочек. слёзы
Гость
9 апреля, 08:26
У дочки был ларингит, она задыхаться начала. Спасибо врачам скорой, они сразу поняли всю серьезность ситуации. Доктор сразу спросила, есть ли ингалятор и пульмикорт. К счастью все было, они еще какие то лекарства добавили и раздышали малышку. Нас сразу в больницу забрали, неделю продержали. Я первые две ночи вообще не спала, все дыхание слушала. Жутко. Соболезнования родителям девочки, самое страшно - терять своих детей.
Гость
9 апреля, 08:12
Сайт потихоньку превращается в личную рубрику Липинской. Она чем-то отличается от других юристов? Кроме того, что на каждом углу кричит, что жалуется лично Бастрыкину? Все данные материалы должны выходить с пометкой на правах рекламы….
Гость
9 апреля, 08:19
Гость, так набрасывается ешка. всё в стиле грантоедов
Гость
9 апреля, 08:21
А вы в посте только рекламу увидели и только это вас возмутило?
Гость
9 апреля, 08:33
Гость
9 апреля, 08:21
А вы в посте только рекламу увидели и только это вас возмутило?
Гость, а что должно смутить? вы только сейчас поняли, что и среди врачей существуют люди, которые наплевательски относятся к своим обязанностям?
Гость