Врачи рассказали, что перед смертью людям снится яркий свет, двери и лестницы
18 апреля 2026, 07:17
Гость
18 апреля, 23:25
А посему врачи думают, что это просто сны?
Гость
18 апреля, 20:33
Ничего там нет,,,,,мрак и небытие,,,,
Гость
18 апреля, 10:07
"на бело гадали по руке.линии жизни мадам грицацуевой простирались так далеко и заехали в пульс,и если линия говорила правду,вдова должны была дожить до страшного суда....бугры венеры у вдовы напоминали маньчжуоские сопки и обнаруживали чудесные запасы любви и нежности.
Все это гадалка обьяснила вдове,упоминая слова и термины,принятые в среде графологов хиромантов и лошадиных барышников."12 стульев.
я часто вижу во сне умерших близких . и очень давно, не один десяток лет. и чо? это перед смертью????
Гость
18 апреля, 08:37
В чем сомнения? Вы тоже не бессмертный.
Гость
18 апреля, 08:57
Сны о многом говорят. Было это давно,подошла ко мне сотрудница ( она уже имела семью,дочь подростка) и рассказала свой странный сон и спросила меня к чему может такое сновидение? А приснился ей большой, кирпичный дом и снится,что фундамент дома рушится,вываливаются блоки,кирпич сыплется,я ей только ответила,что это очень нехороший сон,дело было летом, в июне и буквально через неделю у сотрудницы произошло горе,мама с отцом поехали в поле окучивать картошку,началась сильная гроза,спрятаться в поле негде,они подбежали к мотоциклу,сняли брезент с люльки и прикрылись им,стоя рядом,разряд молнии ударил и.. родителей не стало,погибли. ( А сновидение -это было предупреждение, что фундамент- это опора их семьи.Опора ,которой не стало в одночасье.
Гость
18 апреля, 09:22
Гость
18 апреля, 08:57
Сны о многом говорят. Было это давно,подошла ко мне сотрудница ( она уже имела семью,дочь подростка) и рассказала свой странный сон и спросила меня к чему может такое сновидение? А приснился ей большой, кирпичный дом и снится,что фундамент дома рушится,вываливаются блоки,кирпич сыплется,я ей только ответила,что это очень нехороший сон,дело было летом, в июне и буквально через неделю у сотрудницы произошло горе,мама с отцом поехали в поле окучивать картошку,началась сильная гроза,спрятаться в поле негде,они подбежали к мотоциклу,сняли брезент с люльки и прикрылись им,стоя рядом,разряд молнии ударил и.. родителей не стало,погибли. ( А сновидение -это было предупреждение, что фундамент- это опора их семьи.Опора ,которой не стало в одночасье.
Истории, о которых невозможно молчать, но можно писать в каждой теме в 3х томах с эпиграфом и послесловием. Особенно весной и осенью.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев