перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Татьяна Голикова провела совещание по медицине долголетия в Саранске

24 апреля 2026, 18:50
Гость
Гость
25 апреля, 18:45
комменты трут
Гость
25 апреля, 15:18
Болтовня
Гость
25 апреля, 15:04
Противно смотреть!!!
Гость
25 апреля, 12:15
Что она в медицине понимает?
Гость
25 апреля, 09:45
Похоже это все идет к тому, чтобы обосновать увеличение пенсионного возраста
Гость
25 апреля, 09:41
Притворяются и врут. Специально издеваются. Всем плевать на ваши выдумки. Ежедневный стреесс.. И теперь еще дроны
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 06:46
Очередная показуха.
Гость
25 апреля, 00:49
Актуальная тема после того, как народ обязали работать до смерти, он решил свинью подложить, и стал умирать раньше прежнего.
Гость
24 апреля, 23:49
лежать в морозилке
Гость
24 апреля, 22:55
Мну вот интересуется: а в Оренбурге после Савиновских реформ уже достигли долголетия?
Гость
24 апреля, 22:32
Лучше бы порядок навели в выдаче лекарств людямимеющим инвалидность,которые месяцами не могут получить их. Ответ один:нет не поступил ждем. Скоро три месяца как не можем получит эликвис,форсигу и уже 2 недели ждем инсулин. Какая продолжительность жизни??? ЧЕЛЯБИНСК
Гость
24 апреля, 22:19
Верх цинизма...Чота Танюшка ещё до Шелудякина не добралась...странно...
Гость
24 апреля, 22:15
эй, озабоченные! В стране нет элементарных жизненно важных лекарств!!!А вы задами крутите перед камерой! Бездельники! Вот кто бюджет медицины прожирает.
Гость
24 апреля, 22:14
А причем тут долголетие и презентация проекта? Главное бюджет и в отчетах написать. Сейчас главное что-то делать, а что делал, результат, это не важно, самое важное освоить деньги, так во всех сыерах, имитация работы
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 22:04
Всем советую заказать через сайт ТФОМС справочку об оказанных мед.услугах. Для многих будет сюрприз, т.к. поголовное большинство постоянно проходят диспансеризацию и прочие услуги. Возможно даже кто то родил, не зная об этом (именно такие списки на оплату присылают больнички в страховые компании)
Гость
24 апреля, 23:48
А как по другому им выживать , может этот фомс , который ничего не понимает в медицине убрать совсем, с его приходом все встало с ног на голову .ничего не понимающие учат врачей лечить , это когда было видано , лечить в стационаре десять дней потом на выписку, раньше пока не вылечат не выписывали , зато сейчас сроки фомс установил и как быть врачам , за несоблюдение штрафуют только так .
Гость
24 апреля, 22:02
Какое совещание она там провела медицину она уже уничтожила в ноль медицины в России нет, Голикова на корню все уничтожила
Гость
24 апреля, 21:54
О каком долголетии они собирают совещание? Кто страстно желает влачить нищенское существование? Да и государству старики - обуза, которой надо выплачивать деньги. Во всем лицедейство.
Гость
24 апреля, 23:49
О своем естественно
Гость
24 апреля, 21:10
Лечить некому, а они центры для отмыва бабла по нацпроекту ляпают, на голом месте... недолго им осталось. Недолголетно...
Гость
24 апреля, 21:02
Здесь поставлю торшер, а быть может, диван в уголочке. И придёт акушер, и подарит дивану цветочки
Гость
24 апреля, 20:21
Какие некрасивые женщины😱🤦‍♀️
Гость
24 апреля, 20:20
Е1, а где рекламная маркировка материала?
Гость
24 апреля, 20:13
Сейчас Локо голиковых натолкает полную панамку
Гость
24 апреля, 20:02
Где вакцина от клещевого инцефалита.Эта дама способна только языком чесать,для остального она не пригодна.
Гость
24 апреля, 19:58
Савинова рассказала что в регионе нет вакцины от клещевого инцефалита. Самое место,или постеснялась?
Гость
24 апреля, 20:19
Ынцефалита
Гость
24 апреля, 22:13
и от бешенства!
Гость
24 апреля, 23:54
Гость
24 апреля, 22:13
и от бешенства!
И от бешенства внутренних половых органов тоже нет!
Гость
24 апреля, 19:37
Вам бы сказки писать, больше толку бы было!
Гость
24 апреля, 19:22
Какое долголетие, когда на прием сложно попасть.
Гость
24 апреля, 20:30
В тесных миллионниках долголетия не существует , а существовать будет в отчётах у медиков.. Чо про тебя написано в компе и сам удивишься....!
Гость
24 апреля, 19:19
Савиновой наймите, наконец, стилиста. Лисовца того же... Что за веревку она на пиджак напялила, ди и без веревки образ "хорош"🤦‍♂️ Она же лицо нашей глубокоуважаемой области☝️ Доколе?!
Гость
24 апреля, 19:15
А где Ракова?
Гость
24 апреля, 20:12
стоит
Гость
24 апреля, 19:13
Надо принять закон о запрещения умирания как это хотел сделать ГГ, но против ГГ ополчились церковники и РАН (вот в каком вопросе полное согласие у непримиримых противников)
Гость
24 апреля, 19:04
Урал, (и, тем более, уральская медицина) и долголетие - практически несовместимые вещи.
Гость
24 апреля, 19:02
Про "мёртвые души" мы уже слышали.
Гость
24 апреля, 18:59
Долголетия можно достигнуть, когда 90% площади планеты будут занимать дикие ландшафты, в них дикие животные, а не мусорные острова и коптящие заводы и стаи авто и бетонные человейники с Александровскими залами.
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 21:58
Гость, экология важна, но люди в идеальной экологии, но без медицины жили лет 40.
Гость
24 апреля, 23:49
Где вы, заводы увидели , сейчас одни муравейники , при коптящих заводах экология была лучше, город дышал , сейчас лишают на зелени , все деревья скоро спилят
Гость
24 апреля, 18:58
Метр с кепкой.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:57
Гость, Пётр с меткой
Гость
24 апреля, 18:54
Принудительно хотят заставить долго жить...
Гость
24 апреля, 19:06
До достижения пенсионного возраста
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:57
Гость
24 апреля, 19:06
До достижения пенсионного возраста
Гость, до выжимания последнего налога
Гость
24 апреля, 20:06
Скорее штрафовать за коротколетие
Гость
24 апреля, 18:52
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
24 апреля, 19:28
А ты бойшся?
Гость
24 апреля, 18:51
Долголетие сильно переоценено.
Гость