перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Что нашли в крови двухлетней малышки, трагически погибшей в больнице

30 апреля 2026, 17:54
Гость
Гость
1 мая, 03:11
Такая красивая девочка... Соболезную
Гость
30 апреля, 21:46
Загубили дитя.
Гость
30 апреля, 21:26
Коновалы проклятые....
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 21:16
Надеюсь за подделку документов добавят
Гость
30 апреля, 21:16
Доктора иностранцы были! Или мигранты? Тогда ничего удивительного.
Гость
30 апреля, 20:40
Ещё бы до иностранных хирургов ОКБ 1 кто добрался. Имел неосторожность там оказаться. Как собака, у одного из этих специалистов в коридоре, до и после операции отвалялся, так и ни разу неподошедший до самой выписки. И к слову сказать, до сего времени не могу вылечиться от операции что там сделали.
Гость
30 апреля, 20:00
Считаю Липинскую надо назначить либо главврачем либо воачер-реанематологом. Будет больше пользы... Только не понятно кому.
38786288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля, 22:08
Гость, врачом она столько денег не заработает.
Гость
30 апреля, 19:58
Я не знаю, как отец выдержал и самосуд не устроил над этим "врачом". Всех гнать, начиная с верху. Ребенок лежал и мучился, а они не могли ничего сделать, какими же бестолковыми надо быть.
Гость
30 апреля, 19:39
По сути они ее убили. Всем виновным реальные сроки.
Гость
30 апреля, 19:35
Какие бессовестные, грязные люди! Сначала наплевать на ребёнка и его родителей, а потом ещё и документы подтасовывать! Да как можно жить с таким грехом на душе!
Гость
30 апреля, 19:32
Ничего непонятно, но очень интересно.
Гость
30 апреля, 19:31
Вскрытие показало, что пациент скончался в результате вскрытия.
Гость
30 апреля, 19:30
не от водки и не в дтп
Гость
30 апреля, 19:29
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
30 апреля, 20:20
Дак ты бойся, это неизбежно.
Гость
30 апреля, 19:29
......... сильно переоценена.
Гость
30 апреля, 19:29
Тяжело в лечении - легко в раю.
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 19:28
Ни одного цензурного слова нет в отношении этой больницы, этих врачей и этой ситуации. Всех причастных врачей посадить надолго. И запретить пожизненно заниматься медициной!!!
Гость
30 апреля, 19:28
Посадить всех вместе с региональным Минздравом. Публикуйте по чаще чтобы ситуацию не замылили. Е1 отслеживайте. А рекламу точно могли бы убрать в такой статье!!!!!
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 19:26
Кто то министра здравоохранения, который до оптимизировал до смерти детей, посадит?
Гость
1 мая, 11:07
Обязательно посмотрите выпуск "Боня в гостях у Соловьёва". Он там нахваливает наших "женщин-министров" за "их потрясающую, блестящую работу"! Я вообще была в шоке! Хотя вся вьюха - шок-контент.. Похоже, не только один ☝️не пользуется интернетом! И не знает, что народ думает о "блестящей" работе наших "госпож-министерш" Голиковой, Лут, Любимовой.. Не говоря уже о тех, кто смылся за рубежи нашей Родины с деньгами.
Гость
30 апреля, 19:19
В чем роль липинской в этой истории? С видом победителя доложить результаты не ею проведённой работы?
Гость
30 апреля, 19:07
Вот она прогрессивная медицина.
Гость
30 апреля, 18:52
К мясникам лучше, не попадать!. Должность Врача, подтверждается дипломом. А, если диплом, просто куплен, то это не дохтор, а мясник!. Самоучка не врач, а лекарь!.
Гость
30 апреля, 18:42
Ну, хоть бы в такой ролик, про девочку, рекламу не включали! Не обеднеете!
Гость
30 апреля, 18:58
От рекл. есть средства цифровой гигиены и они в два клика ставятся в браузер. В второе, рекламу ставят не вручную, она автоматически уже вставлена в позиции сайта.
Гость
30 апреля, 18:39
То есть банально капельницы с дексометазоном могли спасти малышку!?
Гость
30 апреля, 18:52
Банально да, простейшая противоотёчная и противовоспалительная терапия, если обеспечить пооходимость дыхательных путей на воемя сохранения отёка. От крупа дети не умирали уже века полтора, со времён изобретения трахеостомы
Гость
30 апреля, 18:36
Вот такие врачи как и у нас
Гость
30 апреля, 18:35
Такое чувство, что врач всем сердцем ненавидила семью и ребёнка, чтобы такое сотворить. На видео она кстати находится в каком то странном заторможенном состоянии, будто под чём-то. Жаль её кровь не взяли на анализ. Врач в адекватном состоянии принял бы должные Мерв. Тут просто гробили ребёнка целенаправленно.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 19:07
Это не ненависть , просто безразличие . Такова сегодняшняя медицина .
Гость
30 апреля, 18:34
За один день такая болезнь не разовъётся. До вызова врача, то поди самолечением занимались?
Гость
30 апреля, 18:33
врачи должны быть осуждёны!
Гость
30 апреля, 18:14
Моду взяли с сша, там пока предоплату не переведешь много тысяч доллеров, палец о палец не ударят.
Гость
30 апреля, 18:53
В США дежурные больницы оказывают неотложную помощь при угрозе жизни
Гость
30 апреля, 18:59
Всё то ты знаешь, обо всем судить берёшся.
Гость
30 апреля, 19:59
Гость
30 апреля, 18:53
В США дежурные больницы оказывают неотложную помощь при угрозе жизни
Конечно, иначе больничку засудят а денег получить за работу не с кого.
Гость
30 апреля, 18:13
Если была уже мертва, то зачем они должны были пытаться реанимировать?
Гость
30 апреля, 18:16
Давно оттуда вернулся или это просто комплексы?
Гость
30 апреля, 18:19
Гость
30 апреля, 18:16
Давно оттуда вернулся или это просто комплексы?
Гость, оттуда это откуда? соберись с мыслями и ещё раз напиши
Гость
30 апреля, 18:31
У тебя мозг мёртв, тебя можно уже хоронить.
Гость