перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Трагично погибшей девочке в больнице в Карелии должно было исполниться три года

27 июня 2026, 03:03
Гость
Гость
28 июня, 09:01
врачиху на пожизненное!
Гость
27 июня, 12:36
Духовно . Скрепно
Гость
27 июня, 09:12
Не должен врач, погубивший ребенка, из-за своих неправильных действий, а где то полного бездействия, продолжать медицинскую деятельность. Вина врача установлена страховой медицинской компанией и заключением проверки Минздрава. СМЭ лишь подтвердит это. Эта врач должна понести наказание. В других отраслях, сопряженным с жизнью и здоровьем людей, такое даже не обсуждается, например водитель городского транспорта, нарушивший правила , что повлекло смерть людей, общепит, газовая служба, авиация и другие отрасли - там все несут уголовную ответственность за смерть людей, почему у медиков должно быть по-другому?
Гость
27 июня, 14:03
А за за верью этой больницы уже стоит очередь претендентов на должность?
Гость
27 июня, 08:03
А што по этому поводу говорит страховая компания стоящая на страже потребителей медицинских услуг? Неужели им до фонаря?
Гость
27 июня, 08:58
Страховая компания выявила нарушения со стороны мед персонала больницы и непосредственно действий глав врача, повлекшие смерть ребенка.
Гость
27 июня, 06:50
Виновность человека определяет суд. Без завершения СМЭ передача в суд невозможна. Все остальное фантазии Липинской.
Гость
27 июня, 09:01
Ага, Липинская фантазерка, но вот если бы вашего ребенка сгубили в больнице, вы бы по-другому заговорили.
Гость
27 июня, 14:24
Гость
27 июня, 09:01
Ага, Липинская фантазерка, но вот если бы вашего ребенка сгубили в больнице, вы бы по-другому заговорили.
Липинская не фантазерка, она юрист с собственной конторой и такой вот саморекламой; "Выигрываем самые сложные юридические дела в сфере Выигрываем самые сложные юридические дела в сфере медицины и не только.медицины и не только." Добиться, чтобы львиная доля бюджета здравоохранения была отдана одному ребенку, притом что родители далеко не бедны - это самое громкое ее дело. И если вы думаете, что в этом случае она не имеет своего интереса, то зря.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 05:50
Какое образование у Липинской? Что она понимает в медицине? Когда ее уже выведут на чистую воду, как ее подружку?
Гость