перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У 20-летней свердловчанки вырезали кисту размером с арбуз

30 июня 2026, 14:32
Гость
Гость
30 июня, 18:22
Поклон, Камилю Мерсаидову!!!. Есть ещё врачи (хирурги) всё -таки!🙏
Гость
30 июня, 17:14
20? Точно не 40?
Гость
30 июня, 21:01
точно 20
Гость
30 июня, 16:13
Автор знает размеры обьема 1,8 литра? Это размер арбуза???
Гость
30 июня, 16:11
зачем она растила у себя кисту размером с арбуз. в 20 лет.
Гость
30 июня, 16:05
ниче из этой истории не понял!дак арбузо то когда вкусные будут?
Гость
30 июня, 15:56
Самая лучшая специализация в медицине-хирургия. Единственная,которая избавляет от проблем радикально и сразу. Все остальные -обычные диспетчера по выписке таблеток,которые лечат и калечат одновременно. Гипертонию до сих пор не знают как излечить раз и навсегда без муторного пожизненного глотания химии.Мне тоже хирурги помогли и тоже с опухолью,которую всё наблюдали и наблюдали,пока ей это не надоело и она поперла,как на дрожжах,пришлось по срочному эту дуру изымать. Маме перелом бедра хорошо прооперировали с остеосинтезом. Совет тем,кто любит взращивать опухоли под наблюдением-резать,не дожидаясь перитонита!Наблюдать лучше за звездным небом!
Гость
30 июня, 15:48
Сколько девушка заплатила за операцию?
Гость
30 июня, 15:12
Нормальную каску накусала в 20 то лет)))
Гость
30 июня, 15:10
"мешая пациентке нормально ... есть" По щечкам то не очень заметно, что так уж мешало 🤔
Гость
30 июня, 15:46
На свои хоячек посмотри
Гость
30 июня, 15:53
Гость
30 июня, 15:46
На свои хоячек посмотри
сама ты хоячок
Гость
30 июня, 14:52
Кто пробовал уже арбуз? Как на вкус?
Гость
30 июня, 14:48
На Брекоткина похож из Уральских пельменей)))
Гость
30 июня, 22:59
Он в молодости очень симпатичный был )
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июня, 14:48
Не с арбуз, а с дыню.
Гость
30 июня, 14:44
С каких пор нельзя оставлять комментарии всероссийскому съезду ? Откройте комментарии , нам нужно любовь проявить всем там
Гость
30 июня, 14:38
Бабцо лет за 30
Гость
30 июня, 14:36
А из девушки наружу эта киста не выпирала? Её же сразу видно.
Гость
30 июня, 14:58
Она под рёбрами, в этом засада.
Гость
30 июня, 15:11
Гость
30 июня, 14:58
Она под рёбрами, в этом засада.
Как в тюрьме там бедная 😪
Гость
30 июня, 15:25
С таким пузом? У нас продавщица в кб такой же комплекции до 9 го месяца ходила и никто не знал что беременна.
Гость
30 июня, 14:36
Кстати, арбузы уже появились в сетях, по 60 рублей/кг.
Гость
30 июня, 14:47
У на в Пятёре по 99 рэ. Безобразие!
Гость
30 июня, 14:54
Сладкие?
Гость
30 июня, 15:12
Гость
30 июня, 14:54
Сладкие?
У мну арбуз 75 очень сладкий!
Гость
30 июня, 14:35
при здоровом питании вроде кисты не растут, или это другое? Я про стрит фуд колу и гамбургеры, а то они все лентяи
Гость
30 июня, 14:47
Питание никак не влияет на образование кист, а вот генетика и экология - всегда пожалуйста.
Гость
30 июня, 14:58
Киста может начать расти после травмы, инфекции
Гость
30 июня, 15:14
Что еще за здоровое и нездоровое? Там все те же белки, жиры, углеводы. Из-за чего из этого киста то растет?
Гость