7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 дек 2019 в 09:02

Все компании жульё

Гость
11 дек 2019 в 09:20

Давно пора создать региональное жкх, чтобы контора государственной была, и в случае хищений было с кого спросить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 09:27

Т плюс рвется занять место управляющих компаний, и банкротить уже граждан вот тогда будет капец.

Гость
11 дек 2019 в 09:34

Одни воры уйдут, другие воры придут! Все УК это воры, обирают людей и ничего не делают!

ОТВЕТИТЬ
Нино
11 дек 2019 в 09:49

Т-Плюс и в Перми и в других городах России.Вот это размах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 09:50

Ни одна Ук для качества жизни ничего не делает, как в принципе и государство.

11 дек 2019 в 09:58

Началась процедура банкротства. Если не началось дело-производство с возбуждением по ст 159 то значит опять в этой стране всё спустят на рука руку моет. Все в доле.

Гость
11 дек 2019 в 10:00

Т Плюс ведёт себя по -хамски, даже по-бандитски. С ними вообще беда будет...

Афоня
11 дек 2019 в 10:01

ЖКО старокожевское плевать на все и всех хотело. Они давно уже трансформировались в УК - Народная. Живет припеваючи. Опять ни кому ни чего не платить. Всякие жил инспекции и прокуратуры давно смотрят сквозь пальцы. Видать не плохо им занося. Вообщем денег хватает всем кроме ПАО Т+. Обыкновенный Е-бург

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 10:14

Энергосбыт задолженность в 1млрд не смущала до сих пор, дебеторщики как заносили так и заносят.. опять передел?

Сергей
11 дек 2019 в 10:14

Свежо предание,но..как говорил наш классик от театра- НЕ ВЕРЮ,что кого-нить из чиновних туш посадят на реальный срок.

Пономаренко
11 дек 2019 в 11:34

Вот ведь какие подлецы! Правильно и делают, что банкротят, таким не место в ЖКХ, где должны работать только честные руководители и управляющие компании!

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
11 дек 2019 в 13:20

Вот он Путинский либеральный капитализм. Хаваем полной ложкой.

Елена
11 дек 2019 в 13:26

Отделяются штрафами,а в кармане миллионы останутся

Гость
11 дек 2019 в 13:56

Будут судить Старокожевых..... новость с 2018 года - до сих про суд никаких вестей.....

Гость
11 дек 2019 в 15:05

Ничего личного,так сказать,только "бизнес"...

Люцифер
11 дек 2019 в 15:54

Ну и нафиг такие компании тогда нужны

ольга
11 дек 2019 в 16:45

выставляют огромные счета за содержание хрущевок - двушка 43 метра - почти 9000 в месяц! При этом, живет один человек и поди докажи, что другой прописанный - в другом месте! дворы не убираются, полы не моются - только водой поливаются, дома разрушаются.....действительно, ворье на ворье и ворьем погоняет!

Гость
11 дек 2019 в 18:01

Посоветуйте им юристов верх-иссетской УК, например. Выйдут с чистыми ручками и повесят все долги на горожан.

Иван
11 дек 2019 в 18:54

Все такие профи как я не посмотрю. Банкротят УК по всей России так называемые РСО. Сначала воткните в суть вопроса почему это происходит. И почему продавцы ресурсов уничтожают тех кто реально убирает дерьмо за людьми. Посмотрите кто руководит Т плюс! Посмотрите где находятся учередители. А потом рассуждаете.

Сергей
11 дек 2019 в 19:22

У этих негодяев схема одна на все времена:
В новостройке подмазаться к застройщику и под любыми соусами обосноваться в доме как гипотетическая УК. Далее, они начинают выдавать ключи дольщикам и собственникам с условием подписания некоей "бумажки" (называют её они как-нибудь, но не бюллетень голосования), и что ключи без подписания этой макулатуры не выдадут. Новоиспеченный собственник квартиры в доме не особо вдаваясь в тонкости этой бюрократии ставит галочки где надо, подписывает и получает ключи. Таким образом, эта гипотетическая УК получает кворум голосования, стряпает протокол и становится УК данной новостройки.
Полгода-год, пока жители не поймут, что эта УК ничего полезного за период не сделала, будут исправно вливать деньги в карманы этих жуликов. А далее, устанут их выгонять с насиженного места. Даже не рассчитывайте, что сможете избавиться от них без суда и по ходу избавления от них не появятся проблемы у тех, кто решил занять их место или тех, кто затеял свержения этой Старокожевской когорты, и даже у всех сразу.
Не пускайте их в дом.

Надежда
11 дек 2019 в 20:40

У нас (улица Главная) вообще отключили горячую воду и отопление. В диспетчерской автоответчик обещает плановое включение в 23-00.

Loading...