11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 окт 2020 в 15:26

Вообще то горячая вода и вода в системе отопления не должны быть связаны. Горячая вода должна получаться методом подогрева холодной в специальных подогревателях

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:31

потому что трубы надо менять целиком)))но этим заниматься никто не хочет лучше масок продать и заставить всех сидеть дома)

Гость
1 окт 2020 в 15:41

р-н Завокзальной. вчера дали отопление вода в батареях чуть выше температуры покойника. а будут брать как за горячие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:41

Тогда откуда в квитанциях статья "нагрев воды", если за отопление тоже платим? Интересно, сколько лет будут молча сносить этот грабех и не требовать от УК перерасчетов???

Изнеженные екатеринбуржцы, видели бы вы, какая вода течет в кранах несчастных крымчан, где ваша гражданская солидарность?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 15:56

Вообще-то совершенно пофиг из-за чего вода не надлежащего качества. ТРЕБУЙТЕ ПЕРЕРАСЧЕТА. И тогда они, потеряв доходы, будут мыть систему или что-то еще делать..

Депутат
1 окт 2020 в 15:57

А Высокинский на этот раз, не отвечает?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 16:24

батареи надо прочищать, краник и шланг, краник включаете и выключаете и так несколько раз, из батареи такая мазута бежит, прям черная жижа, и так желательно каждую батарею - они дольше прослужат.фильтры еще можно ставить на кухню и в ванную что бы ржавчину отсеивать.

Гость
1 окт 2020 в 16:40

Дайте почитать Коле Смиронову и коммунальщикам СанПиН 2.1.4.2496-09. что бы не врали.

Гость
1 окт 2020 в 16:53

англичане гадят ...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 18:19

Да ладно! У меня и летом вода периодически текла цветом гораздо хуже чем на фото, тоже отопление виновато? Жаль фото не прикрепляются, показала бы этот изумительный насыщенный коричневый цвет воды и в каком состоянии ванна после того как это все протечет! Про запах я уже молчу(

Максим
1 окт 2020 в 19:21

Вы голову то включите! Причем тут моя гор.вода и отопление когда это совершенно разные трубы подходят к дому. В подвале ук переключает гор.вод на отопление к обратке , гор.вода проходит батареи и поподает в кран.
ИЗ ЗА ВАШЕГО БОЛОТА ТРАВЯТЬСЯ ДЕТИ,ИХ НЕ ПОКУПАТЬ ДАЖЕ. ВРАЧИ ПОЧЕМУ МОЛЧАТ??? ВЫ В ОТКРЫТУЮ МНЕ СКАЗАЛИ КОГДА Я РЕБЕНКА ЗАБИРАЛ ИЗ ИНФЕКЦИОНКИ, ЧТО ЭТО ИЗ ЗА КАЧЕСТВА ВОДЫ. И ЧТО У ВАС К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ВСПЛЕСК РОТОВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. КАКОГО Х.... МЫ ПЛАТИМ ЗА НАГРЕВ ОТОПЛЕНИЯ И ГОР.ВОДЫ ДВА РАЗА??? ВЫ ЧТО ЛЮДЁМ НЕСЁТЕ???

Максим
1 окт 2020 в 19:25

ВАННУ МОЖНО ВЫКИНУТЬ, КРАНЫ ШАРОВЫЕ НА ПОМОЙКУ ИЗ ЗА ВАШЕГО ПЕСКА. ЛЕТ 5 НАЗАД ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО В ОТОПЛЕНИЕ ИДУТ ПРИСАДКИ ЧТОБ ОНА ДОЛЬШЕ НЕ ОСТЫВАЛА!!! И МЫТЬСЯ В ЭТОЙ ВОДЕ НЕЛЬЗЯ !!! ВЫ ЛЮДЕЙ СКОРО ДОВЕДЕТЕ

Несмирнов
1 окт 2020 в 19:39

Еще как шакалят теплосети: пустили тепло градусов 30-чуть теплится, а возьмут по квитку как 50 якобы было. А про холодные месяцы вообще беспредел-чуть ли не 90 градусов. УК может и составляет акты, что вода вонючая, им теплосеть и делает перерасчет, на НАМ-то ЕРЦ ничего не делает. Ну а разницу УК иТеплосеть меж собой...

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:04

И чё? В водопроводе после пуска напор взбаламучивает осадок, который имеет ржавый вид. Пропускать надо.

Пономаренко
1 окт 2020 в 21:51

Одно словоблудие, дилетанты, что тут скажешь...

Гость
1 окт 2020 в 22:29

Город заслуживает такую коммунальную систему. Руководители водоканала будут получать миллионы а вы, бедолаги, ржавую воду за конские деньги и вонь на химмаше...

1 окт 2020 в 22:35

Включение отопления тут не при чем. В Вокзальном круглогодично зеленая вода. Белоснежную ванну набираешь и ужасаешься.

Гость
2 окт 2020 в 07:01

У меня новый дом и что, как вода стала ржавой?

Дмитрий
2 окт 2020 в 16:10

Вот это вот все - художественный свист. Тепловики сами не дают акт технической готовности без промывки системы отопления. Более того - без анализа в лаборатории. А без вот этого вот всего не подключат дом. И вот эти вот сказочки, что все из-за внутридомовых сетей - это полнейшее вранье. Вся эта грязь - из наружных сетей.

Loading...