14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Сиг
21 окт 2020 в 16:18

А почему полицейские не могут навести порядок с этими бандитскими разборками ???Люди страдают а им без разницы ,каждый день сводки с этого дома

ОТВЕТИТЬ
Это я
21 окт 2020 в 16:22

Походу в каждой новости буду писать один и тот же пост:)
БЕСПОЛЕЗНОЕ ГОСУДАРСТВО

ОТВЕТИТЬ

Ба, да неужели, "ушедшие" 90-е вернулись!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:23

Полиция не должна вмешиваться в хозяйственные споры бандитских группировок.

Гость
21 окт 2020 в 16:23

А где же полицаи? Да им некогда. Они девушек за ненадетые маски избивают

Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:24

Полиция, отвлекитесь от вконтактных оппозиционеров и займитесь работой.

Гость
21 окт 2020 в 16:30

Больше чем уверена, что это не Грины разносили подъезд. Грины наша УК и там адекватные ребята работают. Мы жили два года с сд и это их методы, мы помнишь еще как они хотели разбивать наши машины, как хотели ограничить доступ во двор (убрав номер телефона для открытия ворот). УК Гринсервис приглашают многие дома, уставшие от наглости своей УК и им не нужно так добиваться перехода дома в свое обслуживание, а вот от СД все бегут.

Гость
21 окт 2020 в 16:32

Где полиция????? МЭР, где в твоем городе полиция???

Федя
21 окт 2020 в 16:33

Е1 проверяйте инфу
Никто не штурмавал ничего, это жители дома разносили билютени по голосованию за смену УК. Они собрались в таком количестве после нападения на собственников дома сотрудниками СД, интервью девушка вчера давала.

Шамидзе
21 окт 2020 в 16:35

Мутите тсж уже,на вас весь город смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
21 окт 2020 в 16:38

Дубов в своем стиле, сложно спутать.
единоросс, а у них чем хуже - тем лучше.

Аркадий Андреич
21 окт 2020 в 16:38

господа, хотите верьте, хотите нет - все это карма от понаехавших областников, их туда спецрейсами свозили с деревень Синара, поэтому и идет там такой треш

я там когда робил в ук-сд, видел вереницы автобусов с ними, их привозили на экспозицию квартир, нормальных горожан, решивших улучшить свои жил.условия себе или детям - нет.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 окт 2020 в 16:38

Этот дубов каждый день в новостях мелькает. Чаще, чем мер

Гость
21 окт 2020 в 16:39

Неужели нельзя отказаться от обеих ук и поставить камеры?

Svizistka
21 окт 2020 в 16:40

Есть камеры во дворе, там отлично видно, что инициативная группа, а это именно жильцы данного дома, зашли в подъезд, далее собирается братва Дубова, приезжает лично он на белом мерседесе, высаживает ещё часть бородатых бойцов и они все дружно заходят в тот же подъезд. Но через минуту выходит инициативная группа из двери, ведущей на лестницу. Они чудом разминулись. Иначе не знаю чем бы закончилось, добовцы явно были настроены на драку. Даже обычные жильцы от них шарахались.

ОТВЕТИТЬ
Молорик
21 окт 2020 в 16:44

Красаучег

Макс
21 окт 2020 в 16:47

Кто-нибудь еще хочет покупать квартиру у Синары-Девелопмент?

Аня
21 окт 2020 в 16:48

Видимо придется приглашать какую-то третью УК, сколько можно... И куда смотрит полиция? Мэр, обратите внимание на этот дом!

21 окт 2020 в 16:50

а мы вот квартиру покупаем в этом доме, а тут такое. Огорчает((( кому верить то?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 окт 2020 в 16:51

Дубовское вранье.. Во первых я был в составе этих 15 человек, это жители дома. Во вторых разбитые двери, ручки, доводчики, графити на стенах, мусор это все результат многолетнего бездействия УК, появилось не вчера. Это в каждом подъезде так. Врет как дышит, мерзавец.

ОТВЕТИТЬ
Задрал Гринсервис
21 окт 2020 в 16:58

Странно. 15 малолеток есть. Лобов сам признает что находился там, а где же бандиты УК СД??? Может быть в воспалённом мозгу людей, которые уже задрали? Я вчера был в Сд, лобов ещё раз зайдёшь ко мне в квартиру, не обижайся. Вы в суде идите и судитесь, а меня СД с Романом Сергеевичем полностью устраивает, а то что вы бегает эк опять - это не за правду, а чтобы просто отжать. И если вы получите это будет за дело.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:00

ну делаааа...

Гость
21 окт 2020 в 17:00

Битвы управляющих компаний выходят на новый уровень

Житель ПеремеНы
21 окт 2020 в 17:00

Рома, не стыдно такие фотки выставлять? Дом-то под ТВОИМ управлением. Хотя это к лучшему - теперь все желающие могут посмотреть на то, КАК выглядит дом под управлением УК СД-Эксплуатация. 🔥
Соседи, голосуйте за смену УК. ....."Бегите, глупцы!!!!!!!" ©

Трезвый Гость
21 окт 2020 в 17:01

Если воюют УК компании и не могут победить выгнать обе управляшки и всё

21 окт 2020 в 17:10

Наши полицаи ловят безмасочников, они по их мнению более безобидные нарушители (в плане получить в ответку) да и протоколов для статистики нашлёпоть можно и отчитаться за проделанную работу.

Гость
21 окт 2020 в 17:13

Хуже строительной компании чем Синара просто не существует, это я Вам как строитель с многолетним стажем работы говорю. Работал и видел как халатно строит Синара. Не покупайте метры у этой компании.

Ратата
21 окт 2020 в 17:13

Камеры есть, а где охрана?!, обычно нанимают ЧОП, он должен реагировать на жалобы жителей и следить за порядком по камерам, и к УК никакого отношения не иметь ,так как жители им ЗП оплачивают. И как бы в интересах этого ЧОП-а, чтобы жители и дальше со сменой УК заключили с ними контракт.

Гость
21 окт 2020 в 17:14

Где полиция. Почему не работает

Шура Коретный
21 окт 2020 в 17:14

Давно бы уже замутили ТСЖ, а обе управляйки отправили в пешее эротическое путешествие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:17

Полиция финансируется из федерального бюджета. Налоги, платящиеся физ. лицами в местный бюджет - побоку, федеральный же наполняют юрики.

Гость
21 окт 2020 в 17:24

Ну и где "институт благородных девиц", который так расхваливал мэр за задержание антимасочников?

Гость
21 окт 2020 в 17:25

Ахахааааааааааааааа, народ купил за свои деньги хатки в этих муравейниках, да ещё и им там такое устраивают. Только у нас такое возможно, управляющие компании разборки устраивают бандиты

Кость
21 окт 2020 в 17:32

В новости первика или ревды это надо размещать. До этого дна от них ближе. Кокодем - тоже в вести губернии. Зачем колхозньюс в городской портал тащить? DDD

Добрый
21 окт 2020 в 17:34

Лобов, я лично тебе при встрече украшу лицо, продажная ты личность. Когда я узнал то ты подделал мою подпись, да еще и сейчас дальше продолжаешь ходить и не бояться соседей. Я тебе не завидую.

Гость
21 окт 2020 в 17:38

Узнаю Романа Д. и его спдручных Горшенина да еще что то про Скрипко не слышно. Не переживайте ребята они пока не отожмут не успокоятся, а отожмут тогда будет тишина. (правда и по дому тоже тишина будет) Проходили в Авроре это уже все
,

Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:46

А ничего, что там ходили собственники пытаясь избавиться от сд? А нагнали гопоту против собственников?

Александр
21 окт 2020 в 17:59

Нужна третья УК, в виде МВД с уставом - УК РСФСР, а не Административным.

21 окт 2020 в 18:04

Сколько времени уже длится этот конфликт!!!
А полиция чем занимается? Зачем она тогда вообще нужна?
Вся эта история - "отличная" реклама для будущих покупателей у Синары). Купишь квартиру - и живи потом с таким геморроем))

Гость
21 окт 2020 в 18:04

Где наш легендарный собр? Или они в рукопашную боятся)

Гость
21 окт 2020 в 18:05

маленький карабах )))

Гость
21 окт 2020 в 18:11

Я впечатления действиями органов.
Куда идут налоги..
Что?

21 окт 2020 в 18:12

Ментам некогда заниматься какими то там бандитами , они экстремистов в соцсетях ловят. Так что берите граждане дубины и наводите порядок сами , никому вы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:23

И власти не реагирует за одно коррупция налицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
21 окт 2020 в 18:31

СД- Эксплуатация просто конченная УК, когда они съедут уже с Савкова 🤦🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
21 окт 2020 в 19:11

Дикари....

Малина
21 окт 2020 в 19:19

Рома Дубов не позорься уж совсем! На фоткал, что уже как года два в подъездах так. Только еще раз показал как работает СД эксплуатация, что ничего не делают! Лоханулся как всегда! Ты бы лучше рассказал, что когда жители тебя и твою компашку выперли из перемены 2, как вы пришли и начали крушить у нас в подъездах. Ваши методы все знают! Отвалите от наших домов!

Odin
21 окт 2020 в 19:24

Эх, ностальгия! Аж слезы навернулись! Перечитал комменты прям как давно забытую интересную книгу. Вспомнил, как сам страдал лет 15 назад на форумее1 общения жильцов в теме про дом на Рощинской от "Нового града". Тогда ещё и понятия то не было "ТРОЛЬ", но методы общения тут прям все теж же, как тогда, под копирку, половина комментариев фейковых и каждый пытается тянуть одеяло на себя 😆

1937
21 окт 2020 в 20:11

Бабушки и женщины на видео пришли брать штурмом дом. ))

Иван
21 окт 2020 в 20:47

Сд поставленная застройщиком, контора. Им пофиг на дом и людей. Перемена входит в 10ку самых большие домов в городе (по количеству квартир). Расходов на содержание минимум, т.к. обслуживаемая площадь в привязке к жилой площади - минимальная. Это надолго. Как в Авроре будет все.

Loading...