2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
10 дек 2020 в 08:14

Давно пора!

10 дек 2020 в 08:18

Кто контроллёр? Замучаются по деревням гонять, в дома подсматривать. Тем более при наличии забора нужна будет летающая техника. Это также как налог на бани или теплицы - кто это вообще контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:19

А что делать людям кто живёт в цокольных этажах?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 08:26

Маразм крепчал!!!!
Кто они вообще такие , указывать сжигать мне ветки на своем участке или нет!!! К меня специально оборудовано место и расположено на безопасном расстоянии и пошли они на хутор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:35

Если из дымохода печи летели искры, дымоход не чистился, то таких домовладельцев из деревни изгоняли на выселки. Это печальный опыт предков. Это для "иванов родства не помнящих"

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 08:35

Скоро будет: На территории поселений проживание граждан запрещено.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 08:42

Заголовок - Бомба! Хотя, в нашей стране ожидать иного не стоит.
Ни "Что нужно предпринять, чтобы избежать пожара", а "Сколько и за что сдерут!".

ОТВЕТИТЬ
Карамель
10 дек 2020 в 08:59

Рабовлдельческий строй в расцвете, а я думал что демократия это нечто другое. Скоро в носу поковырятся нельзя будет, без соответсвующего разрещения и громко пукать по ночам. Это полный каюк, тут не маразм, тут рабство и бесправие.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
10 дек 2020 в 09:00

ужесточают, повышают, добавляют.
сколько ещё будем терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Карамель
10 дек 2020 в 09:01

Да кстати сауны и так нельзя делать в подвальных помещениях жилых домов их тоже сносить будут? Или опять откат, опять "мы рассмотрели" и дополнение в указ, что нам борярам все возможно для вас холопы прямо щас.

10 дек 2020 в 09:16

Статья высосанная из пальца!
Также можно написать какие лекарства можно держать дома, а какие - нет

Александр
10 дек 2020 в 09:20

А как же картофельную ботву то не сжечь! Совсем чиновники с ума сошли!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 09:23

В подвалах, бывают кладовки, где очень удобно хранить разносолы, картошку и тд. Будет печально если их уберут. 30 лет хранили и нечего не случалось, как так?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 09:29

Все эти законы принимают люди, у которых нет дачи!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
10 дек 2020 в 09:50

Да-да, давайте контролировать, кто у нас жжёт свечи на своём балконе и насколько близко газовая плита стоит к мебели (это на наших-то микро-кухнях в 5-6 квм).

10 дек 2020 в 09:53

А что будет с теми, кто давно подвал переоборудовал в помещения? Знаю как минимум 2 кинологических клуба (в Екб и Члб), которые орасположены в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 дек 2020 в 10:04

Ой, спасибо, ой, как вовремя, низкий вам поклон господа!

Хотел купить домик с участком на юге, спасибо вам, уже передумал - проще и дешевле квартирку в электрической плитой.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 10:20

Впечатление что законы принимают в психбольнице остальное к сожалению только матом,,,,,,,,,,,

10 дек 2020 в 11:16

В этих правилах ничего по поводу строительных вагончиков в лесу и домов на колёсах. Это не квартира, не дом, не дача, такой объект не зарегистрирован в качестве жилого помещения. Можно ли в них жечь свечи без присмотра, лёжа в джакузи?

Введите Имя
10 дек 2020 в 11:39

Всю жизнь на кухне стоял баллон с пропаном для газовой плиты и в многоэтажках, и в садах, и в гаражах.

Гость
10 дек 2020 в 12:09

Вот интересно а как в деревнях готовить? Напряжения хватает только на одну комфорку или чайник, деревня не газифицирована, всю жизнь бытовые баллоны используем.

ОТВЕТИТЬ
Снова я
10 дек 2020 в 12:10

А пукать еще можно? Или разрешение нужно.. А то газ...

Гость
10 дек 2020 в 12:11

На дачах чаще всего пожары возникают из-за замыкания электропроводки, а не из-за баллонов с бытовым газом.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
10 дек 2020 в 13:13

Мало того, что помимо "Екатеринбурггаза" всякие обслуживающие "прокладки" типа ООО ходят и проверяют, сейчас еще одни организуются, будут с линейкой замерять и штрафы выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:03

ага и маску оденьте ))))что кормушка пуста и теперь решили как татары дань собирать с руси матушки?)))

Усы Пескова
10 дек 2020 в 14:31

Все правильно . С покорными рабами так и надо

10 дек 2020 в 14:39

кошмар

Гость
10 дек 2020 в 15:44

А коробки под "интернетот нахрен не нужон" уберут из подъездов, чердаков и подвалов или только жильцам запрещено?

Гость
10 дек 2020 в 15:46

А техника безопасности написана.... Свободу у них отняли !

Гость
10 дек 2020 в 16:17

А лесные пожары это же борьба с клещами! 😂

10 дек 2020 в 16:25

маразм крепчал и танки наши быстры...

Гость
10 дек 2020 в 17:12

Я по работе сталкиваюсь с требованиями пожарной безопасности. Сделал вывод: эти службы живут в своей реальности. Эти правила не то, что выполнить, прочитать трудно. Дополнения, исправления, новые прочтения ФЗ. И девиз МЧС: "Если есть норма закона - логика бессильна".

Никита
10 дек 2020 в 17:22

Хотя нам сложно представить, что можно отправить на хранение в общий подвал===== Вы, клубни из "Тихвинъа", много чего представить не можете в жизни нормальных людей.

Помидорофф
10 дек 2020 в 18:16

Усе правильно, в подъезде все общественные места захватили, халявщики. Кто успел , тот и съел. Всякие старшие по подъездам, используют в личных целях подсобные помещения. Несправедливо, панимашшь !

Гость
10 дек 2020 в 18:28

примите закон о запрете парковок на территории дома, ведь подъехать ни пожарная ни скорая ни милиция не могут, также примите закон о недопустимости сбрасывания из окон и балконов разного мусора, не возможно открыть окна и балкон, летят окурки пепел, кожурки от семечек и другой мусор, сгореть можно от неадекватов на раз.

ОТВЕТИТЬ
Прит
10 дек 2020 в 18:35

Ничего не понятно, хладогент 290 и 600 , то есть пропан и изобутан нельзя хранить дома? А туристические балончики с пропаном, а газ для зажигалок, в сами газовые зажигалки 😂

Уральская
10 дек 2020 в 18:38

А соседей, которые захламили этаж всяким своим невлезающим в квартиру г*вном будут штрафовать?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:44

Я может новость кому-то открою, но газифицированы не все поселения и люди пользуются баллонами с газом. На дрова порекомендуете переходить? Или лучше мрск обогощать?

10 дек 2020 в 19:02

Для всего есть лазейки, а так все правильно, есть квартиры захламленные мусором, где курят и пользуются плиткой неисправной газовой и ничего с ними нельзя было сделать

Фото пользователя
11 дек 2020 в 03:01

Алкаши-курильщики с газовыми баллонами на кухне клали на ваш закон.

Нидгел Довес
11 дек 2020 в 07:22

Кочевряжит и кобенит либерастов. Привыкли они вести пожарный образ жизни

Loading...