Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный — вор». После смены управляющей компании в «Московском квартале» разрисовали стены подъезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
3 февр 2021 в 13:11

Раньше писали слова только из 3 букв . Вот что значит при ВВП , образование как поднялось .

Гость
3 февр 2021 в 13:10

Ну вот теперь и выясниться , что это Навальный , специально , построил дворец в Геленджике , что бы подкинуть его Пу . А потом снять фильм про это .

гость
3 февр 2021 в 13:21

То ли ещё будет, ЮГ-Энерго начнет поджигать машины Лиги ЖКХ и запугивать своими амбалами жильцов и управленцев. Это полностью криминальная сфера.

3 февр 2021 в 12:55

Думаю что полиция омон и нацгвардия не смогут найти шалунишку. Бессильны.

Николай
3 февр 2021 в 13:51

уроды зачем портить красивый новый подъезд

Гость
3 февр 2021 в 13:01

Зачем портить дом?

3 февр 2021 в 13:49

Весь город разрисован и администрацию города это не волнует.

Гость
3 февр 2021 в 13:13

По надписям можно легко составить психохарактер написавшего человека. Буквы наклонены влево, слово "вор" на русском языке, "help" по английски, части букв последних слов спадают вниз и т.д. Дальше рассматривать не буду, от просмотра фотографий заболела голова.

Гость
3 февр 2021 в 15:57

Вместо того, чтобы цивилизованно договориться, Юг-Энерго ведет себя по детски. Ребят, взрослейте, учитесь проигрывать достойно и ДОГОВАРИВАТЬСЯ о сотрудничестве. Раз жильцы вас НЕ выбрали, значит вы реально плохо делали свое дело, 31 этаж просто так менять УК не станет. Стены отмоются, а вот ваша репутация останется в жопе. Мне, как жителю не нравится ни та ни другая УК, но вести себя так низко и подло - вот ваши методы работы.
А на счет доступа через ворота - очень "умный ответ", учитывая, что въезд к обоим домам единственный. Отдайте тогда пульт управления охраннику второго дома, чтобы он тоже мог открывать и закрывать эти ворота, тем более, что жильцы всех домов скидывались на их установку. и это и наша собственность в том числе.

Антихайп
3 февр 2021 в 14:33

А что Навальный у кого-то украл, можно спросить?
Налоги себе на дворец? Может должности для друзей раздает?
Может тёщам всех своих жен по квартире покупает?

Дмитрий
3 февр 2021 в 14:10

Почему Илья Сотин мою фотографию присвоил себе?

Гость
3 февр 2021 в 14:35

Мы тоже воевали с управляющей компанией в доме на Рассветной, и все-таки удалось отстоять наши права, и мы доверили дом Лиге. До этого постоянно ломались лифты и старая УК откровенно забивала на это, штукатурка на стенах отваливалась, и на это им тоже было плевать. Зато когда пошло голосование за выбор УК - не постеснялись подделать наши подписи, постоянно подбрасывали в почтовые ящики листовки, очерняющие наших активистов и новую УК. Тем не менее они проиграли все суды, уже больше года наш дом ведет Лига, и это прекрасная компания. Заявки всегда обрабатываются вовремя, в доме чисто, лифты и домофоны чинятся вовремя. И это не реклама, Лига действительно достойная компания, надеюсь так будет и дальше.

Михал Палыч
3 февр 2021 в 14:01

эх, как плохо осветили. а где граффити путин вор, которое нарисовано? выставили все как удобно и угодно полит. системе

Гость
3 февр 2021 в 13:18

В полиции сказали - что это правильные надписи и стирать их - статья?

Гость
3 февр 2021 в 14:28

Это вы к чему? Везде порочат Навального... Где надо и не надо... И стоираз говорю, что дело не в нем.. Никто не хочет больше так жить... Когда одни покупают Тойоту... А другие сосут лапу..

Житель
3 февр 2021 в 13:31

Люди не вздумайте идти к «Лиге ЖКХ» в обслуживание пока не пообщаетесь с жителями Денисова-Уральского,5 !!!
Лига безграмотная организация подкупила кучку жителей они и отстаивают их интересы!!!
Они в старом доме переварили трубы и щас когда у всех отключают холодную воду(из-за аварии) во всём доме не какой воды нету и это ужас!!!
Решили ноу-хау ввести и обосрались как обычно!
Ужасная контора
Не повторяйте наших ошибок!

Гость
3 февр 2021 в 13:26

Только могу с 100% уверенностью сказать, что первый дом (он же 196) даже не рассматривает на данный момент смену УК, не то, чтоб было принято решение в пользу Лиги ЖКХ.

3 февр 2021 в 13:37

Да больше половины жильцов 198 дома против Лиги ! Они подкупили активистов и тем самым накинули голосов. Сейчас будем возвращать юг !

3 февр 2021 в 14:03

Чудо заголовок

Иван Сусанин
3 февр 2021 в 15:31

как хорошо живу в снт свежий воздух вода чистейшая банька есть оплата только электричество а у пчелок в человейниках только и работать на жкх

Гость
3 февр 2021 в 20:37

Сегодня вечером поставили на стоянки будку. Для кого? Теперь и стоянку заберут?

Игорь
4 февр 2021 в 18:56

Очередной бред Сотонина. При неумении управлять домами, подкупом добиваясь перехода домов под управление, ни чего хорошего не выйдет.

Гость
3 февр 2021 в 13:08

Обычные надписи в подъезде! щас в каждом подьезде такие есть

Гость
3 февр 2021 в 16:04

На постовского 6 лифт поджигали , пол этажа прогорело , лифт в утиль , так же во время смены УК

гость
3 февр 2021 в 18:38

Я за Лигу ЖКХ заступлюсь, тоже хотим домом в эту компанию уходить, и уже понимаем, что некоторые наши жители будут препятствовать этому, просто из принципа. Потому что сами хотят домом управлять и выгоду свою иметь, а мы хотим в УК. Выбрали их по отзывам , удачи им!

3 февр 2021 в 19:21

Маразм крепчал , в екб прокуратура похоже совсем не работает .

Гость
3 февр 2021 в 19:36

Юг энерго давно пора заняться прокуратуре и налоговой. Схема простая. Юг-энерго выступает только в качестве подрядчика, а работы по содержанию жилищного фонда выполняют ИП. А вот тут вишенка на торте. Эти ИП меняются каждые полгода, НО меняется только название, а сотрудники те же. Трудовые договоры заключены с немногими. А тем, кто официально устроен на карту перечисляется минималка, а остальное в конверте. И теперь вопрос. А откуда наличка на "серые" зарплаты? Ведь они работают прозрачно. Так что, здесь непаханое поле для налоговой и прокуратуры.

Житель
3 февр 2021 в 20:15

Да пусть все будет расписано, изломано, ну и что? Помните фильм" Окно в Европу" .Как там один персонаж говорил" хоть одним глазком или хоть одним гладком дыхнуть этот чудесный запох наших подъездов. Вот лето придёт ,сьездием в отпуск в Европу ,посмотрим и плюним на их чистоту.Что за люди у нас. Не по их нему ,значить за топтать,переломать,навредить,но добровольно не уйдём. Какие споры,суды. Вышли жители с бумажкой ,проголосовали и все. Завтра ,Петя или Вася чинят подъезды. Кого по зовут жильцы. Они ведь хозяева. А у нас законы с под законами, не чего конкретно, вот все и прыгают. А нет что бы жить и о пустяках не думать.

Потряс матрас
3 февр 2021 в 21:05

В чем вообще прикол в надписях то, только если себе во вред, ведь если никто не узнает, то всем пофиг, ЖК думаю от ремонта на 2к не обеднеет... А вот если кто нибудь узнает или новость напишет тем более, то это зашквар на весь город, как впрочем и произошло.
И стоит ли вообще месть на 2к, потери нескольких домов и сотен тысяч убытков!?
Это либо зашквар от УК, либо грамотный пиар от линии ЖКХ.
В любом случае вышло забавно, приятно когда пережитки 90х уходят в песок )

Вперёд Россия!
4 февр 2021 в 09:10

Вот теперь всё и выяснилось.....😁😁😁

4 февр 2021 в 09:30

Вор должен сидеть в тюрьме, а он уже там - смысл об этом писать?

Гость
4 февр 2021 в 12:25

Сторонники навального тоже клеветники и предатели.

Гость
9 мар 2021 в 17:00

Почему Е1 публикует статью, не проверяя информацию? Статья заказная? Юг Энерго и Лига - разные юр. лица, но "упряжка" то одна!

Лига жкх
16 апр 2021 в 16:57

Везде где появляется Лига Жкх и Сотонин сразу войны и поджоги. Никакого там Качества Управления близко нет

3 февр 2021 в 15:34

Навальный может и вор, но судили его не за это.

Гость из Малевича
3 февр 2021 в 20:38

Живу в желтом доме Малевича, ЛИГА ЖКХ ничего по дому и двору не делает, заявки с третьего-пятого раза кое-как делают, весь подъезд трещит, краска сыпется, свет не горит месяцами, есть скриншоты всех заявок, ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! Играют на нотах в духе этой статьи! Однозначно против таких услуг.

Масяня
3 февр 2021 в 14:43

Это наверное уличный художник Тима Радя (или как его там), по передозу достал баллончик из рюкзака и наваял каляку-маляку.

Гость
3 февр 2021 в 15:57

Про Навального правда!

Гость
3 февр 2021 в 14:27

То что навальный вор - это правда. Доказано приговором суда.

Гость
3 февр 2021 в 14:20

Значит выпустили Тима Радя, а то уже волноваться стали

Гость