11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
27 фев 2021 в 21:18

Опять «подлые чиновники, только из-за фамилии, ах они какие плохие»».

По факту отсортировали список в алфавитном порядке (по закону).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 21:22

Губернатор просто обязан дать учителям квоты, оставленные на правительство области.

ОТВЕТИТЬ
Стас
27 фев 2021 в 21:28

Первые в списке всегда тк, кто защищает власть. А так де в садики и другие обучающие заведения. А те кто учат мыслить, ну фамилия не та, надо подождать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:30

Я бы поборолоась. Это дискриминация, при чем-необоснованная) Т.е. ЛГБТ мы принимаем без забот (без обид товарищи, уважаю), но если фамилия не та-отказ. Бред ведь

ОТВЕТИТЬ

какойто бред сортировать всех по фамилии, что там курят?

Вот
27 фев 2021 в 21:36

и программы всякие хваленые авторские.:)) Всю ночь простоять, чтобы так и не попасть в заветную программу.:))
С колен же поднимаемся:)

Гость
27 фев 2021 в 21:37

Грустно все это....

кэп
27 фев 2021 в 21:40

Квоты надо повышать, а не перетасовкой фамилий заниматься

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 21:41

Ну хрен с этими идиотскими правилами.. Но почему нельзя из списка по времени подачи документов взять первых пятерых _десятерых (сколько там квот они выделили) и только этих людей оформить в алфавитном порядке?
А так получается, что с фамилией на Я вообще никогда ничего не получить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:42

пусть меняет фамилию на ааронова - всегда будет первая )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:43

Тогда с фамилией Янычаров вообще все плохо, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 21:47

Со знанием английского легко за бугром работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:57

Очень грустно читать все это, Анастасия, вы же молодая, иностранные языки, стойкая такая, очередь с ночи занимала, ну неужели Вы не пробьетесь в другой стране? Там у Вас будет предостаточно времени и поработать в свое удовольствие, и пенсию заработать и квартиру. А патриоты и без английского проживут.уезжайте)))как коллега говорю, не пожалеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:57

Блинов с лопаты тоже не всем досталось.

Злобный циник
27 фев 2021 в 22:06

А в СССР такого не было , квартиры учителям давали без проблем , и не только учителям , при том , бесплатно ...
Теперь закидайте меня ершиками , адепты " жабы на трубе" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:08

Ну так жизнь вообще несправедлива. Пусть сходит ещё 100 раз проголосует за нынешнюю власть, немножечко потерпит, потом ещё, а потом на юлиной улице перевернётся грузовик с пряниками или не перевернётся.
Можно ещё фамилию поменять с Юрташкина на Арташкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:11

Ради квартиры можно и поменять фамилию. Стань Акулова. В знак протеста. Займёт это дело времени всего месяц. И вуаля. Ещё пару писем губернатору, и вы в списке.
Это я называю: Творческий подход.
Я бы так и сделал.
Квартира того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2021 в 22:21

Порядок гибкий, и меняется таким образом, чтобы случайных учительниц в нем не оказалось ни при каком раскладе.

Игорь
27 фев 2021 в 22:22

Так надо учить детей быть готовым к несправедливости. В мире нет справедливости))))

Гость
27 фев 2021 в 22:22

Ещё варианты прикольных фамилий: Авралова, Аралова, Арабова, Акинфеева.
Выбирай и вперёд за квартирой.
Ты сильная, ты справишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:24

Россия РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ КАК я тут тотпоявился почему и за что

Гость
27 фев 2021 в 22:34

😂😂😂
А скоро униврсиада

📢 Настен, дам совет,
пиши сразу президенту 🙂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:44

Выходить замуш надо было за А...ва. Быстрей ищи мужа с фамилией на А и вперед за каартирой.

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 фев 2021 в 22:49

🤦🏻‍♀️
Капец
Как же мне стыдно за мою родину
Долго будем терпеть эту клоунаду?
Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:49

Я уж думал, фамилия Ювентус

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
27 фев 2021 в 22:50

Ягода тоже никак субсидию не получит....

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
27 фев 2021 в 22:51

Абрамовичу повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:51

Объясните ипотечнику, что такое субсидия вообще?

27 фев 2021 в 22:52

Ну и законы делают,👎 пришёл такой последний с фамилией на букву в начале алфавита и забрил того кто всю ночь стоял. 🤦‍♂️

Гость
27 фев 2021 в 22:54

Работа учителя - учить детей, в том числе жизни и объяснять, что надеяться надо только на себя, а не на ООО РФ.

Гость
27 фев 2021 в 22:56

У одной знакомой фамилия была ВАгина, с ударением на первый слог Ва, но все говорили по-другому. С ударением на И.
Она поменяла фамилию и стала Цветаева.
Это я к тому, что фамилию можно поменять легко по собственному желанию, даже замуж выходить не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
27 фев 2021 в 22:57

Как можно распределять по фамилии начальной буквы это просто (идиотизм)у меня нет слов просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:57

"но вы надейтесь на то, что, если вдруг область выделит дополнительные средства, мы сразу вас известим". 500 000 000 рублей выделено было на выкуп телебашни из федеральной собственности. Десятки миллиардов рублей оттуда же - из областного бюджета - на Универсиаду 2023 года.
А обычной учительнице с фамилией на "Ю" когда "вдруг"? И тут вспоминаются мне слова известной недавно песни: " наверно, в следующей жизни, когда я стану Кошкой". Точно, в следующей должно повезти, ведь "К" впереди "Ю". (((

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 22:57

Какая страна такие и законы🤦‍♂️

27 фев 2021 в 22:57

Бедный Яхонтов...

Гость
27 фев 2021 в 22:58

Неудачная фамилия на букву "КУ". А на "Ю" нормальная.

Гость
27 фев 2021 в 22:58

Прикольная девка 👍

Иван Антонов
27 фев 2021 в 22:59

А училка-то - хорошенькая!
Выходи за меня. У меня и квартира есть, и в очереди я всегда первый :)

27 фев 2021 в 22:59

Хотя Антону Яцуре, ещё хуже :)

Гость
27 фев 2021 в 23:05

Это потому, что жену Навального зовут Юлия! Надо срочно менять фамилию на путина или хотя бы ротенберг

27 фев 2021 в 23:05

у нас надо фамилию Путин имееть). тогда и сотня лярдов не проблема на дворец

Сергей
27 фев 2021 в 23:10

Махровая тупость чинуш во всей красе.

Александр
27 фев 2021 в 23:12

"Только сейчас стало очевидно". Ну они не дебилы ли? Теперь люди начнут фамилию менять из-за тупости министерства.

ГостЬ
27 фев 2021 в 23:14

Я когда-то тоже фамилию поменял, у меня была фамилия Петухов. Ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:16

хотела на халяву хату,но обломалось)

Гость
27 фев 2021 в 23:16

Дева к успеху шла. Не получилось, не срослось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:18

Пусть возьмет фамилию Абаева, будет тогда первой в списке.
ps если по делу, то жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:28

У нас один преподаватель в школе спрашивал по алфавиту. Каждый раз останавливался на фамилии "Комаров". Один урок так, пятый, восьмой... Первая половина класса возмутилась. Преподаватель начал спрашивать в обратном порядке - с "Я". Дошел до фамилии "Комаров".

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 фев 2021 в 23:29

ЗамуЖ - пиши правильно, грамотно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:32

А если бы фамилия была Янукович? Сразу же получила бы субсидию? (О фамилии "Депардье" уж молчу. Тот если соскучится по России, по его словам, неделю поживет в сарае)

ОТВЕТИТЬ