E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом «Оборудование выведено из строя»: стало известно, из-за чего отключился свет в Екатеринбурге и окрестностях

«Оборудование выведено из строя»: стало известно, из-за чего отключился свет в Екатеринбурге и окрестностях

В свердловском филиале «Т Плюс» сообщили, что электроснабжение восстановлено

В домах не было света

Вечером 28 февраля сразу в нескольких районах Екатеринбурга и окрестностях пропало электричество. В пресс-службе свердловского филиала «Т Плюс» сообщили, из-за чего произошло отключение.

— При выводе в плановый ремонт масляного выключателя Ново-Свердловской ТЭЦ произошло короткое замыкание, повлекшее сбой в электроснабжении, — говорят в пресс-службе. — Оборудование выведено из работы. В данный момент совместно с «Россети Урал» проводится переключение потребителей на открытое распределительное устройство 110 киловольт.

— Сбой произошел на 7 подстанциях 110 кВ филиала «Свердловэнерго» и 3 подстанциях 35 кВ компании «Россети Урал» — «Екатеринбург», от которых запитаны жители Октябрьского района столицы Урала и жители Арамильского и Сысертского городских округов, — рассказали в «Россети Урал». — В результате оперативных действий энергетиков «Россети Урал» и специалистов Свердловского филиала ПАО «Т Плюс» в течение двух часов свет вернулся в дома жителей Екатеринбурга и пригородных территорий. Все клиенты «Россети Урал» обеспечены электроснабжением в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления