перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Жители многоэтажки на Машинной получили двойные платежки за тепло

15 марта 2021, 10:35
Гость
Гость
23 марта 2021, 00:05
Такая же ситуация сТ+ и Лазуритом на Селькоровской76/1,76/2
Гость
18 марта 2021, 13:36
Надо митинг уже собирать перед администрацией города, что за беспредел!!! Только с подачи и укрывательства госорганов Старокожев может так нагло захватывать дома!
Гость
17 марта 2021, 20:01
Шарташская 21. 2 квитанции с октября 2020. УК Лазурит и Энергосбыт
Гость
17 марта 2021, 19:47
По Билимбаевской 25/2 та же ситуация.по 2 квитанции...ук говорит им оплачивать🤷🏼‍♀️Может наконец то разберутся с этим вопросом
Гость
17 марта 2021, 16:46
В Вконтакте есть тематическая группа "Екатеринбург против Старокожева" кому интересно, заходите и читайте.
Гость
16 марта 2021, 10:04
Итоги Арбитражных дел указанных в листовке УК Лазурит: 1.Все перечисленные дела между УК Лазурит и АО Екатеринбургэнергосбыт, нет ни одного где ответчиком выступает Т-Плюс. 2.С Т-плюс множество других арбитражных дел с ноября 2020 года, ни одно еще не завершено. 3.Дела А60-18982/2020,А60-22057/2020,А60-22066/2020,А60-26614/2020-выиграны (адреса Комсомольская 70/а,Машиностроителей д.43 и д.6, Донбасская 28) Что интересно во всех случаях выигрыша, третье лицо Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области. 4.Дела А60-48867/2020, А60-48858/2020, А60-48855/2020 либо прекращены по просьбе УК Лазурит, или возвращены судом. 5.Остальные дела еще не завершены, заседания по ним назначены на 16,19,29 марта и на 6,13 апреля Даже в этом вопросе УК Лазурит ВАМ врет !
Гость
16 марта 2021, 09:57
По ул. Викулова, д. 46, так же УК «Лазурит» провели собрание и все подделали, а все твердят, что законно ( их не смутило, что собственники живут в другом регионе даже) настаивают, что подписи брали у каждого лично. Ничего с ними сделать не можем, надо на уровни прокуратуры только, она и то молчит.
Гость
16 марта 2021, 08:49
Такая ситуация с двойной ставкой на отопление во всех районах. Железнодорожный район в той же ситуации .
Гость
16 марта 2021, 08:17
Губернатор!!! Ты чё на жопе ровно сидишь! У тебя проблемы по городу с ЖКХ!!! Или просто просиживаешь своё кресло, ни чего не делая????
Гость
16 марта 2021, 07:43
УК обязана оплачивать ресурсоснабжающей организации 100% за индивидуальное потребление жильцов дома. Теоретически они не зарабатывают на этом. Тогда вопрос: Зачем УК так бьется за прием этих платежей? Ведь в этом случае она должна платить и за должников, плюс как минимум дополнительного бухгалтера содержать... Ответ один: УК соберет деньги за тепло и растворится...и выставляют за тепло они не по счетчикам общедомового учета , а по нормам потребления. Моя мама (85 лет) платит за тепло ПАО "Т-плюс", перед УК Лазурит появилась задолженность. Итог-ей перестали начислять компенсацию за услуги ЖКХ. Выводы делайте сами.
Гость
15 марта 2021, 23:48
"Энергетики порекомендовали жителям этого и других многоквартирных домов, находящихся под управлением ООО УК «Лазурит», ООО УК «ГЭС» и ООО «УК ЖК «Адмиральский», оплачивать квитанции за отопление и горячую воду, поступившие непосредственно от энергокомпании2 - Это не так. Напротив, УК захватившая дом, фальсифицировала подписи и протокол общего собрания составила так, что якобы жильцы на общем собрании проголосовали за оклату услуг не напрямую поставщикам ресурсов, а через УК и одной квитанцией. опровергнуть это решение общего собрания можно собственникам только в судебном порядке, для чего нужно решение общего собрания, а это вновь время, нервы и деньги. К тому же УК желающих взять на управление старую хрущевку без капремонта со дня построения на горизонте не наблюдается кроме той, что захватила..... Так и живём.
Гость
15 марта 2021, 22:19
аналогичная ситуация Бакинских комиссаров 113, квитанции за тепло приходят от Энергосбыт Плюс и от ООО УК ЖК Адмиральский
Гость
15 марта 2021, 20:20
Аналогичная ситуация на Авиаторов 10 , две квитанции и от УК Лазурит и от Т Плюс
Гость
15 марта 2021, 19:53
У нас сейчас то же самое творится на Маяковского. Так же долги по двойным квитанциям от Лазуритаи ТПлюс и передача дел собственников "неуплатчиков" в суд . Но никто не может точно сказать,кому мы должны платить, чтобы не оплачивать одну услугу вдвойне. А ещё обнаружились в ТПлюс странные долги "кусками" из квитанций, т.е.за что то непласено, а что то оплачено с сентября. Звонили везде, в том числе и администрацию. Там посоветовали с чего начать, а до госинспекции вообще ни по одному номеру не дозвонились. Что делать то?
47656528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 19:12
Полнейший беспредел в сфере ЖКЖ. Ни Департамент (ГЖИ), ни Администрация города, ни Правительство РФ, а самое страшное и суды не работают на жильцов, тупые отписки по кругу. Непрофессионализм и безответственность. Одна «работница» ГЖИ сказала: «Так все же плохо работают и милиция, и врачи, не мы же одни». И все в «замазке» (воровской закон), ничего не боятся. Остается только на Бога уповать. А по двойным квитанциям бывшая УК через 3,5 года выигрывает в легкую суды.
Гость
15 марта 2021, 18:51
Такая же ситуация на Декабристов, 25. Каждый на себя тянет одеяло: Лазурит и Т-плюс
Гость
15 марта 2021, 18:43
Губернатор, у Вас Госжилинспекция не работает. Услышь....
Гость
15 марта 2021, 18:36
Губернатор, ау..... Где ты наш защитник и радетель за животы рабов божьих? И где твои соратники, что любят на Камрях сверхмощных на работу поспевать, чтобы защитить интересы простолюдин. Выйди из тьмы инстаграмной.. ...
Гость
15 марта 2021, 18:04
Такая же ситуация на Громова 138 корпус 2
Гость
15 марта 2021, 17:18
Возмущению нет предела. У нас тоже самое две квитанции и тоже этот Старокожев. Дом на Онуфриева, 38. Подделали документы перебросили из обанкротившейся "Деьты" в Ук ГЭС мер никаких не принимается, приходят 2 квитанции, все хотят получить деньги. Все нарушения проходят на глазах у всех, государство никаких мер не принимает, о каких правах людей можно вообще говорить? Коррупция уже всех заела. Почему никто не задаст этот вопрос Путину, когда он отчитывается каждый год на конференции? Вот я просто не владею интернетом и не могу сама этого сделать.
Гость
15 марта 2021, 17:14
На Братской 12 такая же ситуация...
Гость
15 марта 2021, 17:00
Да, Молотобойцев 12 тоже самое- УК ГЭС сама себя выбрала, наняли адвоката, он пуляет запросы во все гос органы, посмотрим, чьи интересы власть защищает. Подделали голосование и подписали договор свой. Куда ГЖИ смотрит? Наверное на деньги в конверте
Гость
15 марта 2021, 16:59
Онуфриева, 22 - та же история! Екадомушел, ГЭС пришёл - бардак начался с декабря 2020!!! Двойные платёжки!!! Плачу напрямую Т-плюс, а в ГЭС копится долг за отопление!!! Дак начали пени начислять!! Звоню им - трубку не берут!!! А протокол мы и в глаза не видели!!! А 100% голосов отдано! Куда жаловаться!? Ипотека, университет ребенку, садик и прочее все платишь, а ещё и долги копятся откуда-то?!!! Бардак!!! У меня за двушку с двойной коммуналкой больше 11 тыс выходит!- прям элитное жилье какое-то получается.
Гость
15 марта 2021, 15:54
Тюрьма по нему плачет и давно. Надоел уже этот хапуга
Гость
15 марта 2021, 15:51
Бахчиванджи 1 Б аналогичная ситуация) Отопление Т+ и ГЭС
Гость
15 марта 2021, 15:33
Выставлю еще от себя платежки, три на счастье)) скидку дам 20проц. ))
Гость
15 марта 2021, 15:29
Так логичнее было бы платить поставщику, чем прокладке, которая нюне платит и банкротится, там почему за растрату не возбудились?
Гость
15 марта 2021, 15:19
Такая же ситуация с домами по улице Селькоровская, 76/1 и 76/2. С декабря двойные квитанции за отопление и горячую воду.
Гость
15 марта 2021, 14:50
А у нас Т-Плюс завели второй лицевой счет на квартиры и выставляют по две квитанции за одни и те же услуги. Про это нигде не пишут.
Гость
15 марта 2021, 14:20
Причем такая фигня не только в одном месте!!! у Нас то же была Евразийская потом перешли на какую то другую а сейчас та другая судится с Т + и причеспишут на калитках что суд кто то выиграл???? что за бардак в ЖКХ ? товарищи чиновники?
Гость
15 марта 2021, 14:17
Аналогичная ситуация по адресу Бакинских комиссаров 21. В платёжке за февраль 2021 электроэнергия на содержание общего имущества увеличилась аж В 10 раз, не НА а Вразы. А что ожидать ещё?
Гость
15 марта 2021, 14:05
Любой номер дела который ук лазурит приводит в пример введите на сайте арбитражного суда и будете приятно удивлены, они ниодного процесса у т плюс не выиграли
Гость
15 марта 2021, 14:02
За каких идиотов держат людей давая ссылки на решения судов... Половина дел ещё в процессе, от некоторых исков управляшка сама и отказалась!!! Где Хотя-бы одно решение что т-плюс не правомерно выставляет квитанции!!! Все легко проверяется 😁😁😁
Гость
15 марта 2021, 13:48
Старокожевы подделали уже сотни протоколов, "назначив" Лазурит, ГЭС, УК Адмиральский. Без покровительства Департамента госжилнадзора Свердловской области это невозможно в принципе. Поступают сотни жалоб, а в ответ жалкие отписки - мы не имеем права проверять (!!!!!) поступившие документы. Это госорган!!!! так отвечает.
Гость
15 марта 2021, 13:40
Старокожего под суд!
Гость
15 марта 2021, 13:34
Все правильно. Живем каждый для себя. Вот и все. Каждый думает мне хорошо и всё. А тут бац оказывается нужно с соседями здороваться. И решать нужно все вместе оказывается. Ну это ни для нас. Продолжаем не замечать проблем. ОДН вообще с ума сойти. А всем все равно Металлургов 46. Тоже самое ждёт всех. И суды фиг выиграешь. Система ее мое.
Гость
15 марта 2021, 13:28
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ. ОБМАЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ))))
Гость
15 марта 2021, 13:25
Я думаю что за отопление надо платить энергосбыт плюс. А ЛАЗУРИТ БЕРЁТ ДЕНЬГИ НЕЗАКОННО.ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ НАДО ОТПРАВИТЬ В СУД НА ГОР.ЖИЛ. ИНСПЕКЦИЮ .КАКОЙТО УПРАВЛЯЮЩИЙ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ А НАРОД СТРАДАЕТ. КРАСИНА 3 ПОДАЛИ В СУД. БУДЕМ ЖДАТЬ РЕШЕНИЕ
Гость
15 марта 2021, 13:24
Сулимова 27 такая же ситуация, приходять квитанции от Лазурита и Т Плюс. И в один голос кричат что мы должны платить именно им что Ук что Т Плюс. Хотя в квитанциях за сентябрь было написано что мы переходим оплачивать на прямую поставщикам Т плюс , а с декабря месяца УК решила тоже брать с нас деньги за эти же услуги, сделав перерасчет за предыдущие месяца которые оплачивали в Т Плюс.
Гость
15 марта 2021, 13:10
Платить только РСО напрямую вывод и надо уже давно это сделать и Водоканалу и за электроэнергию и вывоз мусора. УК платить только за содержание жилья услуги, если они выполняют качественные эти услуги по уборке придомовой территории.
Гость
15 марта 2021, 13:07
На Красина д.3 такое же твориться с декабря 2020 года. Приходят две квитанции от УК Лазурит и от Энергосбыта. Правду нигде не найдешь. Долги копятся.
Гость
15 марта 2021, 12:47
Вроде как давно большинство платит Т-Плюс напрямую, как поставщику. Управляйка решила бабла поднять под финал.
Гость
15 марта 2021, 12:40
Такая же история по ул. Подгорная, 6. С декабря приходят двойные квитанции УК ГЭС и Т Плюс. Из ГЖИ ответ, что мы постараемся привлечь УК к административной ответственности. При этом сообщили, что если я считаю, что моя подпись в протоколе выбора УК поддельная, то я могу обратиться самостоятельно в суд, а ГЖИ не собирается этим заниматься. А в статье пишут, что сами обратятся в прокуратуру. Так где же правда? Одна коррупция кругом!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 12:39
давным - давно в 2009-2010 годах на ЮТУБЕ - один из миллиардеров и крупных торговых сетей, как раз таки рассказывал про махинации в сферах жкх. Так там, что и ежу понятно всё схвачено, но дело в том что повязаны все от депутата до конечного пользователя. Договора составляемые и заключаемые, несут только неопределенность и все структуры в конечном итоге ведут к трем крупным китам на рынке (напоминает бензобум). Не думаю что много изменилось и стало прозрачнее, или законы вдруг стали работать на людей! Если по примерному подсчету с дома "имеют" от полумиллиона живыми деньгами - так посудите сами, какой дурак не начнет игру на рынке ЖКХ-услуг ?
Гость
15 марта 2021, 12:35
договор с екатгаз не заключала, УК проиграла суд с екатгаз, с 2019 пришли 2 платёжки, по телефону грозят судом и приставами, страшновато, что делать?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 12:33
и только у нас в РАШЕ - правы Вы или нет, обманывают вас или нет, являясь гражданином платите - а мы сперва отдохнув на канарах, потом разберемся! Главное платите, особенно тогда когда сам черт в законах ногу сломит, особенно что касается ЖКХ, кто там воду разводил о прозрачности (?) !
Гость
15 марта 2021, 12:26
"ситуация с захватом домов управляющими компаниями по фальсифицированным документам должна прекратиться, как только в практику войдет голосование собственников через портал госуслуг"- так давно пора! И долго еще ждать этого? Лет через 5?
Гость
15 марта 2021, 12:22
Июльская, д.16 Тот же беспредел. В поддельном протоколе Лазурита оказались даже подписи умерших собственников!
Гость
15 марта 2021, 12:20
По Кузнечной, 84 один в один ситуация. Те же лица и УК.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2021, 12:19
Давно уже доказано, что если не воровать, не уводить деньги в офшоры, не покупать на чужие деньги Лэнд Крузеры и не отдыхать отпадно на украденные деньги во всяких Дубаях, то никогда не доведёшь предприятие до банкротства! )))
Гость