перейти к публикации
42 комментария к публикации

В первой половине мая в Екатеринбурге начнут отключать отопление

25 марта 2021, 14:30
Гость
Гость
28 апреля 2021, 00:08
Да сейчас уже отключите! Проще обогреватель купить если холодно будет, дышать дома нечем.
Гость
19 апреля 2021, 11:05
ООО УК "дом сервис" отключили отопление в середине апреля! Домом абсолютно не занимаются! Позорники!
Гость
10 апреля 2021, 23:07
Пора отключать, жара 🥵, все радиаторы закрыты, но ведь не пересчитают нифига , падлы лишь бы карман набить, когда мороз отопление выросло, сейчас тепло но не пересчитывают....
Гость
26 марта 2021, 07:06
Лишь бы деньги сдирать ! Черти !
Гость
25 марта 2021, 22:01
Как обычно, до последнего деньги отнимают, мы вот перекрываем батареи, потому что жарко невозможно
Гость
25 марта 2021, 21:04
Наверняка жарить будут по полной, когда на улице уже лето, чтобы как можно больше впарить и отжать за отопление! А после будут плакаться, в том числе и этот ГейКо, что долги за отопление растут.
Гость
25 марта 2021, 20:27
Прошу отключить у меня тепло после цвета Черемухи!!!
Гость
25 марта 2021, 20:06
Гей? Кто?
Гость
25 марта 2021, 18:15
Надо отключать после 15 апреля. Уже сейчас жарко в квартире. У кого есть возможность выключать свои сифоны сейчас. А кого нет ... с открытыми окнами спать. Не рачительная страна, ой, Екатеринбург
Гость
25 марта 2021, 17:29
Во всех домах давно должны стоять автономные газовые котельные, а не "главный сказал", который и даром не нужен, будь то без него не знают когда холодно, когда тепло. Захребетники, дармоеды.
Гость
25 марта 2021, 17:11
была ваша возможность до 9 августа не отключали. и продолжали дальше стричь бабло с народа. смысл топить, когда жарко и окна открыты в квартире.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 16:24
А зачем отключать летом? Этож такой рог изобилия. опять больше 3 косарей накидали...
Гость
25 марта 2021, 15:55
Топим улицу. Невозможно дышать, спим с открытыми окнами. Плюсом огромные счета за отопление. УК верх-исетская. Воры.
Гость
25 марта 2021, 15:48
Оптимально 1 мая отключили , 1 сентября включили. 🤔
Гость
25 марта 2021, 15:41
НИКОГДА🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2021, 15:07
Кто эта девушка на фото, замужем?
Гость
25 марта 2021, 15:04
Жаль ни чего не сказал про бесполезные опрессовки.
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 14:52
Надо вырубить черемуху, а то после ее цветения в мае начинается мороз!
Гость
25 марта 2021, 14:52
*Главный по ЖКХ* - автор жгет
Гость
25 марта 2021, 14:51
по комментариям одни провокаторы собрались, обсасывая тему.
Гость
25 марта 2021, 14:48
а хто это такая на фото?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 14:47
Очередная перепись несчастных людей, которые не могут поставить регулятор на свои батареи, объявляется открытой.
Гость
25 марта 2021, 14:43
В прошлом году, как и в 2019 году к 9 мая было под +30 , но батареи жарили только так )))
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2021, 14:39
Да уж, будьте любезны, отключите до 9 мая! Что бы улицы отапливать не пришлось. А горожанам, ободранным родным государством, не оплачивать "хотелки" Вексельберга, под видом отопления
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 14:39
Жгут до последнего. А какой критерий, для отключения отопления? Для включения мы все знаем.
Гость
25 марта 2021, 14:38
По барабану. Мы. вообще то включали батареи всего 3 дня в этом году...
Гость
25 марта 2021, 14:37
холода в мае???
Гость
25 марта 2021, 14:33
да... свежая и актуальная информация. прям, новаторский и революционных подход. огромное спасибо автору.
Гость
25 марта 2021, 14:32
Предлагаю отключить сейчас, а квитанции выставлять. А собранное перевести в фонд Единой России как пожертвование от благодарных горожан!!!
Гость