23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Александр
6 мая 2021 в 10:33

ппц чо за быдло.....

6 мая 2021 в 10:34

откроют новую управляшку - СД Эякуляция и продолжат "работу"

Ревва
6 мая 2021 в 10:51

схема-то растиражированная: делаешь ТСЖ или УК, собираешь бабки (в том числе в карман), потом перестаешь платить ресурсникам, банкротишься - профит!
и деньги в кармане, и жильцы ничего не потеряли, т.к. виновата УК, которая банкрот, и отопление никто никому не отключал.

ОТВЕТИТЬ
Гось
6 мая 2021 в 10:55

Молодцы жители что доводят дело до конца

Помидорная попка-огуречная головка
6 мая 2021 в 11:04

Дубок, дубок... 🤣🤣🤣

123
6 мая 2021 в 11:05

Надо привлекать за преступное бездействие руководителя ГЖИ!, администрацию района!
Прокуратура почему также бездействует?!
Повсеместная война с управляшками уже достала!
Платим за услуги а в итоге бегаем и тратим время и нервы за наши же кровные деньги!!

гость
6 мая 2021 в 11:07

православные не покупайте ношенную одежду секенхенд это грех

ОТВЕТИТЬ
авквы
6 мая 2021 в 11:09

алкоголь сигореты наркотики игромания грех.............

Фото пользователя
6 мая 2021 в 11:11

Я разобью им морду!

Женёк
6 мая 2021 в 11:26

Одну обонкротили - другую откроют. Это же шайка прохвостов, одни и те же упыри являются основателями и учредителями нескольких УК. Меняются только названия. Для прокуратуры, при желании, работы пруд пруди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 11:28

Отлично. Киб ждёт вас на работу, будете просрочку выкупать и пиво разгружать, девочки

6 мая 2021 в 11:30

Наложить арест на недвижимость всех членов этой конторы, участвовавших в обсуждении о поджогах авто жителей дома, из-за которого был весь сыр-бор, пока они не расплатятся. Все! И предъявить возмещение материальных убытков, потерпевшим гражданам, за разбитые машины. У кого нет недвижимости - пусть оплачивают их соратники "по бизнесу", как это применяется у нас, в отношении, даже, детей тех, кто задолжал банкам. Закон един для всех должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 11:38

Не мешало бы проверить надзорным органам другие управляющие компании, которыми руководит товарищ, указанный в статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 11:49

Проверьте всех управлявшек 😀столько всего найдёте

ОТВЕТИТЬ
Sashaa
6 мая 2021 в 12:11

Лучше не платить, а на прямую платить и все,,,из разных организаций пусть квитанции приходят...у нас на уралмаше такие же воры,мне тоже угрожали.

Гость
6 мая 2021 в 12:27

Почему они банкроты? Где дениги которые они собирали для оплаты поставщикам? Их услуги оплачиваются только из содержание жилья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:38

А с этим Дубовым че теперь? Посадили за причинения вреда гражданам и энергетикам? Или он из числа тех же красногрудных, неприкасаемых и/или неподсудных?😳

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 13:39

переводим из одного наименования в другое и меняем реквизиты ...
законы для лохов

Высокинская
6 мая 2021 в 13:48

Дубов, у тебя есть машина? Езжай быстрее.

6 мая 2021 в 14:49

УК Ремстройкомплекс еще банкротить надо.

pigface
6 мая 2021 в 15:55

учите экономику😁

Пономаренко
6 мая 2021 в 18:09

А в управляющей компании короля ЖКХ Уралмаша денег немерено, никогда его банкротом не признают.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:05

😂тот же хрен только вид с боку! Удачи вам с новой управляшкой🤟

Тайный Доброжелатель
6 мая 2021 в 20:05

Между прочим, по данным системы Фокус, Дубов ещё работает председателем в ТСЖ Аврора. Там у него всё схвачено поплотней. Отмывают денежки через юридические услуги в фирмах, которыми руководят другие члены правления ТСЖ. И всё законно - ничего не докажешь. Например, судится собственник квартиры с ТСЖ за незаконные начисления, а конторка зам.председателя получается нанятая председателем Дубовым защищает его от собственника за деньги этого же собственника. Классная схема? Ждём новых расследований e1 и исков от собственников

Гость
7 мая 2021 в 00:43

И где уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере? Когда посадки?

Гость
7 мая 2021 в 01:44

Так у нас же стабильность.

Гость
7 мая 2021 в 03:26

Воры и мошенники в управлениях. И куда бедному крестьянину податься?

Loading...