26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
13 июл 2021 в 05:23

Уря!!! !подожди, сказали застройщику.....не хипишуй...,.ща мол выборы пройдут...а там хоть трава не расти..хоть лес не гори ...хоть вирус не кусай..

13 июл 2021 в 05:29

Вот и приходите...и голосуйте.Нам же говорят,что без нас все решено...Здравые не идут....а подневольных гонят...и там все 90 ....процентОв...А подневольных у нас...бюджетники...почты,банки,конторы разного вида...которые кстати УСИЛЕННО прививаются))Дальше писать просо лень...сами все знаете..

Гость
13 июл 2021 в 02:42

Выборы же скоро

13 июл 2021 в 10:10

интересно, о чем думали те кто перекрыл въезд?, что все молча сглотнут или тут заранее продуманный пердиманокль о прибытии великого спасителя?

Гость
13 июл 2021 в 02:31

Депутаты ГД повылазили как грибы после дождя

Елена
13 июл 2021 в 08:47

Жители ШР на грани срыва все, при любом поводе вспыхнут, а всему виной эти дороги , вернее их отстутствие , домой с работы и на работу добраться капец как надо постараться

Гость
13 июл 2021 в 09:45

Прокурор, депутат приехали, а мер орлов занят более важными делами-как бывшую "Дели" снести, какой еще мост на ремонт поставить, чтоб в городе пробок не было, что УГМК под застрой отдать, чтоб ипотеку досрочно погасить.В результате не видать из администрации ни кого-ни мера, ни его орлов!

Гость
13 июл 2021 в 01:45

какая,скукота эти местные новости

Гость
13 июл 2021 в 10:05

А парковка не легальная никого не смущает рядом со строившимися ТЦ?

Гость
13 июл 2021 в 09:58

Ура! Даёшь торговый центр без коммуникаций!

13 июл 2021 в 10:35

Нам не нужен торгоаый
Отправлено центр у дороги, тут и так двух часовые пробки а час пик! Теперь, после строительства ТЦ вообще встанут все дороги намертво. Нам нужны новые дороги! Больше ничего нам не надо!

Мойша
13 июл 2021 в 11:49

Какие ещё сказки может рассказать перевёртыш, голосовавший за повышение пенсионного возраста и другие подобные гнусности...

Гость