20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:41

Я живу в Бисерти. В центре посёлка газ к домохозяйствам провели безплатно. Для остальных создали кооператив, и требуют деньги за подвод газа. По ул Первомайская, где я живу, газопровод проведён, в т.ч. на расстоянии 1 м от моего дома, но кооператив требует деньги за устройство отвода. Очередная кормушка для местных чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:41

"при условии наличия в населенном пункте системы газоснабжения и нераспределенных объемов газа в трубе"вот вам ответ на все Ваши желания по поводу бесплатного подключения.

По карте сразу видно, как путину важен Дальний Восток – там продолжат греться дровами. И видно, сколько места занимает вся важная ему часть страны.

23 июл 2021 в 05:41

Это перед выборами, на деле вы не какого газа не увидите, либо за большие бабки.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:15

хохотали всем заводом))))

22 июл 2021 в 17:16

Газ как бы есть, но его нет. Вот такой каламбур. Можно подставить любое слово. 😅

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:50

Сысертский район, газифицирована часть села. В начале июля сельская администрация начала собирать коллективную заявку на газификацию. Выбирала земельный участок несколько лет назад именно в газифицированном селе как раз под такую перспективу. Сдержанный оптимизм.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:14

Ой, ржунемогу. А не надо жаловаться на мэров. Президент чиновника не обидит.

Гость
22 июл 2021 в 17:25

"У нас газ не газпромовский, а «Роснефти», а сетями при этом владеют «Газпром», «Газэкс», ГУПСО «Газовые сети».

Эта особенность, заверил Смирнов, на газификацию региона не повлияет: программа касается всей страны".

Главное чтобы это на приговоры народного трибунала повлияло как следует. И Смирнов с остальными крысами заверял потом нормочасы на делянке в солнечной Коми.

Вера
22 июл 2021 в 23:05

Перед выборами началась крысиная бурная возня

Гость
22 июл 2021 в 14:33

А строительство и содержание всех этих труб включат в стоимость газа. Скоро дровами будет дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:54

Как всегда, Свердловской области нечего не выделяют

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 июл 2021 в 16:29

не удивимся, что на карте мы вообще - пустыня, свалка ядерных отходов, нас не надо финансировать а только драть без конца шкуры и унижать!

коляша
22 июл 2021 в 14:41

газ будет ,если раньше подключение внутри дома стоило 30.000 то сейчас 60.000 за 8-10 метров трубы, это россия

Эльмаш
22 июл 2021 в 16:01

Смирнов столько отмазок сразу огласил, что точно никто не будет тянуть трубы до участка бесплатно.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:08

Малые Брусяны газифицируйте, сколько можно ждать. Рядом по просеке вдоль трассы газопровод проходит.

Кость
22 июл 2021 в 14:34

дровами будете греться до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Никола
22 июл 2021 в 21:43

Чьхать на нас они хотели 10ями газ обещают провести а толку. "ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ И В КОРМАН ПОЛОЖИТЬ"

ДЮХ
22 июл 2021 в 23:11

Был в Башкирии и Татарстане, да-к там ро сей день тянут в деревни и села )
А в Свердловской области не везде мосты да дороги сделаны, не говоря уж о газификации...
Славный город Волчанск углём отапливается.
***
Значит пиллеты вырастут в цене)

Элияху
23 июл 2021 в 04:33

Зато на запад миллионами кубометров выкачиваем...

Гость
22 июл 2021 в 21:31

Сысерть,Бисерть)) Я живу в центре города, на Визе. И у нас никогда не было газа! И сказали никогда не будет. На дворе 21 век )))

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
22 июл 2021 в 15:09

У нас в селе тоже какой-то кооператив оброзовался, почти с каждого двора собрали по 25000₽. Типа на проект газификации села. Чот не проекта и не газа. Только Газпром две ГРПШ поставили в селе. А дальше тишина.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
22 июл 2021 в 18:15

У нас половина посёлка газифицирована, а на вторую сказали нет денег. Хотите газ, собирайте деньги, на 5 домов насчитали 1300000.

Гость
22 июл 2021 в 18:42

Это не та ли Бисерть , где в двух километрах от поселка две газоносные скважины с почти отстроенной для добычи инфраструктурой?

Гость
22 июл 2021 в 23:41

Почему, почему, потому. Что потому 😃😄

Парфирий
23 июл 2021 в 00:08

Станционный Таватуй , газ в загнивающую Европу идет в 500 метрах. Надежды нет

Гость
23 июл 2021 в 01:11

за то в Африке и Сирии газ скоро будет, а холопы ватные валежник будут жечь пока еще воздух бесплатный

Ольга
23 июл 2021 в 09:29

Ну вот допустим наш участок соответствует таким условиям.Где узнавать конкретные сроки когда можно подавать заявку на бесплатное технологическое присоединение?это будет где то публиковаться в открытом доступе?

Сашка
22 июл 2021 в 15:24

газ будет только там где идет транзит газа

Гость
23 июл 2021 в 23:28

Найдут причину, чтобы отказать.

Ковид дисседент
27 июл 2021 в 21:34

Что вы жалуетесь что дорого подвести? У многих хоть газовая труба до поселка подведена, или колонка у дома. У нас по федеральной трассе деревня, газовой трубой и не пахнет... Нам наверное каждому нужно по две лепехи минимум на то чтобы эту трубу подогнать из ближайшей раздачи...

Гость
30 июл 2021 в 09:20

У нас в поселке и кооператив был, и деньги собирали, теперь судятся. А газ пошел мимо поселка, туда где богатые коттеджи!!!

Гость
22 июл 2021 в 15:33

А в чём новость? На карте некоторых стран вообще газификации нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:21

Пахан сказал. Кто то против пахана? Или кто то чего то не понял?

Гость
22 июл 2021 в 14:34

То есть, газ все ж дадут.

ОТВЕТИТЬ