21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:55

И восхитительный кешбэк вернется на карту каждому,,,,,,,,,,,,,,,, опят какой то развод, у меня на даче скоро будет собрание по газификации но не о каком проведении до участка там речь не пойдет, только до вьезда в сад, а дальше плати деньги, до меня грубо метров 100 от вьезда, думаю рублей 400000 попросят, пусть едро вставит эту трубу себе в прямую кишку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:19

Откуда у людей деньги заплатить за подключение, а потом ждать компенсации?

Разве нельзя провести газ бесплатно, чем больше потребителей, тем больше выручка. Это же работа на перспективу

ОТВЕТИТЬ

Ранее товарищь Медведев обещал, что цена на газ не будет выше 50% от стоимости бензина. Потом оговорились, что только про метна речь была. Далее бенз подородал в 2 раза, и дизель. Теперь пропал рванул вверх. К чему это я? Как только газификация пройдет "успешно" тарифы взлетят как алкаши в 22:50 в магазине.

Гость
26 июл 2021 в 20:33

Сначала подключат задёшево, а потом оплату за ежегодные "техосмотра газового оборудования" в 10 раз поднимут, ага?

ОТВЕТИТЬ
ЕТР!
26 июл 2021 в 21:04

Выборы, выборы… кандидаты…

Гость
26 июл 2021 в 20:29

Пять лет пытаемся к трубе Газпрома подключиться, такие цены лупят, что дровами легче опопиться... Сразу видно, как наше государство заботится о гражданах своих. Конфетки "мечта" раздают. Съел и мечтай о хорошем будущем.

Гость
26 июл 2021 в 20:11

А зачем тогда эта волокита? сперва заплатил потом собрал кучу справок вернул? сразу то нельзя по-разумному все сделать?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 00:12

Деньги за проведение газа до участка можно будет вернуть.
И.
В правительстве пообещали компенсировать затраты людей на прокладку газового оборудования, которое было проведено до старта программы социальной газификации.
Это разные вещи. делаем акцент на слове: пообещали

Гость
26 июл 2021 в 20:19

А кто заключил после 21 апреля не люди что ли?? Или приказ не действует??? Трындец полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:50

Продали газ китайцам в минус, сейчас наступила пора компенсировать с благодарных избирателей.

Гость
26 июл 2021 в 20:20

не ведитесь на эту лажу

цель одна - привлечь голоса избирателей фашисткой путинской хунты

потом швырок как обычно

Гость
26 июл 2021 в 20:47

а шоколадку аленка дадут?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 июл 2021 в 20:16

Верните деньги!

Бывший бюзджетник
26 июл 2021 в 22:31

Индейцы племени Дрочитопота тоже верили своему Вожждю... Но газа как небыло, так и нет 🔥😭

Гость
26 июл 2021 в 20:44

Это программа которая всех привязывает к потреблению газа. Бесплатное расширение абоненской сети которая оплачивает свой же собственный газ как и все недра принадлежащий народу - ежемесячной абонентской платой с 400% накруткой на всем включая обслуживание. Подается как милость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:59

Бесплатный сыр только в мышеловке, народ подумайте в чем подвох

Гость
27 июл 2021 в 07:09

Показать павлинью жопу перед выборами едру не впервой ,все её уже видели ,реалии ужасают

Бес
26 июл 2021 в 20:55

Срок окупаемости до 20 лет подводка газа. По сравнению с электрокотлом

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 июл 2021 в 23:09

ахаха. если успели когда луна была между созвездиями скорпиона и водолея

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:53

Халявщиков не подключат и не надейтесь.

Практикующий адвокат
27 июл 2021 в 09:13

Ржу, нимагу!!! Предлагаю всем, включая корреспондентов и редактора Е1 читать не рекламные билборды ЕР, а документы правительства!!!
Под программу бесплатной газификации подпадают два десятка регионов из 89.
Свердловской области ТАМ НЕТ!

Loading...