25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
14 сен 2021 в 11:22

А в Пышме воду горячую отрубили без предупреждения! Дома дубак, еще и воды нет. Мы стали жертвой подключения тепла в ЕКБ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:28

У них своя котельная на котельная на район, от города не зависят.

ОТВЕТИТЬ

приезжайте все в Какадем погреться.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:10

Можно включить отопление, но какого хрена его врубают как в холода зимой? Путь батареи будут теплые, но не горячие, что притронуться к ним нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 11:28

Кому-то отопление включают, Пионерский - мало того, что в последнюю очередь отопление включат, так еще и воду горячую отключили. 21 век !!!!! а вся система ЖКХ до н.э.

ОТВЕТИТЬ
Давид
14 сен 2021 в 11:11

Каждый год одно и то же, одним районам дают отопление, другим к 1 октября. Почему люди должны мерзнуть и простывать? Каждый год такая глупость чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Буся
14 сен 2021 в 11:07

я с трудом приняла факт, что пионерке всегда в последнюю очередь включают отопление, но практически отсутствие горячей воды (мизерный напор, долго нагревается) это уже край, конечно.

ОТВЕТИТЬ

Топить сильно не будут, ибо ещё тепло на улице, а вот счета теперь пойдут людям.

ОТВЕТИТЬ

Главное, чтобы трубы отопления из ПВХ снова не проввало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:37

Ой. Как я рада за жителей Академического!

Вася
14 сен 2021 в 11:29

Начался отопительный сезон, но закончилась подача электричества! Ура, товарищи!

Сидим без электричества - Чкаловский район

14 сен 2021 в 11:15

Да, в Москве тоже началась. В течение 5 дней обещают включить весь город, который больше Екатеринбурга в 7 раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:53

В Академическом районе котики спасены!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:57

Дак это понятно что им надо в первую очередь отопление давать, а то приезжают с деревень, начнут ещё печки на балконах топить как на родине и капец. Лучше уж им включить отопление от греха подальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:12

Мимикотик🐱

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:35

ВИЗ, Металлургов тепло дали

Семён
14 сен 2021 в 12:29

ЕТК второй год подряд не может разобраться с новым домом в ЖК Ботанический сад, ул. 8 Марта, 202/4 горячая вода подаётся 20-30 градусов, а норматив 60 градусов. Куйвашев и Орлов молчат про эту проблему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:09

Реклама Кокодема. Ну хоть что-то хорошего. А то трамвай только обещают и пробки вечные и машины ставить некуда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:26

На Сортяге-старухе сегодня должны включить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:52

на Пионерке с вечера воскресенья нет горячей воды, холодная еле-еле напор, при этом в батареях что-то ночью журчит)) хотя на подключение мы - только через 2 недели...
до УК Радомир - не дозвониться, там же через колл-центр теперь общение сорганизовали, а в колл-центре девочки-операторы с 10 до 17 работают, с перерывами на обед и чай-кофе...
случилось что - и неизвестно куда бежать за помощью... видать, теперь - только через ТВ можно как-то вопросы решать...

ОТВЕТИТЬ
68704365123
14 сен 2021 в 16:49

На пионерском все время от колодцев парит - уральская, учителей, пионеров....все что то делают, а доделать никак не могут. Хотя отопление ещё и не включали

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 сен 2021 в 12:36

Лучше жить в Какадеме, при этом иметь жилье с новыми трубами и системами отопления и платить ипотеку. А не как вы, жители центральных районов, с гнилыми старыми хрущевками где все сгнило и стены и трубы и канализация, но при этом та же ипотека. Ущербные! Ни дворов у вас ни паркингов, одни старухи на лавках.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 сен 2021 в 13:14

Батареи не согреются а нагреются. Люди пусть согреваются.

14 сен 2021 в 12:03

Проснулся, растопил котел и- лепота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:09

Ооо вот он современный район, а вы там на своих окраинах сидит и ждите. А мы тут понаехавшие будем жить и любить в тепле !

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:40

В Академе обласнеки привыкли на Родине греться углем с августа, вот и подогревают своих.

68704365123
14 сен 2021 в 16:52

Дома холодина, даже пушистики нос прячут. Горячих не надо, пусть просто нехолодеые пока будут

Гостья
14 сен 2021 в 21:48

Где-то включают, а по крауля ремонт продолжается....ни отопления, ни горячей воды. Сей час включат отопление и опять люди жаловаться начнут на запах от горячей воды

Голова - чтобы думать
15 сен 2021 в 10:27

Сами вы "какадем". Завидуйте молча. Сами выбрали жить на Уралмаше.

иванушки интернейшенел
14 сен 2021 в 13:09

чем позде,тем лучше,меньше плата за отопление

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:24

Ипотечные областники- то и не рады такому раннему включению отопления.

Всеверно
14 сен 2021 в 11:19

Правильно, всегда надо испытания с Кокодема начинать, те все вынесут.

ОТВЕТИТЬ
guest
14 сен 2021 в 11:23

торопятся поскорей бабло рубить, до середины октября отопление не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:28

Ну пусть хоть этому порадуются))) Академики, понаехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:09

Дураки ! Еще не холодно .

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
14 сен 2021 в 11:44

До середины октября пофиг на ваше отопление, горячую воду включите,
самки собаки! Деньги не забываете собирать, а разговаривать с людьми не хотите. ВИЗ, Красноуральская.

Анастасия
14 сен 2021 в 12:04

На кировоградской 71 ни горячей воды уже 3 дня, ни отопления

гостья
14 сен 2021 в 12:34

на Уралмаше, Ломоносова, вместо горячей воды тонкая струйка еле теплая, дома дубак!!!

Гость
14 сен 2021 в 16:46

ОЖЕК 5 как всегда не включили, хотя по плану должны. Нравится в холодине жить?

Гость
14 сен 2021 в 20:36

Улица Предельная, дали отопление🥳 урааааа!

Евген
14 сен 2021 в 22:21

Елизавет тоже нет горячей воды с выходных ещё...

Гость
14 сен 2021 в 22:24

у меня в квартире 20 градусов.на кой мне ваше отопление сейчас?

Гость
14 сен 2021 в 11:27

Ждем новостей как прорвало трубы, бьют фонтаны, прорвало батареи, затопило хаты.

ОТВЕТИТЬ
марина
15 сен 2021 в 11:12

ну мне не холодно даже окна открыты

Евгений
16 сен 2021 в 13:21

Дети в садиках мёрзнут, болеют.Что нужно для того что бы включить вовремя, а если нужно пораньше, отопление? Наверное ответственность, и переживание о людях, чего к сожелению у этих засранцев нету.

Гость
14 сен 2021 в 12:10

После центра, это лучший район города вместе с визом на самом деле, гетто в сортировках, эльмашах, уралмашах и ботаниках отдыхают.

Бывший житель Академа
14 сен 2021 в 17:15

Пока до Академа доберешься-замерзнешь, ведь всем известно как добираться до этого района.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
19 сен 2021 в 21:14

Я непоняла,а где отопления на крауля?????что за бардак то опять?????

20 сен 2021 в 09:30

На Лукиных как только выборы закончились, отключили отопление.

14 сен 2021 в 11:36

Быстрее включат, быстрее в квитанции нарисуют сумму за отопление, котельную надо отбивать видимо. Вот и сидят все с открытыми окнами, улицу топят.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 сен 2021 в 12:52

На пионерке до сих пор нет отопления, в чем причина вечно???

Гость
24 сен 2021 в 07:42

На Эльмаше до сих пор нет отопления,вся семья простыла,спасибо🎉

Loading...