E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом В одном из районов Екатеринбурга включили отопление. Батареи согреются уже сегодня

В одном из районов Екатеринбурга включили отопление. Батареи согреются уже сегодня

Теплосетевая компания начала переводить оборудование на зимний режим работы

Уже сегодня во всех домах Академического появится отопление

В Академическом районе Екатеринбурга начали давать отопление, сообщают нам местные жители. В управляющей компании района подтвердили информацию и сообщили, что уже сегодня к вечеру тепло будет во всех домах.

— Традиционно у нас отопление дается в один день. И в жилые дома, и в социальные объекты. Люди придут с работы — дома уже будет тепло. К 16:00 весь район будет охвачен, — сообщили в УК «Академический».

В Екатеринбургской теплосетевой компании E1.RU не смогли сообщить, какие еще районы сегодня порадуются теплым батареям. Однако там отметили, что работы уже ведутся.

— Мы начинаем циркуляцию, переводим оборудование на зимний режим работы с сегодняшнего дня. Пока точно не получится сказать, где еще сегодня появится тепло, мы только разворачиваем оборудование, — сообщили в ЕТК.

В департаменте информационной политики Свердловской области сегодня заявили, что к вечеру 13 сентября подачу теплоносителя начали в 33 муниципалитетах.

К теплу уже подключили 19% детских садов, 10% больниц и 12% школ. Кроме того, теплоснабжение полностью включено в Карпинске, Свободном, Новолялинском городском округе и Пелыме.

Включено ли у вас дома отопление? Расскажите об этом редакции E1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ближайшие дни в Екатеринбурге ожидаются заморозки и сильные дожди, поэтому вопрос отопления особенно актуален. Ранее мы писали, что в городе начали подключать батареи к теплу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления