28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
24 сен 2021 в 13:08

"Кинулись скупать"! Прямо так и кинулись! Е1, хватит желтеть не по дням, а по часам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:15

Увлажнители не забудьте докупить

А раньше их ни у кого типа не было😂

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:38

клоуны

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:50

давно уж и вентилятор и обогреватель купил. надо еще водогрей купить)

Масяня ©
24 сен 2021 в 12:35

Никто никуда не кидался. Оборот обогревателей примерно одинаков из года в год. Просто нынче народ стал умнее, не ломится в М-видео и ищет варианты б.у. на авито.
В целом обогреватель покупается один раз и на долгий срок.
И чего там эксперты Авито насчитали - тоже вилами на воде. Такие же эксперты как и в этом СМИ.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:35

Тажики видать мерзнут. Мы уже закаленные морозякой в 90е...

Гость
24 сен 2021 в 13:01

Кинулись. Они - кинулись))) Аж волосы назад!

Гость
24 сен 2021 в 13:25

Похоже только мне не холодно .

кир
24 сен 2021 в 14:44

реклама авито

24 сен 2021 в 11:53

нафига они если отопление включили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:01

Дадут в последний день сентября отопление и выставят счет за целый месяц😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:59

Нативная реклама от мэнеджеров по продаже обогревателей?😂

Гость
24 сен 2021 в 12:03

Официальная годовая инфляция от ЦБ на уровне 5-6%, а рост цен на 25-50%! За дураков держат? 😂😂😂

.........
24 сен 2021 в 12:14

Эти ленивые екатеринбуржцы пусть сначала окна свои утеплят. Пока что нормальная температура в квартире, если утеплить окна. Я щели в окнах в квартире затыкала и заклеила (вспомните советский опыт) сейчас даже форточки открываем и нормально. А со стороны запада. где солнце хорошо светит во второй половине дня, дак вчера даже балкон открыли на застекленную, но не утепленную лоджию, так разжарило. И было вполне комфортно. Это специально создается такая паника, чтобы поскорее всякие ТГК деньги с народа драли. Что, эти ленивые екатеринбуржцы не понимают это?😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:51

а одеться теплее не пробовали?)))))

Гость
24 сен 2021 в 17:01

У нас включили тепло 2 недели назад. Я ещё не включала. На термометре дома, без отопления +24.Я за лето вскипела...

Пономаренко
24 сен 2021 в 17:44

Когда получат квитанции - все согреются, даже жарко будет.

Замёрзшая
25 сен 2021 в 11:11

Везёт конечно тем, кому дали отопление...в компрессорном районе большая часть людей мёрзнет. Это хорошо, что сейчас последние несколько дней тепло на улице и солнышко...до этого было холодно, и в квартире тоже. Уже 25-е число....не хотят давать отопление. На следующей холодной неделе промерзнем...

Пофег на неудачнегоф - у мну типло.

Гость
24 сен 2021 в 11:55

зобыли наверно вентили открыть на ботареях побежали в магаз в панике