Для детей своих приезжие сами могут создать достойный их круга досуг. У них уровень образования и знаний гораздо выше, чем у людей в наших человейниках, где купили квартиры в ипотеку те, кто толком больше ничего не умеет делать, как только тупо пахать на дядю за эту ипотеку. Эти же людишки из человейников могли бы в деревне устроить для себя более достойную жизнь для себя и своих детей. А в городе, я думаю, им не до театров и пр. прелестей цивилизации. Работа за ипотеку отнимает у них всё свободное время и они так и состарятся, толком не вкусив прелестей её. Возле города и сейчас дорог нормальных нет к этим человейникам, чтобы выбраться в город для ознакомления с цивилизацией. Так что, всё относительно. Городские бомжи не относятся к классу цивилизованных людей, хотя и живут в городе. А в деревнях могут вырасти классные лыжники и пр. легкоатлеты. Не всем в баскетбол играть или в большой теннис.
Гость
30 октября 2021, 16:07
Зови соседом стать чиновника. Все обустроит.
Не благодари.
Гость
30 октября 2021, 14:28
Златоуст - то не финансируют, ремонтов ни зданий, ни дорог, заводы наладим дышут, зарплаты копеечные. А тут, три дома в поле нужно профинансировать...
Гость
30 октября 2021, 12:51
Эта дорога должна быть построена за счет налогов, которые бизнесмен платил государству. Он лишнего не требует, он требует своё.
Гость
30 октября 2021, 12:28
Населённый пункт существует, значит, электричество и дорога ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Гость
30 октября 2021, 12:18
Ты кто такой, дай подай. Вон путин ни кого не просил, взял построил себе дворец( хоть на наши деньги, но построил)
Гость
30 октября 2021, 12:08
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.
от лат. margo — край) . Человек живущий с краю? такой то области...
Затея ниочем. Пожалей молодую жену и маленьких детей. Ты наигравшись вернёшься,а у нее молодость пройдет в грязи.
Гость
30 октября 2021, 11:59
Молодец мужик!
Гость
30 октября 2021, 11:50
Понаехали тут мажорики все деревни загрязнять!!! Гоните в свои Альпы настоящие, коль денег некуда девать и ещё помогай вам, а как что, дак вы и руку помощи отгрызёте! Знаем мы таких дармоедов ушлых!
Гость
30 октября 2021, 11:44
Он не понимает - как только появится сносная дорога, даже отсыпная, его Александровку загадят, поедут туристы, сборщики дикоросов, бухие депутаты лосей шмалять, карьер раскопают щебеночный и наконец еще лес начнут рубить.
Мы в городе живем в частных секторах нет дорог десятки лет и не будет люди за свой счёт дороги строят , а тут дай подай в какой то глуши. Завёз семью в какую то глуш умник . Детей жалко ни какого развития не кружков не спорта .
Все же уже согласовано? осталось только сидеть ровно и ждать...ждать и ждать.
С января текущего года ведутся переговоры с МРСК Златоуста об установке электроопор и подачи электричества. Проблемы существуют лишь в согласовании участка линий электропередач по землям лесного фонда. Согласно утвержденному протоколу переговоров с МРСК, работы по монтажу ЛЭП запланированы на конец ноября или начало декабря 2021 года. После установки опор появится возможность протянуть оптоволокно из Тюлюка, — добавил чиновник.
Гость
30 октября 2021, 11:33
Так я могу уехать в глушь и тоже начать требовать электричество и дорогу к моему шалашу? Не знал, спасибо за идею, зачем ипотеку платить тогда.
Гость
30 октября 2021, 11:30
Должны ли областные власти помочь со строительством дороги и проведением света в данном случае?
Нам зачем это? Челябинская...вопрос не к нам. Областные чьи должны помочь?
Гость
30 октября 2021, 11:29
Тут в городе ..до академического не добраться (говорят)!!!!😂😂😂😂😂 А он хочет на 10!!! дворов дорогу и школу...Пусть строит..... !!!!!!! Кто не дает.....😎😎😎😎😎😎
Гость
30 октября 2021, 11:21
Такой сюжет на Е1 мне понравился
Гость
30 октября 2021, 11:20
Сам приехал сюда сам и строй.
Гость
30 октября 2021, 11:19
А это кто такой приехал, что за фломастер? Все ему сразу подай дай обязаны ему все? Царь что ли?
Гость
30 октября 2021, 11:15
Красиво живёте, сначала заехали туда, куда даже волки не ходят, а потом требовать начинают блага цивилизации... Вы же убежали от них к экожизни, это ваш осознанный выбор, безнесмен и жена, несите полную а не частичную ответственность за свой выбор во всех аспектах жизнедеятельности.... Сибирь ещё больше в сравнении с Уралом, там тоже к каждому экожильцу провода и дорогу прокладывать???? Эковыбор ваш, живите в гармонии с природой!
Гость
30 октября 2021, 11:12
Ага интересно живем .. приехал в тьму тараканью и дайте ему дорогу и свет ... Оригинально просто, раз у тебя там свой бизнес так за свой счет и делай тебе де надо стало тут жить
Гость
30 октября 2021, 11:12
К сожалению и в не самых отдалённых населённых пунктах такая картина.
Гость
30 октября 2021, 11:12
Отсутствие света способствует появлению большого количества детей. А. Чехов.
Достижения
Свой среди своих