23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:12

Если Путин объявил нерабочие дни, то пусть Путин и платит за мою коммуналку и несет ответственность за свои слова. законы, и указы, я то ничего не объявлял и ничего не обещал.

4 ноя 2021 в 12:16

а такие элементарные вопросы надо отдельно разбирать? И не менее чем с икспердами? причем чем безымяннее - тем иксперднее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:42

У меня встречный вопрос вырастет ли МРОТ, потому что если всё время всё повышать, то кушать останется вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:35

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:25

Видать готовят нарот к мысли, что после НГ будет нехилое повышение...

4 ноя 2021 в 12:07

Ну хоть зарплата не дорожает! Стабильно!

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 11:57

экономте отключайте счётчики и всё будит за выходные .

Гость
4 ноя 2021 в 11:53

Ставьте счётчики, говорили они. Сэкономите, говорили они...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:02

А почему не сделать подарок народу? В нерабочие дни не учитывать жкх

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:05

Когда будут снижены тарифы жкх?

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 ноя 2021 в 12:04

Когда поднимут зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
4 ноя 2021 в 11:35

О какой коммуналки вы говорите, я являюсь патриотом Европа азиатского региона, людям жрать нечего, они работают чтобы поесть и не всегда на коммуналку хватает, чтобы оплатить ее на все 100% от месячного платежа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:53

Нерабочие объявлены. Но они короткие. И все равно все работают. Поэтому платите как платили😂 Л- логика😄

Гость
4 ноя 2021 в 12:02

Счетчики в обратную сторону так что мне ещё должны остаются🐷🐷

Брови Брежнева
4 ноя 2021 в 19:00

А с чего платить ? Жидким поносом возьмёте ?

Гость
4 ноя 2021 в 19:08

Если нас гос, заставила сидеть дома, пускай они и платят за нас!!!

Пономаренко
4 ноя 2021 в 21:26

Коммуналка всегда росла и дальше будет расти на радость королю ЖКХ Уралмаша, да и всем остальным судя по всему.

Гость
4 ноя 2021 в 11:50

Я не плачу год за неё уже и норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:58

Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира нет таких грабительских тарифов за ЖКУ. И только в отсталой стране третьего мира-Рашке, пенсионеры вынуждены отдавать больше половины пенсии за эти услуги самого низкого качества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:22

Даешь отрицательный рост ЖКХ!

Вероника
4 ноя 2021 в 12:25

Не поняла тариф такой же или выходного дня? Блин я стирку закинула.🤔

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 ноя 2021 в 23:59

У меня Урал-СТ отключил все ресурсы, но продолжает начислять по нормативам, причем не по числу проживающих фактически, а по числу зарегистрированных по адресу.
Начислено таких лишних платежей порядка 20 тыр.
Есть юристы, клторые могут помочь с обращением в судебные органы?

ТАМАРА
4 ноя 2021 в 14:01

Зима идет, готовьте бабосики