Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пионерском без отопления остались десятки домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:07

Из года в год, вместо того чтобы менять трубы на пластик, они их латают. Дальше будет только хуже

12 ноя 2021 в 12:23

В этом месте уже трубы должны быть из платины. Столько лет там ремонтируют.

12 ноя 2021 в 12:19

Ну так впендюрили 34 этажный ЖК Основа на старые сети - ну и все закономерно.

12 ноя 2021 в 12:23

Раскопали не Маяковского, а Учителей. У Вас не достоверная информация

12 ноя 2021 в 12:47

В период летней ремонтной кампании данный участок опрессовки выдержал, но в отопительный период нагрузка резко возрастает и изношенная сеть может не выдержать, — прокомментировали в ЕТК.

Опрессовки проводятся повышенным по сравнению с эксплуатационным (то которое в отопительный период с максимальной нагрузкой) давлением.
Хорош заливать то...

То что Основу подключили в 25 этажей, да еще и на горке стоящую, и пришлось давление поднимать, об этом, видимо, не думали при опрессовках.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:09

Ещё одна действительность..

12 ноя 2021 в 12:10

да там вечно то воды нет, то тепла. и разрыто у ПХ.

12 ноя 2021 в 12:16

На Менделеева 14 тоже нет ничего, холодина, каждую зиму по 5-6 раз отключают на сутки минимум, как то 3 суток при -16 сидели без тепла, кто-то за это должен нести ответственность

12 ноя 2021 в 15:11

Вообще, это хорошая тема для журналистского расследования: отчего и почему раз в две-три недели надо раскапывать перекресток у "Парк-Хауса", оставляя без тепла целый микрорайон.
Но, видимо, данному порталу это не интересно.

Ваня
12 ноя 2021 в 12:09

Такие деньги дерут за отопление и сети у них изношены. Расследовать надо, в чей карман бешеные зарплаты идут. Страна анархии и беспредела.

zxa
12 ноя 2021 в 12:10

Этим только деньги плати.Бездельники. Перекресток раскапывают каждую неделю - ни отопления ,ни дороги

Жду лета
12 ноя 2021 в 12:09

Советское наследие уходит в небытие☝️

ДЮХ
12 ноя 2021 в 12:19

Как сказали Орлов с Главой архитектуры, мол точечная застрой и РЕНОВАЦИЯ помогут городу развиваться, встраивать и вливать в действующую инфраструктуру.
Видимо они не в курсе, об изношенности подсземных магистралией времён ....
Как не в курсе, о расчётном кол-ве потребления...
Как не в курсе, о кол-ве человеко-мест в Дет.садах, Больницах, Школах
***
А помните, как мэр радовался снегу?
Что ждать от человека, у которого программа равития с коей его выбрали основывалась ....(см.как это было в Архивах)
***
Не трудно предсказать, что принесёт нам Новый год - повышение ЖКХ тарифов в связи с РЕНОВАЦИЕЙ ПОЗЕМНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ.
На чей кошелёк это ляжет не трудно догадаться....Только вопрос один, а куда ушли и уходят деньги, которые исправно платил и платит каждый собственник жилья

12 ноя 2021 в 13:10

Раскопки у ПХ это уже анекдот какой-то. Они ведь там постоянно, с перерывами.
Трубы что-ли нельзя сделать "потолще", специально для этого перекрёстка ?

😎

Гость
12 ноя 2021 в 15:12

На Советской/Сулимова со вчерашнего дня нет горячей воды и отопления и до этой минуты, кто говорит что восстановлено?

Гость
12 ноя 2021 в 13:09

Черпать информацию на сайте Е1, то же самое что слушать бабушек у подъезда.

Гость
12 ноя 2021 в 18:17

Нет отопления с ночи на Советской. в квартире +16. Времени 18:15.

Гость
12 ноя 2021 в 15:45

На Маяковского 14 ни горячей воды, ни отопления так и не дали

Гость
12 ноя 2021 в 12:25

Каждый год по нескольку раз! Может этим инженерам надо в Ю-Тьюбе посмотреть как ПРАВИЛЬНО делать эти ремонты? Судя по результатам они кулинарный техникум заканчивали!

Гость
12 ноя 2021 в 13:11

ПЕРЕКРЕСТОК У ПАркхауса роют не менее 10 раз в год куда смотрят надзорные органы туда уже за пять лет ЯРД закопали и продолжают, видать отстёгивают кому надо.

Володьков
12 ноя 2021 в 12:32

Ну не до этого городскому руководству сейчас, впрочем как и всегда! Универсиады, ледовые городки в бушующую пандемию, переименование скверов и прочие показухи - прежде всего. А в роскошных служебных кабинетах и на кожаных креслах новеньких Камрюх в максимальной комплектации - очень комфортно и тепло... Ну а Вы уж там крепитесь и держитесь кто за что может и не забудьте вовремя и полностью оплачивать возросшие счета за коммуналку. И всего Вам доброго!

Мегалос
12 ноя 2021 в 12:36

Надо потерпеть, товарищи

T11
12 ноя 2021 в 12:39

Эти коммунальные клоуны, копающие одно и то же место каждые 2 месяца, уже кроме желания оскорблять их матом проезжая мимо по моему мнению ничего не заслуживают, особенно оплаты труда
т. к. сделали бы нормально 2 мес. назад, не надо было бы копать снова.

Гость
12 ноя 2021 в 13:08

Ничего не восстановлено. Ни отопление, ни горячая вода.
Объявлено было еще позавчера, что отключат на сутки.

сибур
12 ноя 2021 в 13:35

Если сети слабые что ж там такое гетто настроили многоэтажные.

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 13:49

Зимой там постоянно ведутся раскопки.

Не выдерживают системы новых сдаваемых многоэтажек.
Как похолодание, так отопление отключают.
В пору магазин с печками-буржуйками открывать

Ежиха
12 ноя 2021 в 14:04

как застроили Пионерский многоэтажками, так и началось - как зима, так авария за аварией, отключают тепло по несколько раз за зиму, и чем дальше, тем чаще. Орлов, что вообще происходит??????

Лина
12 ноя 2021 в 14:51

Не здохнут.мы на сортировке тоже два дня без отопления сидели.топят сейчас так,что на улице теплее.

Капитан миклован
12 ноя 2021 в 15:12

В камеру всё руководство етк за это

Гость
12 ноя 2021 в 16:34

Бесконечно на этом перекрёстке копают, видимо ищут золото партии

Гость
12 ноя 2021 в 16:47

Всё?! Отключили антиваксерам отопление?! Ещё и электричество с интернетом отключить!

Гость
12 ноя 2021 в 20:37

на улице тепло-не замерзнут

Лена
12 ноя 2021 в 21:08

Дали на час отопление и опять отключили.

Гость
12 ноя 2021 в 23:28

Отопления нет 23:28!!!

Мари
13 ноя 2021 в 19:49

Такое чувство, что на этом перекрёстке уже много лет отмывают деньги. В год по три-четыре раза раскапывают его. Делают вид, что что-то делают и закапывают. Максимум два-три месяца и вновь там ремонт. И так происходит уже лет восемь. Прям "золотой" перекрёсток.

Seyglan
13 ноя 2021 в 21:33

Нужно не латать нужно поменять трубы по всей улицы Сулимава от начала и доканца улицы на проведение десеть лет более тольк и латают у парк Хауса а толку мало и сейчас кусок трубы заменят это не надолго и опять потом будут капать отключать отопление и воду власти лучше корманы свои набьюд деньгами чем выделят деньги на замену трубы на улицы Сулимава

Гость
15 ноя 2021 в 12:21

Каждый год по несколько раз за зиму отключают.
Морозят нас, потом мы болеем..
А счет приходит с двойным тарифам (за м3 и Гкал)
За перебои логичнее наоборот вычеты делать!!
Но в нашей стране логика давно пропала..(

Гость
12 ноя 2021 в 13:04

Пора валить вна украину. Там трубы не лопаются.

гость
12 ноя 2021 в 12:16

Работы завершены, теплоснабжение восстановлено.

Новости РЎРњР?2