перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На Урале жителей дома напугала трещина, прошедшая по несущей стене

13 января 2022, 00:58
Гость
Гость
13 января 2022, 14:14
"клетчатый!!!" (с)
Гость
13 января 2022, 11:55
что будет? ну как обычно ничего не будет.....
Гость
13 января 2022, 11:37
В этой стране деньги "за кап.строительство" тоже имеют св-во исчезать, как и "сбор за вывоз ТКО" и т.д. *** Реновация до Вас не дойдёт в принципе) Жить Вас там никто опять не просил) В связи с чем, спасение утопающих дело рук самих утопающих....
Гость
13 января 2022, 11:22
Что за ересь? Как будто там единственная несущая стена на весь дом и трещина на полвысоты дома. По такой логике все дома, где на первых этажах вырезаны проёмы под вход в магазин аварийные и сейчас развалятся.
Гость
13 января 2022, 11:02
Да что же это делается???? Здесь люди по -настоящему аварийного дома не могут добиться признания его аварийным, а людей выталкивают из нормальных домов, которые г-н Смирнов велел признать аварийными! Театр абсурда!!!!
Гость
13 января 2022, 10:58
Что будет, если они погибнут? Да, ничего не будет! Просто их не будет!
Гость
13 января 2022, 10:23
близок тот час, когда дома начнут массово падать панельные расчитаны на 25 лет
Гость
13 января 2022, 08:35
"Фото трещины крупным планом" рисовал абстракционист?
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 08:23
это не несущая стена.
Гость
13 января 2022, 07:45
Т.к на переферии..то никто ничего делать не будет. На месте жителей я б не стал оплачивать жкх. Пусть долг растет. Пусть продают должника квартиру. И гасят долг. Кто купит эти квартиры? Только безумец. В России не будут вам давать жилье. Будут ждать пока дом не упадет. А этого не случится. На ваш век этого дома хватит. Поэтому НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ И ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Гость
13 января 2022, 06:45
Да всем будет пофиг если вы погибнете. ПФРФ будет впрочем только рад, что не придется деньги, которые вы отчисляет ежемесячно, выплачивать. Они их с радостью пустят на закупку премиальных машин и строительство дворцов
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 05:31
«Но они отправляют к нам не специалистов, а двух штукатуров и рабочего с перфоратором» — а что за специалисты такие, по трещинам… ))) раствором заделают и заштукатурят.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 04:55
«Что будет, если мы погибнем» Вопрос точно правильный???
Гость
13 января 2022, 03:56
В Камеске один дом такой снесли. А общага 5 этажей именно так- перфоратор, пена и швеллера по фасаду пустили- типа откапиталили
Гость
13 января 2022, 03:52
Это не трещина, это прорыв!
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 02:28
халявы не будет и быть не должно! нужно новое жилье? ну так покупайте!
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 02:43
Ты походу и есть сотрудник тойУ. К.
Гость
13 января 2022, 02:11
Это рассея детка
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:58
Е1 приходите к нам. У нас трещина с 1го по 9й этаж. Увеличивается В УК два раза писала. Два раза был ответ - отремонтируем, когда тепло будет. Два или три года прошло. Трещина на месте.
Гость
13 января 2022, 01:45
Конечно починят! Дом приподнимут и фундамент поменяют. Нано технологии👍
Гость
13 января 2022, 01:30
Эта страна обречена!
Гость
13 января 2022, 01:26
съезжайте быстрее из этого бомжатника то! че вы там сидите и ждете? дому то 100 лет в обед наверно... дотянули... надо было давно ноги делать от туда!
Гость
13 января 2022, 01:26
Половина панелек в городе с такими же трещинами повсюду. Зимой больше, летом меньше становится. А еще двери летом легко открываются, а зимой их закусывает.
35301608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:25
Погибнуть вы можете только, если не вакцинируетесь. А это - просто мелкие неприятности.
Гость
13 января 2022, 01:24
Ждем-с трупов для начала расселения?😳
Гость
13 января 2022, 01:21
Судя по фото трещина 1 миллиметр.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:14
дом ваша собственность - ваши проблемы если собственность износилась до невозможности использования - покупайте новую мы не обязаны вам за счет бюджета покупать новый дом, новое авто или новые ботинки взамен износившихся
Гость
13 января 2022, 01:14
Если размер 9 Х 2 сантиметра , то это дыра,а не трещина. Дом надо сносить, однозначно.
Гость
13 января 2022, 01:07
Даа рушится рашка, но кое кто уже 22 годане хочет от власти уйти. Думает, что обнулившись, его не постигнет судьба Назарбаева.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:05
Осталось немного потерпеть.
narkoz887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:03
Фильм,, Дурак,, о возможных, не дай Бог, последствиях.
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 01:02
Низачот! В таких новостях напрашивается фото с общим видом дома! А показать какую-то "трещину" не впечатляет, я в любом районе Екатеринбурга 25 таких трещин найду и страху наведу на всех жууууткого!
Гость