перейти к публикации
194 комментария к публикации

Занимайтесь сексом потише и днем! Невыдуманные истории о том, как портят жизнь шумные соседи

22 января 2022, 11:30
Гость
Гость
5 апреля 2023, 08:07
Давно пора знать- нет идеальных соседей! У каждого соседа в голове свой тараканник
Гость
23 марта 2023, 10:44
За брошенный фантик 5000 руб, за шум ночью- бить по башке палкой, тогда только будет порядок.
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 11:59
Соседи купили евродвушку ( однушку). Семья с детьми. Комнату отдали ребятишкам, а в кухне живут сами. У нас там, где у них кухня- комната. Ночью на нашей кухне - тихо, там никто не живет, разве что воды попить зайдем, у нас кухня- для готовки, обеда, друзья придут в гости...( она большая, 16 метров). А в комнате мы спим, сексимся, телевизор смотрим...обычная жизнь. И мы полуночники, работа такая. Кто виноват, что соседи решили жить на кухне- только они. Я после работы сразу спать ложиться должна, только потому, что они не в состоянии себе отдельную комнату приобрести? А если завтра они тещу привезут и в ванной ее поселят- нам душ не принять и стиралку не включить? Нет уж, вы извините, шепотом говорить после 23-00 я не буду. Давайте экономить по полной- живите на своей кухне в наушниках, в берушах, с подушкой на голове- мне что за дело? Я не буйная, я адекватная, и гости у нас тоже случаются по праздникам . Я тоже имею право на полноценную жизнь в своей квартире.
Гость
14 июня 2022, 13:48
Беруши вам в помощь
Гость
31 января 2022, 03:53
Все любят повеселиться по слушать музыку встретится с друзьями. Так что иногда и можно и потерпеть потому что сами не знаете что вас тоже слышно когда вы шумите
Гость
30 января 2022, 23:48
А если соседи снизу глухие? А шумят ужасно!! Топот, грохот до часу ночи! Плюс орущая днём музыка! Типа, слышащий сын второклассник слушает. Писали записки с просьбами, угрозами и увещеваниями - бесполезно! Как с такими людьми договариваться?
Мексиканец из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 20:35
Дешёвые монолиты!
Гость
28 января 2022, 17:36
А то что младенцы громко плачут, почему про это не написали? В конце концов младенец не должен всё время на руках быть, так как иначе можно не успевать с готовкой, уборкой, глажкой одежды и другими домашними делами. Ведь недаром из-за этого семьи распадаются, когда жена уделяет время младенцу вместо того, чтобы домашними делами заниматься. Ну а про громкий двухчасовой секс: мда, оказывается, этим делом надо заниматься не дома, а где-то в другом месте... Дожили. В общем, недаром в кирпичных домах с хорошей звукоизоляцией жильё дороже стоит.
Гость
5 апреля 2023, 09:41
В кирпичном тоже пышно. Сосед , то с дивана упадёт, то громко пёрнет....
Гость
27 января 2022, 21:42
Вибродинамик за 900р с алика, решает много проблем (испробовано на 2 квартирах), с даунами только такие методы! Особенно радует низкочастотный писк.
33565008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 19:52
У нас такие же сексовики были, снимающие квартиру. Все соседи как начали в управляйку звонить, их хозяин выселил быстро. А вот если бы хозяева были, так беда. Тоже думала секс, а что такого. Но потом поняла что звуки разные бывают. И зависть здесь не причём. У этих такое было что дурдом плачет. Просыпаешься ночью даже с берушами и не поймёшь, убивают или удовольствие. И звуки то стон, то визг, то вой, то ор. То рык.... Массовики-затейники...
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 16:20
Чем ближе к моргу тем я хуже сплю,,,,, Не благодарите,,,,,,
Маленький Гадя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 00:50
Днем? Нет уж спасибо!! Ночью и с женой хочется, а секс днем с утра до вечера на работе меня уже конкретно достал...
Гость
23 января 2022, 23:20
Громкий секс ночью может и ничего, но вот я нервничаю. Мне скоро70, а соседи сверху так гроко удовольствие выражают, что я стесняюсь соседей снизу, а вдруг подумают. что это я со своим дедушкой. Не пойдёшь же объяснять.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2022, 09:48
Это проблема уже давно. Полиция ничего не делает абсолютно. Скажут: пишите заявление участковому. Кто их видел вообще?) Да всем плевать. Опять возвращаемся в СССР. Раньше быстро бы дело до суда довели и все. Все , абсолютно все проблемы сейчас от того, что власти абсолютно наплевать на людей. Заселили всех в клетки и хоть чё там делайте. Зато за коммуналку вам повысим и каждый год! Они -то , власти, живут во дворцах. И дома современные-это дерьмо, просто дерьмо. Молодежь, уезжайте в деревни, там свои дома, тишина, красота, сажайте овощи, живность выращивайте . Многие уже стали уезжать.
Гость
23 января 2022, 04:03
Во ВКонтакте есть группа "Клуб защитников тишины". Там можно почитать, как выбрать и где купить виброколонку, как и куда её установить. Также там можно найти хорошую подборку звуков для травли шумных дегенератов. Пользуйтесь на здоровье.
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 23:53
Половина "невыдуманных историй" байки, пара даже замшелых
Гость
22 января 2022, 23:52
А, то орут? Кайфуйте молча это ещё прикольнее.
Гость
22 января 2022, 23:41
Веселый пост) А так всякое бывает. Сам иногда у друзьями встречаюсь, но постоянно их пинаю чтобы громко не включали, даже в дневное время. Мне как то стремно. Все мы люди. Бывали времена когда и меня соседи ненавидели, ремонт делал долго, когда было время, но когда приходили с просьбой не шуметь всегда нормально на это реагировал. Сам пока не встречал таких веселых соседей. Но в дневное время что не запрещено, то разрешено. И идти на разборки глупо, ночью само собой.
Гость
22 января 2022, 22:26
Я понимаю всех этих людей, проблема та же с соседом. Я тоже раньше не понимала тех, кто жалуется. сама, бывает, с друзьями шумела. А когда сталкиваешься с такими соседями- нервы ни к черту становятся. Друзья тоже говорят- ничего страшного, перетерпи. А когда через день в 3 часа ночи выскакиваешь из-за того, что соседу надо пару треков прослушать, знаете, немного напрягает, мягко сказать… к слову, живет через этаж от меня, панелька…
Гость
22 января 2022, 20:47
куйбышева 109,соседка на 9 этаже,одинокая пенсионерка выжившая из ума,каждое утро че катает по голому ламинату.слышно даже в берушах
Гость
22 января 2022, 19:18
Ну и что что дети соседей слышат каждкю ночь звуки и крики секса? Ну и что, что им по 6-7 лет. Это не запрещено. И не наказуемо. А значит можно и нужно.
Гость
22 января 2022, 19:15
У нас сверху молодые живут, лет по 16,-17.секс там постоянный... стонв каждую ночь и скрип кровати
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:54
кого не устраивает какой то шум в миллионнике, в муравейниках людских, будьте добры: чемодан-лес-личный дом.... Хотя с вашей нежностью ушной вы будете нервничать от того что белочки "шумно" совокупляться будут....
Гость
22 января 2022, 19:18
а может наоборот, недоумкам, которые не могут вести себя нормально и не шуметь, следует свалить в лес, где они никому мешать не будут?
Гость
22 января 2022, 18:34
Громкий секс - неуважение к соседям импотентам!
Гость
22 января 2022, 16:13
Я как тигр рычу когда кульминация наступает! Соседи в страхе разбегаются!
Гость
22 января 2022, 14:59
Некоторые подушку на лицо кладут - звукоизоляция
Гость
22 января 2022, 14:41
у меня соседи днем шумят, ночью сексятся
Kuzma96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 14:38
Ну ремонт не такое уж и временное явление, у меня сосед сверху, по 2-3 раза в неделю что-то сверлит и заколачивает
Гость
22 января 2022, 14:37
У нас тоже были такие соседи, любили в пятиэтажке открыть летом дверь на балкон (жили они на втором) и громко орать при занятии сексом, не говоря о ночах. Мужики восхищались, вот это могёт 😁. Пока она не рассказала на работе что муж купил игрушку резиновую и ее игрушкой наяривает. Долго смеялись. И с него и с неё.
Гость
22 января 2022, 14:27
Штраф 500 р…… да они за ночь на водку тратят 20000 р !!!!!
Гость
22 января 2022, 14:18
Необходимо вводить штрафы от 5 до 10тысяч, вот тогда собственники начнут уважать друг друга и включать мозги.Что не говори,а все идет от воспитания.Сейчас к великому сожалению, наблюдается тенденция жить по принципу, люби себя и плюй на всех.К великому сожалению мы получили,что хотели.К собственным детям современные родители относятся, как к игрушке.В момент воспитания слышен один мат.Не накормить,не приготовить.Все должны и обязаны.Один психоз и постоянно в телефоне.Мы забыли,что сегодня дети,а завтра народ.
Гость
22 января 2022, 14:07
Если женщина орет - ее не остановить
Гость
5 апреля 2023, 09:35
Может у неё вибратор хороший ? 😁
Гость
22 января 2022, 13:59
В двух срседниз квартирах живут два парня с девками лет по 17-18. Одному 17, второму двадцать. Сексом занмаются 2-3 раза в день. Крики стоны постоянные. И днем и ночью.
Гость
22 января 2022, 13:31
Та, которой занимающиеся подолгу сексом соседи не нравятся, пришла бы да попросила присоединиться. Прошу если бы втроем ))
Гость
22 января 2022, 13:08
работаю в досуге поэтому снимаю приходится часто менять хаты
Гость
22 января 2022, 17:29
Возможно именно тебя я и ненавижу. Орать то так нахера!? На первых этажах снимайте!
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:58
"Реально по 2–3 часа, примерно с 2 до 5 ночи подвывания до визга, очень громкие крики и стоны удовольствия и женским, и мужским голосами" - А мужик молодец! Могет!
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2022, 09:11
Что он там могёт? Если это реальная история - им обоим и ему и ей только посочувствовать можно. Один никак кончить не может, другая мучается с ним, терпит всё это. А скорее всего там просто порнуху смотрят по три часа.
Дарья ✌️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:48
пускай занимаются сексом сколько влезет ...это полезно😁👍главное не дети бегающие ,да алкашня ..
Гость
22 января 2022, 14:19
Не ты ли орешь по ночам регулярно? По другому милый не возбуждается? Как правило орут имитирующие оргазм.
Гость
22 января 2022, 15:16
У нас такие же! Крики и шлепки, дэушка орет так, что не знаю что ребёнку объяснить даже))) радуются и в ладоши хлопают)))) ржачные, но блин, - а что делать если мы то работаем потом целый день… они молодежь- ночью не спят, а нам с утра на работу. Забавно потом в лифте встречаешься и мне так поржать охота, но приходится сдерживаться)
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 19:46
Ой не скажи. До этого лета тоже смеялась над такими случаями. А летом сняли в отпуске квартиру. Двушку. А соседи там один в один такие же. Как в дешевых сериалах. Мы уже и в другую комнату спать ушли. Даже оттуда было слышно. Я за две ночи чуть с ума не сошла. Теперь больше не смеюсь и очень сочувствую людям с такими соседями на постоянной основе. Наши через два дня уехали и наступила долгожданная тишина.
Гость
22 января 2022, 12:46
Потилибонькать под ахи.... что может быть лучше?
Гость
22 января 2022, 12:45
А нас прям поп прет на работе.
Гость
22 января 2022, 12:43
Занимаемся сексом с кляпом и связанные так интереснее
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2022, 12:37
Прикольно что с юмамы притащили жалобы на детей? Мамашки себя узнали?
Гость
22 января 2022, 12:36
У нас соседи сверху завели трех собак. Топот, грохот, вой .... Пока хожу звоню, стучу в двери, чтоб тоже не расслаблялись... Но ни днем, ни вечером дома не возможно находиться
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:29
Полиция для народа абсолютно бесполезна. Вызвал как то на шумную компанию, они приехали и сели бухать с ними.😂 Пришлось подключать партизанское .движение. Вырезание проводов в шитке, супер клей в замок. Санкция на все провода идущие в квартиру. Забитый глушак. Съехали недели через две.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:27
По поводу музыки и шума в установленное по закону время. Меня совершенно не волнуют те, кто спит днём, или мелкие дети. Могу гири на пол бросать, или музыку включать, как мне нравиться. Насчёт считка, у меня бесперебойник, по питанию, стоит. Если в установленное время я претензий, не имею.
Гость
22 января 2022, 12:54
Типичный областник из какадема?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 января 2022, 13:56
- Насчёт считка Это 5!
Гость
22 января 2022, 15:23
Шум ещё ограничивается дцб, а не только временем. Днём на детский сон час выделено время. Вы из серии «кричу о своих правах, но в глаза не видел и слышать не слышал об обязательствах». Из-за таких процветает в нашей стране быдло.
Гость
22 января 2022, 12:22
Я бы наоборот слушал с удовольствием, если секс. Это ж классно. Шпага дымит)))
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:21
этот баян "невыдуманный" про с 2 до 5 ночи из года в год где-нибудь да всплывает🤦‍♂️
Гость
22 января 2022, 12:16
Тут главное знать откуда шум. Если принципиально с соседями разговаривать не хочется, то очень легко ошибиться «дверью», ибо шум иногда по дому «гуляет» - будь здоров. Мы как-то искали источник - про ближайщих соседей Бог знает что напридумывали. А нашли чуть ли не в соседнем подъезде. Хорошо, что адекваты оказались - поговорили и разошлись миром
Гость
22 января 2022, 12:15
Все зависит от того сколько вам лет ))) Я родилась в "хрущевке" , как появилась возможность , сразу переехала в новый дом и новую квартиру. Сравнить унылую , маленькую "хрущевку " и "брежневку" с новой просторной квартирой даже смысла не имеет. В старой квартире соседей всех на кладбище вынесли , молодёжи не было вообще. Здесь все молодые , да шумные , но никто особо и не замечает. В молодости спишь , как убитая , а весь день на работе)) А ноют только те , кто по жизни ноет ))
Гость
22 января 2022, 14:51
Вспомни свой комментарий лет через 25-30. Соседи уже будут молодые, шумные, а у тебя начнётся возрастная бессонница, она никого не обходит. От любого шума просыпаться будешь и до утра не спать. А с утра на работу, по делам. Вот тогда и вспомнишь свой комментарий.
Гость
22 января 2022, 17:59
Гость
22 января 2022, 14:51
Вспомни свой комментарий лет через 25-30. Соседи уже будут молодые, шумные, а у тебя начнётся возрастная бессонница, она никого не обходит. От любого шума просыпаться будешь и до утра не спать. А с утра на работу, по делам. Вот тогда и вспомнишь свой комментарий.
Соседи состарятся вместе с домом ) Молодые не хотят , если деньги есть жить в старых домах . Дом то со мной состарится ))) Так что вот и буду я , старуха 50 летняя жить в старом 30 летнем доме)) Ну как вы сейчас в "хрушёвках" родителей )))
Гость
22 января 2022, 21:43
Гость
22 января 2022, 17:59
Соседи состарятся вместе с домом ) Молодые не хотят , если деньги есть жить в старых домах . Дом то со мной состарится ))) Так что вот и буду я , старуха 50 летняя жить в старом 30 летнем доме)) Ну как вы сейчас в "хрушёвках" родителей )))
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. У нас дому 47 лет, мой ровесник, внизу въехала многодетная молодая семейка, с криками и визгами целыми днями, и кующая кадры стране по ночам, наверху сосед примерно моего возраста развелся со старой женой и народил 2-х малолетних отпрысков. Но сверху соседи особо не беспокоят, т.к. детьми занимаются, а вот снизу полный трэш.
Гость
22 января 2022, 12:12
Даме с шумкой на будущее - делать её только на полу смысла немного - звук и по стенам гуляет отлично. Но на стены ещё ставить - это вообще по деньгам немыслимо дорого
Гость