E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом «Вода течет по стенам, обои отвалились»: в Екатеринбурге жители многоэтажек пожаловались на протекающие крыши

«Вода течет по стенам, обои отвалились»: в Екатеринбурге жители многоэтажек пожаловались на протекающие крыши

Водой стало заливать квартиры с наступлением тепла

Жительница 16-этажки на Белинского даже не пытается делать ремонт, всё равно он придет в негодность из-за текущей по стенам воды

В Екатеринбурге из-за протекающей крыши заливает жителей 16-этажки на улице Белинского. Читательница E1.RU Анна рассказала, что заявки в управляющую компанию «Ремстройкомплекс» пишут каждую весну, но проблема не решается.

— Моя бабушка живет в 16-этажке на Белинского, 119, — говорит Анна. — Я и сама там жила шесть лет назад, и уже тогда в квартире была проблема с плесенью. А сейчас всё течет в квартиры. Ремонт давно пришел в негодность, снова его делать бесполезно. Мы уже несколько лет подряд оставляем заявки. Управляющая компания якобы перекладывала там покрытие, но получается, что это всё на словах, потому что крыша как текла, так и течет.

Анна рассказала, что по стенам вода бежит буквально ручьем. При этом в соседнем доме, № 121, такой проблемы нет.

— Это такой же дом, постройки того же года, дом в таком же состоянии, но там ТСЖ, — говорит Анна. — А у нас управляющая компания забила на исполнение своих обязанностей.

В коридоре на Белинского, 119 — лужа

О такой же проблеме рассказала жительница девятиэтажки на 40-летия Комсомола, 26.

— Живу на последнем этаже, — говорит Екатерина. — Стало тепло, тает снег, две недели с потолка и по стенам льется вода. Даже убирать уже не успеваю, капает с потолка в нескольких местах, течет внутри стен, вытекает из-под плинтусов, отвалились обои везде в коридоре. В управляющей компании «Радомир-Инвест» говорят, денег на ремонт кровли нет. Мол, делайте что хотите. Жить в квартире уже просто невозможно.

А недавно мы рассказывали, что екатеринбурженка купила комнату в общежитии с «сюрпризом». С приходом потепления на натяжном потолке образовалась «грыжа» из-за скопившейся воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления