E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом интервью Ремонт без истерик и развода — почему это реально, рассказали в интерьерном салоне Senki

Ремонт без истерик и развода — почему это реально, рассказали в интерьерном салоне Senki

Здесь воплощают любые дизайнерские идеи и помогают с выбором отделочных материалов

Интерьерный салон Senki находится в бизнес центре Clever Park

Тот, кто хоть раз в жизни делал ремонт, знает, сколько времени, нервов и денег на это уходит. Бесконечные поездки по строительным магазинам в поисках той самой люстры, ожидания поставок плитки и уже перешедшее в рефлекс прикладывание образцов между собой, чтобы подобрать лучшее сочетание цветов.

Senki — это интерьерный салон в Clever Park, который вмещает в себя весь спектр отделочных материалов. Здесь облегчают хлопоты не только профессиональным дизайнерам, но и клиентам, которые хотят сами качественно и со вкусом обустроить квартиру или дом. Почему стоит обратиться за профессиональной консультацией, рассказала Наталия Лепихина, владелец салона Senki.

Наталия Лепихина — владелец салона Senki

— Расскажите о салоне. Кто обращается в Senki?

— Мы занимаемся комплексными поставками отделочных материалов с 2010 года. Салон Senki — это прежде всего профессионалы своего дела. Мы работаем с людьми, которые планируют или находятся в процессе ремонта. Помогаем определиться с выбором и расчетом материалов, разобраться в тонкостях дизайн-проекта и чертежах, вписаться в бюджет.

Дизайнеры выбирают наш салон за широкий ассортимент и возможность реализовать все свои идеи. У нас они проводят встречи со своими заказчиками, ведь всего за одну встречу можно показать, обсудить и выбрать все отделочные материалы для будущего ремонта в одном месте.

В Senki комплектуют помещения под ключ
В одном месте собраны все интерьерные материалы
1 из 2
В Senki комплектуют помещения под ключ

Со строительных компаний мы снимаем нагрузку по выбору и доставке товара. Возможности современной логистики позволяют нам комплектовать объекты по всей России.

— Ассортимент стал меньше после того, как закрылись страны?

— Наоборот. Когда некоторые бренды начали уходить с рынка, мы обновили выставку и сделали ее шире. Сейчас у нас представлена только актуальная продукция, которую можно быстро привезти. В основном к нам приходят на этапе, когда нужно комплектовать в короткие сроки из того, что есть в наличии. Для клиентов, которые могут ждать несколько месяцев, заказываем материалы из Испании, Италии и других стран.

После ухода зарубежных брендов с рынка ассортимент стал только шире

— Правда, что у отечественных отделочных материалов плохая репутация?

— Это не так. Импортозамещение получилось хорошее: мы выбираем российские фабрики, которые делают не хуже. Альтернативы на рынке много. Вообще на одну только страну производства ссылаться нельзя. В первую очередь смотрим на качество.

— Какие помещения комплектуете?

— В основном к нам приходят с дизайн-проектами жилых квартир и коммерческих проектов, таких как офисы, кафе, бары, стоматологии, автосалоны и банки. Можем обустроить загородный дом — у нас большой выбор внешних фасадов, брусчатки, клинкера и уличной мебели. Оборудуем хаммамы и спа-зоны. Воплощаем дизайн-проект в любом стиле — от лофта до классики.

Кроме отделочных материалов в Senki можно подобрать сантехнику, межкомнатные двери и даже мебель
Здесь воплощаются любые дизайнерские идеи
1 из 2
Кроме отделочных материалов в Senki можно подобрать сантехнику, межкомнатные двери и даже мебель

— А что сейчас в тренде?

— Натуральное, матовое, цветное. К примеру, бетонные раковины. Бетон — это натуральный долговечный материал, из которого можно вылить раковину даже с очень тонкими бортами.

Раковина из бетона с неповторимой пористой фактурой

— Какие еще альтернативы появились на рынке?

— Кроме материалов, которые всем хорошо знакомы, мы можем предложить уникальные продукты. К примеру, композитная инженерная доска. Это новое напольное покрытие, абсолютная новинка на российском рынке. Выставка в Екатеринбурге представлена только в нашем салоне. В основе полимерный композитный материал из мела и смол, а сверху — поверхность из натуральной древесины ценных пород высокой селекции.

Такое напольное покрытие сочетает в себе достоинства селективного дерева и полимерных композитных материалов

В отличие от паркета, который боится влаги и перепадов температур, это покрытие используют на теплый пол и оно очень устойчиво к влаге. Внешне доска выглядит как дерево, но обойдется гораздо дешевле, чем натуральный паркет.

В коллекциях Senki много дизайнов с деревянными мотивами

— А что можно выбрать для стен?

— В нашем магазине более 400 каталогов с обоями, это 32 тысячи уникальных дизайнов. Но если клиент хочет альтернативу обоям или штукатурке, то предлагаем фрески. Современные фрески изготавливают на флизелиновом полотне длиной до 50 метров единым полотном.

В салоне представлены образцы нескольких видов фресок

— На основу мастер наносит декоративную штукатурку и отправляет полотно в плоттерный станок. Так получают основной рисунок, который дорабатывают художники и покрывают защитным лаком. Такая фреска выдерживает влажную уборку и бытовые удары вроде пылесоса. Некоторые фрески подходят даже для зоны душа и внешних фасадов зданий.

Мы можем предложить фрески ручной работы — художник прорисовывает изображение. Получается неповторимый, индивидуальный рисунок.

Выбор обоев впечатляет — 32 тысячи уникальных дизайнов!

— Наверное, такой интерьер обойдется в копеечку

— Мы поддерживаем единую ценовую политику и предоставляем скидки согласно регламенту производителей. Кроме материала клиенты получают информационную и техническую поддержку. Помогаем избежать ошибок, консультируем по сочетаемости материалов, монтажу, характеристикам.

Специалисты салона Senki помогут с выбором электрики
Здесь есть всё — от розеток до лампочек
1 из 2
Специалисты салона Senki помогут с выбором электрики

Мы регулярно оповещаем наших заказчиков о проходящих акциях по всем представленным брендам. Например, сейчас проходят акции на напольные покрытия от 15% до 30%, на сантехнику — до 25%, на плитку и керамогранит — до 10%.

Также полную информацию по акциям и скидкам можно получить на сайте.

Сейчас действуют скидки на напольные покрытия, сантехнику, плитку и керамогранит

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 25.

E-mail: sweetflat@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления