перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители дома на Билимбаевской пять месяцев жили без грузового лифта

23 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
23 сентября 2022, 17:11
Нормальных УК нет. Рынок настолько "убыточен", что нормальные сюда не идут) ТСН создавайте.
Гость
23 сентября 2022, 12:40
Народ, напишите название нормальной УКашки. А то мы тоже хотим сменить УК - верх-исетская уже достала
Гость
23 сентября 2022, 11:56
Я не понимаю, почему Старокожев до сих пор не сидит. Вот начни любой из нас, или какая нибудь УК такую дичь творить, сразу упакуют. А здесь что хочет, то и делает и закон ему не писан
Гость
23 сентября 2022, 11:26
Куда смотрит администрация прокуратура уже ни раз этот Старакожев пытается удержать дом потделка подписей и тд и никому дела нет до него деньги решают всё
Гость
23 сентября 2022, 11:23
Бегите от этой, компании ни оглядываясь сплошной обман и отмывание денег скоро зима полатëжки будут большие
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2022, 11:17
"Подъемник заработал, как только люди решили сменить управляющую компанию" совпадение? чудо? нет - афера!
Гость
23 сентября 2022, 10:23
Не слышал о хорошей УК,везде бардак,у нас в арамили УК лидер это тоже трешь,всё жалуются на неё,но её так и не уберут,видимо кормятся!
Гость
23 сентября 2022, 10:10
Да они радоваться должны, даже если все лифты не будут работать, главное, что они не в Академическом живут!
Гость
23 сентября 2022, 09:56
Жителей этого дома не раз ранее предупреждали, что хотя бы 40% из них должны начать ходить в спорт зал!? Чтобы привести вес тела и свой тонус в норму для личного же благо. Так как Среднестатистический показатель Веса, жителей, этого элитного жилого комплекса, очень сильно снижает статистику района! Проигнорировали, не захатели! Вот им и решили, навязать такую спортивную процедуру, заметим на их же благо!
Гость
23 сентября 2022, 09:34
Зачем рабам лифт ? Рабы должны пойти строем и сдохнуть за царя. А государство вам ничего не должно со слов одного депутата , и рожать не просило.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 12:12
Ты болен, гость
Краснознамённая_группа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 09:30
Зато не академ да?)
Гость
23 сентября 2022, 09:18
Эти обе компании под Старокожевым. Все данные при заключание договоров были в старой компании. Поэтому они запросто подделали документы на голосование. Сейчас собирайте инициативу группу. И идите в суд, пока дом долгов не накопил.
Гость
23 сентября 2022, 09:04
"Подписи в протоколе собрания не принадлежат жителям дома. Мы писали в прокуратуру, они передавали заявления в жилинспекцию, та не нашла нарушений" А собственно ничего нового. Классика
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый