Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько можно мерзнуть? Куда жаловаться екатеринбуржцам, если еще не дали отопление»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
29 сент 2022 в 20:30

кому жаловаться если была жара на улице, отопление грело как в минус 20?

30 сент 2022 в 11:06

а где пернатый с медальками ?

29 сент 2022 в 19:00

Точно не военкому, тому до фонаря, что кто-то там где-то мёрзнет.

29 сент 2022 в 19:17

переезжайте в академ - тут есть отопление ))

Гость
29 сент 2022 в 19:15

Каждый год одно и то же! Завоздушено, не могут справиться...
У нас в прошлый отопительный сезон УК Верх-Исетская только марте вывесила объявление о необходимости устранения воздушных пробок в стояках отопления. Это делается в квартирах верхних этажей.
Всю зиму замерзали - все обратные стояки стояли холодными. Перерасчёт делают копеечный. Им проще ничего не делать.

Жорик Академян
29 сент 2022 в 19:38

У меня дома тепло и хорошо!

Гость
29 сент 2022 в 21:54

Жалуйтесь в военкомат. Там вас подогреют так, что больше никогда вы не будете жаловаться на холод.

1М1
30 сент 2022 в 10:56

Россия была и останется сильной и великой державой!
Россия - вперед!

Алексей
29 сент 2022 в 18:57

Котэ)))

Ага!
29 сент 2022 в 19:53

«Сколько можно мерзнуть? - До апреля. А чё? На фронт захотели? В окопы?

29 сент 2022 в 20:58

Вот завтра и начну жаловаться. Дома дубак (Эльмаш).

Гость
29 сент 2022 в 22:25

Главное чтоб пушистики не замёрзли!

Гость
30 сент 2022 в 06:44

От управляющей компании столько же толку, сколько от назначенца губернатора...деньги гребут, а хозяйство ветшает

589522
30 сент 2022 в 07:02

Восточная 34, 4 подъезд, нет отпления в одной из комнат

Гость
30 сент 2022 в 07:17

Радоваться надо . Вот в Европе выбор хоть есть платить или нет . Дорого так отключить можно . А здесь в плюс 22 врубили по беспредел да и отключать к лету не спешат приходится тремя одеялами закрывать батареи . Но деньги берут как 7 шкур !

Местный
30 сент 2022 в 10:38

Говорите точнее - прохладно в квартире.☹️ И от этого на душе теплеет.😜

Наталья
30 сент 2022 в 11:44

Единая дежурно-диспетчерская служба всегда отвечает, что они не принимают информацию от простых граждан. Они только работают по статистике, а о неполадках им сообщают теплосети: если от теплосетей нет информации, то в доме все впорядке. Им звонить - это только для понимания, что служба эта бесполезная!!! Мы и без них знаем, что нет отопления или воды!!! Зачем нас об этом информировать-то?

Наталья
5 окт 2022 в 14:27

Уже 5 октября, а у нас ни тепла, ни горячей воды. Когда появится отопление никто не знает, зато отрапортовали, что подключение 100% в Екатеринбурге. Что уж говорить про область. Зато губернатор тот же самый из Единой России.

11 окт 2022 в 23:44

Жаловаться смысла нет - спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Мы еще в начале октября купили радиаторы в Домострое на Сибирском тракте и еще доставка бесплатная была - на себе не тащить..
Зато сейчас красота - дома тепло, хорошо)))

Гость
29 сент 2022 в 22:26

Сексом надо почаще заниматься и тепло и приятно.

Анастасия
29 сент 2022 в 23:02

Эльмаш. Электриков 23, до сих пор холодно. Во вторник дали отопление, а в среду снова отключили

В Польше тоже тепло. Обломись вам с газом. Балбесы вы, иначе не назвать. И с бундеса вы не получите ничего. Переполнены хранилища, Норвегия снабжает. А что можете Вы?

Новости РЎРњР?2