И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ
6 октября 2022, 08:00
Гость
29 января 2023, 22:20
Хватит уже нас грабить вы чего хотите
Гость
29 января 2023, 22:18
Хватит нас грабить вы даждетись что народ встанет
Гость
12 октября 2022, 12:03
Будем теперь востанавливать Украину, лучше надо сократить депутатов. Сколько их сидит, кто в телефоне сидит, кто спит. Отрастили себе животы, от них какой толк. Госказну проедают и разворовывают. Посадить их на минималку как люди простые живут. Эти повышения в ЖКХ уже достали всех.
Гость
11 октября 2022, 06:21
А могут они ещё повысить тарифы свои раза в три очень большие надо повышайте не стесняйтесь спасибо вам
Гость
10 октября 2022, 11:06
Слуги народа лучше народа живут. Надо всем участвовать в выборах. Выше вероятность поменять что-то. По ЖКХ. Самая кормушка. Никто из причастных не бедствует, тянут все, к чему доступ.
Странно звучит, но губер себе и прочим чинам повысил ЗП. И переизбрали такого неэффективного "экономиста".
Идиотская "транспортная реформа" , похоже, принесла только убытки Екатеринбургу
Затратно ЖКХ если все нормативы соблюдать
Компактной эффективной техники нет. Дорогущая уборка мусора выходит.
И "эффективные" управленцы: Нет денег - урежем зарплату, повысим тарифы и тп. Способны только делить бюджет в собственных интересах
Гость
9 октября 2022, 20:57
самые богатые это руководство управляек, с жкх улучшений нет, все повышения идут им в карман, поэтому и дерутся за дома, ни кому зарплаты и пенсии не повышают так часто, с пенсии уже не возможно за все это платить, магазины обходишь стороной, ну разве так можно ненавидеть свой народ, работе отдано 50 лет и заработаны только болезни.
Гость
9 октября 2022, 20:38
А почему все говорят,что ЖКХ повышают только 2раз ,а вообще уже 4раз, сначала в январе увеличили за раздельный мусор,в феврале вообще за вывоз твердых отходов, затем в июле, в теперь ещё и декабре ,как же у нас новый начальник над ЖКХ,Хазбулат удалой только начал хапать
Намедни смотрел телевизор-новости и выступления каких-то чиновников, по ящику говорят, что мы замечательно живем. Вышел в подъезд, там ремонта не было лет 20 точно, грязь, обшарпанные стены, а за содержание жилья только с нашего дома собирают около 300 тысяч рублей в месяц, куда уходят деньги? За мусор плачу более 500 рублей в месяц, фактически более 25 лет проживаю один. На мусорной площадке все чаще встречаю пенсионеров. Очень тоскливо
Гость
9 октября 2022, 19:02
Ну это уже наглость! Мне зарплату не индексируют 6 лет. А цены на ВСЕ выросли за эти годы.
Гость
9 октября 2022, 18:18
общества нет === одни терпилы
Гость
9 октября 2022, 16:59
На икру с маслом перестало хватать
Гость
9 октября 2022, 16:36
Как же удобно смывать свои ошибки чужой кровью...
Гость
9 октября 2022, 16:32
мы достойны нашего правительства
Гость
9 октября 2022, 16:31
А кто будет все оплачивать? Вы..
Гость
9 октября 2022, 15:36
Дружбаны путинские никак не нажрутся
Гость
9 октября 2022, 15:27
Уже лет 15 назад исчезли в УК пьяницы-сантехники и электрики, все они ездят на иномарках, к примеру, в Водоканале на Московской около сотни личных машин стоит у работяг, машины теперь ставят за воротами, мест на территории для всех не хватает. А по старинке, зимой в будках сидят.
Правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году.
Верим, конечно же!!!
Гость
9 октября 2022, 15:19
Как нас дурит минстрой и правительство: изначально было 100%, первое повышение на 4% и получилось 104%, а начиная со второго, к примеру на 3,8%, расчет такой-104%Х1,038=1,07952 и получается 108% вместо 107.8% и так год от года все больше. ДОЛЖНО БЫТЬ от первой цифры и варьироваться 100%+-. Это же геометрическая прогрессия идет!
Гость
10 октября 2022, 10:36
надувало, ты ещё начни считать со времён царя гороха.... или когда цены в копейках были)))))
Гость
9 октября 2022, 15:16
Почему второй? Третий, каждый год цены повышаются в начале января и в начале июля!!!!!
Гость
9 октября 2022, 14:53
лучше Дайте приказ всем предприятиям в обязательном порядке всем зарплаты поднять .
Гость
9 октября 2022, 14:50
Альшевских ничего не обьясняет
Гость
9 октября 2022, 14:50
на выборы не ходите вот вам результат.для экономии электричества избавтесь От телевизоров
Гость
9 октября 2022, 14:45
С кого же брать деньги, как не с терпил - скрепа.
Гость
9 октября 2022, 14:44
Ради интереса гляньте тарифы на электричество воду и остальное на новых территориях.
Почему нам подняли сразу станет понятно.
К примеру в лдхзнр кВт стоит 1 руб, вода бесплатно
Еще есть вопросы?)
Гость
9 октября 2022, 14:40
Придется тогда тоже цены поднимать на свои услуги, в структуры жкх и т.п. включая частные клиники надо будет поднимать на 50%
Гость
8 октября 2022, 20:35
Аппетиты растут вот и повышают тарифы ну и пусть повышают работа у них такая
Гость
8 октября 2022, 07:45
Вот и хорошо пусть повышают тарифы за жкх
Гость
7 октября 2022, 13:56
Аппетит хороший,,,,,,,,,,,,, никак не остановятся,,,,,,,,,,,,,,
Гость
7 октября 2022, 10:03
Сначала они украли деньги и ничего не сделали. Теперь, когда всё стремительно выходит из строя, снова хотят, за счёт людей, типо начать ремонтировать. БРЕХНЯ
Гость
7 октября 2022, 08:59
Когда же эта обдираловка закончится, людей загоняют в нищету. У людей и так нервы на пределе, повышение это ежегодное достало уже. Нашим олигархам больше некого обирать кроме народа, зато запад обсуждаем.
Больше 22% от дохода не платишь же всё равно, стало выше, получи компенсацию, чё стонать то
Гость
7 октября 2022, 08:30
Обманут как всегда, этот народ можно обманывать бесконечно, все проглотит.
Гость
6 октября 2022, 20:38
Ага, обещают не повышать... Обещать, как известно, не значит жениться, они и без того наобещали выше крыши, а в итоге сделали с точностью до наоборот. И про эту "инвестиционную составляющую" нам уже как минимум 10 лет на мозги капают и ещё чего-то брешут, будто работают в убыток. А не надо воровать, тогда и повышать по 100500 раз не пришлось бы.
Гость
6 октября 2022, 17:11
Надо заставлять неплательщиеов оплачивать ЖКХ, и не надо будет повышать 2 раза в год. Сколько можно вешать нам лапшу на уши?
Гость
6 октября 2022, 17:09
Кругом обман. Зачем индексировали пенсии на 10%?для того, чтобы забрать на оплату ЖКХ? Поменьше бы воровали, а не обдирали пенсионеров. Оформляют субсидии? Да, оформляют, частично компенсируют только отопление. В межотопительный период ни копейки. Самые честные плательщики-пенсионеры. А скоро будем платить за СОИ за неплательщиеов. А не плательщики-это работающие граждане, которые имеют машины, гаражи, ни в чем себе не отказывают, а пенсионеры за них будут рассчитываться.
Гость
6 октября 2022, 17:08
сколько бы не поднимали оплату ЖКХ, а ничего не делается. Двор как после бомбежки, оградки сломаны, скамейки сломанные стоят со времен СССР, в подъезде ремонт управляшка отказывается делать, предлагая мне самой найти деньги. И за что я должна платить. Перетопы фиксировать отказываются, заявки не выполняют. Дырявая ООО Сити-Сервис.
Гость
6 октября 2022, 15:30
даже не заморачиваются с объяснениями внеочередного повышения. 20 лет одно и то же поют,деньги дерут, а никаких улучшений в сфере ЖКХ не происходит. УК-ашки минимум делают из положенных работ, тарифы не прозрачны, вексельберг со товарищи не один миллиард выгреб на манипуляциях с г\калориями, ремонтируют мало и долго, инфраструктура разрушается. и все воруют, воруют, воруют....
Гость
6 октября 2022, 14:04
"9 процентов" - почему тогда за кап. ремонт на 40% повышают? кто-то нагло... А ЗП повышают на 4% бюджетникам,и то от оклада,а он как обычно копеечный у нас в Стране...
Гость
6 октября 2022, 13:53
Не буду больше оплачивать ЖКХ🤷♂️🤦♂️ пусть в суд подают
Интересно как вечно банкротящиеся ресурсоснабжающие компании (в малых городах это обычно МУПы) отремонтируют сети, если у них уже ничего нет, думаю зп начальству поднимут и всё, а сети как были г... так г... и останутся(((
Родине надо помогать. С мира по нитке - солдату обновка. Весь НДС - на нужды правительства. Чем больше стоимость товаров и услуг, тем больше НДС, тем больше помощи Родине. Похоронить солдата и то чего стоит, а ведь ещё надо и гробовые заплатить семье.
Гость
6 октября 2022, 13:24
А вы думали за чей счёт будут Донбасс восстанавливать?
Дак правильно. 330 миллионов баксов надо Минску отстегнуть. А где их брать? Только у населения рф
Гость
6 октября 2022, 12:44
Сколько бы не платил по квитанциям, качество обслуживания ЖКХ не повышается. Ничего не улучшается, подъезды не моют, мусор не вывозят, стены не красят. И самое главное, никакого контроля за этими отмывочными схемами нет. Всем чиновникам плевать на низкое качество жкх, они живут в коттеджах.
Все подорожало и ЖКХ должно подорожать. Когда только они эти деньги отрабатывать будут???
У нас подъезды моют , мусор вывозят и стены красят, лифты вот поменяли, вы адрес пишите свой , не надо про всех
Гость
6 октября 2022, 12:05
полный беспредел власти и сотовых оператороа
Гость
6 октября 2022, 11:37
Деньги нужны для спецоперации!! У кого брать - у народа!! Мобилизованных отправляют со своим обмундированием: аптечку, спальные мешки, коврики, форму покупают за свой счёт мобилизованные. Беспредел.
Гость
6 октября 2022, 11:30
Обещают не повышать в 2023 г, также как обещали не повышать пенсионный возраст!!!! Нельзя верить!!!!!
Гость
6 октября 2022, 11:01
Объясните мне, как с ипотекой и желанием кушать платить эту коммуналку? Сентябрь месяц - отопление 700 рублей пришло. Двушка, живу одна. Что будет в декабре? Срочно ищу спонсора из ЖКХ!
Как нам всем сказочно повезло с нашими руководителями - всенародно избранным губернатором, а также мэром и особенно - народным трибуном, светочем и председателем ГорДумы! Не зря одобрили и поддержали! Жизнь становится всё лучше и лучше!
Достижения
Свой среди своих