Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогое благо коммунальное: в Екатеринбурге подняли стоимость горячей воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
24 нояб 2022 в 15:36

"Дорогое благо коммунальное: в Екатеринбурге подняли стоимость горячей воды." - сколько ее пропускать нужно, чтобы она горячей стала?!

24 нояб 2022 в 16:00

Да не может быть, это ж Европа только занимается от необоснованно высоких платежей!!!!! А у нас все платежи обоснованы РЭКом, роптать не сметь. Наверху виднее, что нам доступно

24 нояб 2022 в 15:39

платить за воду 45 градусов вонючую такие деньги? проще нагревателем греть

24 нояб 2022 в 15:41

У Вексельберга активы за рубежом отжали и нужно их восполнить путем увеличения моржинальности своих российских активов, в частности - компании "Т+", от сюда и рост тарифов.

24 нояб 2022 в 15:47

Ничего не меняется...

24 нояб 2022 в 15:36

Все чаще вспоминаю детскую книгу Успенского и фразу кота Матроскина : ...Надо меньше пачкаться. И вообще, некоторые языком умываются

Гость
24 нояб 2022 в 15:30

Тогда "ГОРЯЧАЯ" вода пусть будет горячей, а не по часу пропускать ее.

24 нояб 2022 в 16:10

главным акционером ПАО "Т плюс" с 2018г. группа «Ренова», принадлежащая миллиардеру Вексельбергу В.Ф.

Гость
24 нояб 2022 в 15:38

Проклятые мериканцы! Каждый год повышают цены на продукты и ЖКХ!

Гость
24 нояб 2022 в 15:31

Подняли и точка.
И даже без объяснений про "модернизацию" сетей.

Гость
24 нояб 2022 в 15:44

Цены выросли более чем на 10 % за один раз. 😭
ПАО «Т Плюс» - посмотрите бенефициаров (привет яхтам!).
Причины такого антинародного увеличения монопольных цен понятны. Но до населения никак не доходит, что нужно поменять.

Гость
24 нояб 2022 в 15:41

Ну теперь с такими тарифами отопление можно и до июля месяца не выключать, это же просто золотая жила

24 нояб 2022 в 15:30

Где комент про крыс?

24 нояб 2022 в 16:50

а нужен нам такой губернатор который обдирает населения и платит мобилизованным по 20 тыс

Гость
24 нояб 2022 в 15:44

Это всё администрация Байдена! Байден, хватит на нас греть свои руки! Руки прочь от русских труб!

Гость
24 нояб 2022 в 15:28

Скоро последние трусы с народа снимут

24 нояб 2022 в 15:45

В Ивропе, небось, все перемёрзли или фкридиты залезли аплачивая атапление и нагреф вады, а мы веселы и бесзаботны, нас фсё устраивает, эта нам толька напользу.

24 нояб 2022 в 15:56

Дыру в бюджет на следующей год "замазывают"

Гость
24 нояб 2022 в 15:38

У нас столько олегаршат дармоедов и казнокрадов нет чтобы их щемить. Но пугаба своего собрата не обидит. Зато последнее с народа сдерет.

Гость
24 нояб 2022 в 15:43

Так этож больше заявленной инфляции, а говорили, будет в пределах. Опять обманули.

Гость
24 нояб 2022 в 15:34

Была бы она ещё горячая!

24 нояб 2022 в 17:21

Не вонь из под крана, а минеральная вода, да ещё и горячая. Почти гейзер

Гость
24 нояб 2022 в 15:41

Топливо, продукты, коммуналка все стоит как в Европа Америках, зп как в 3х странах. Уникальные правители, повезло им с населением.

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 15:50

нынче вобла стала дорогая

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 нояб 2022 в 15:40

Санитарным нормам эта вода соответствует??? Вонь от неё такая, что глаза режет

Гость
24 нояб 2022 в 15:35

подняли стоимость вонючей воды - так правильнее

24 нояб 2022 в 17:12

Надо немножко потерпеть.

Гость
24 нояб 2022 в 16:12

Опять обманули народ. Но они хитро придумали, повышают второй раз, да, но это повышение идёт как за 2023 год. В следующем году можно ещё повысить конечно, в счёт 2024-2025. Ну и так до бесконечности

Гость
24 нояб 2022 в 16:12

ДОСТАЛИ УЖЕ,СКОЛЬКО МОЖНО ПОДНИМАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД,ДА ЕЩЕ ВОДА ТО БЫВАЕТ,ТО НЕТ ЕЩЕ ВОНЮЧАЯ! ЧТО ТВОРИТЬСЯ?

24 нояб 2022 в 15:39

Бойлеры на ставить. И вода чистая и дешевле. Всегда есть, без всяких опрессовок и аварий.

Гость
24 нояб 2022 в 16:07

Раньше тарифы увеличивали раз в год. Сейчас в два раза чаще? Жить становится всё лучше. И инфляция ниже, чем на Западе. Сколько можно врать?

горожанка
24 нояб 2022 в 15:42

Хмммм.... Только в Екатеринбурге? Остальные города справляются на старых тарифах?

Гость
24 нояб 2022 в 15:49

Вексельберга нужно поддержать

24 нояб 2022 в 16:35

а европа там уже замерзла или как?)

Гость
24 нояб 2022 в 15:52

Я за двухкомнатную квартиру плачу летом 7000, зимой 12000. Т.е. сейчас я ещё больше буду платить?

Гость
24 нояб 2022 в 16:04

Зашибись, а остальное только русские наречия.

Гость
24 нояб 2022 в 16:27

нефть и газ достояние России.....

24 нояб 2022 в 17:33

Это какое повышение по счету или так будет каждый месяц пока не......

Гость
24 нояб 2022 в 16:44

За нашу плату жкх , унас в туалетах должны стоять золотые унитазы и т.д .и вода родниковая из крана и душа должна быть ..

Житель местный
24 нояб 2022 в 16:38

А по телевизору нам кажут как Европа замерзает, как там люди бастуют против повышения тарифов.... 🤣🤣🤣

Женька Губашлёпов
24 нояб 2022 в 16:45

А Вы думали что давеча плакал то? От того, что волнует каждого! Справляемся!

Вероятно
24 нояб 2022 в 16:48

С попустительства и покровительства успешно отбивают утраченное за бугром из-за санкций...

24 нояб 2022 в 22:02

Вот подняли наши, а в декабре и федералы поднимут!

Пономаренко
24 нояб 2022 в 16:37

Ну сколько можно повышать эту плату за коммуналку! Король ЖКХ Уралмаша уже давно купается в этих деньгах, их уже просто некуда складывать!

Гость
24 нояб 2022 в 17:41

скоро за воздух синьоры помидоры с бедных вишенок начнете брать?

Гость
24 нояб 2022 в 16:22

Спасибо деду!

Гость
24 нояб 2022 в 15:52

Водонагреватели всем в помощь...

Да уж
24 нояб 2022 в 16:46

Это ж насколько надо ненавидеть, чтобы так поступить в крайне сложное для народа время....

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

Вы у этого ничто спросить он вам ответит это Америка и загнивающий запад и в этом всём ленин виноват

Гость
24 нояб 2022 в 16:55

как любят все трындеть
вам будут поднимать цены всегда и вы будете хавать
что не понятно.? и инфляция будет и продукты вырастут и зарплаты не увеличатся и работать больше будете и молчать дальше в тряпочку.
То что 100 человек написали то что не нравится это не показатель.
Сто тысяч человек молчит, 1000 000 человек молчат значит .поддерживает.

Гость
24 нояб 2022 в 16:21

пятая колонна в действии

Джина Кэпвелл
25 нояб 2022 в 00:19

А где мы вам бабла столько возьмём? Давайте что-нибудь одно: либо перестаньте тарифы без конца повышать, либо платите человеческие зарплаты всем, а не только себе любимым!

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

Ага поднимают, а вонь из крана на весь дом.

24 нояб 2022 в 17:17

как же надоела уже эта стабильность

Дед
24 нояб 2022 в 16:13

А у меня на кухне горячая вода бывает только в дни выборов.

Гость
24 нояб 2022 в 17:15

Поражаюсь
всегда готовятся такие решения повышение жкх ,тарифов, налогов и т.д.
А вы думает чем депутаты занимаются? За что им высокие зарплаты платят? А аддминистрация думаете за народ?
А вот у них все наоборот- растет благосостояние и запросы соответственно.
Ну а вы держитесь там и всего вам доброго!

Воняшин
24 нояб 2022 в 17:33

Ничего страшного! Не плотил не плочу и плотить не буду УКашке-РЭМП-Эльмашке!

Гость
24 нояб 2022 в 21:53

Сидите дома, не возмущайтесь и забудьте слово "протест". Власть из ЕР о нас позаботится. 🔥🔥🔥

24 нояб 2022 в 22:02

Вот все люди пишут что вода горячая вонючая. Почему чиновников это не касается?

25 нояб 2022 в 02:37

Мы же русские мы терпим...

Гость
24 нояб 2022 в 16:13

За такие деньги её дешевле в магазине в бутылках покупать

Гость
24 нояб 2022 в 16:24

Была бы горячая

Кира
24 нояб 2022 в 16:34

Что водонагреватели у них нынче в дефиците стали,что цена на горячую воду так растёт? Дешевле уж тогда свой ставить.

Моня
24 нояб 2022 в 16:36

Хорошо, но мало для радости и счастья, роста поддержки и одобрения!

Гость
24 нояб 2022 в 17:41

Где коллекция изделий Фаберже? Мы ее теряем

Гость
24 нояб 2022 в 17:40

Товарищи вы свой народ к Европе приравняли? если те не берут у нас энерго носители вы за счет народа свой карман набить решили? что то непонятно

Гость
24 нояб 2022 в 17:58

Отнестись с пониманием

Митек
24 нояб 2022 в 18:32

Капитализм. Счастье.Зашибись

Гость
24 нояб 2022 в 19:43

"Энергия, которую расходуют для нагрева, тоже подорожала. Тариф для населения вырастет на 186 рублей 99 копеек. Вместо 2078 рублей 8 копеек теперь придется платить 2265 рублей 7 копеек за гигакалорию в час." Е1 вы поняли хоть что корреспондент написал? За гигакалорию в час - это мощность.

Гость
24 нояб 2022 в 20:58

За что,простите? За помои??? Кран откроешь и в квартире каналюгой запахнет. Ни помыться,ни попить😞 Сначала воду по трубам пустите,а не вонючку!

Гость
24 нояб 2022 в 22:04

Буду ставить нагреватель

Гость
24 нояб 2022 в 22:17

Так поднимайте сразу в 2 или 3 раза , а не эти проценты. Что народ может сделать, НИЧЕГО. Давно нет единой России, каждый сам за себя. А с одним легко справится 🙄

Гость
24 нояб 2022 в 22:30

Сероводород нынче дорог.. Пора котёл покупал.. Пусть сами омолаживаются

Кремль
25 нояб 2022 в 00:58

Сами живёте в кале как нищеброды и украинцев туда да?)

Гость
25 нояб 2022 в 01:10

Да вы внатуре достали уже население оббирать со своими поднятиями цен на всё ((((

Гость
25 нояб 2022 в 08:24

Надо платить по 2 000 на все и достаточно . Нет денег .

Гость
25 нояб 2022 в 08:28

Так чего все платите то как зомбаки ??

Гость
24 нояб 2022 в 17:40

Дикость неимоверных масштабов - могут быть митинги.

Новости РЎРњР?2