Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переживут и засуху, и темноту: 10 неубиваемых комнатных цветов для вашей квартиры»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
3 дек 2022 в 18:30

Вам что фото жалко растений, о которых пишите?

3 дек 2022 в 16:26

У меня орхидея есть неубиваемая. Сто раз уже думала ей хана. А полью разочек, когда приезжаю, и она живее всех живых, еще и цвести сразу начинает из благодарности видимо)

3 дек 2022 в 21:16

а чё, фотографий ВСЕХ цветов не нашлись?!

3 дек 2022 в 17:07

У меня мама денежное дерево на раз "убила" - выставила днём в жару на лоджию, а у меня там летом на солнце пекло, сгорело за день( Я один не убиваемый держала на подоконнике и на ночь не заметила как плохо дверь зимой закрыла, она приоткрылась, а на улице мороз, тоже не выжил. Не везёт цветочкам с нами(

Нина
3 дек 2022 в 17:45

Денежное дерево-толстянка.
Долларовое-зомиакулькас.

7 дек 2022 в 16:35

у меня неубиваемая фиалка... сколько раз похоронить ее пыталась... но она живет, последний раз цвела почти полгода

3 дек 2022 в 16:32

Драцена не пережила моего кота)))

лис
3 дек 2022 в 16:41

у одного цветка здесь...есть второе название...тёщин язык....нууу и как говориться фиг избавишься

Гость
3 дек 2022 в 17:15

третии раз пытаюсь вырастить голубую агаву чтоб сделать из нее текилу но все заканчивается покупкой бутылки в бристоле😭😫

Мария Bcpатославовна
3 дек 2022 в 16:00

Я такие растения называю "Офисные терпилы" 😁

Людмила
3 дек 2022 в 23:33

Нет всех фото цветов, а рекламы много

AnatolV
4 дек 2022 в 10:01

А фото растений пожалели? Без них ноль ценность статьи...

3 дек 2022 в 17:14

кто сможет поделится растениями?

3 дек 2022 в 18:44

Искусственные.

3 дек 2022 в 16:46

А я Венерину мухоловку хочу,но чем ее кормить,вот вопрос🤷‍♂️

Елена
5 дек 2022 в 12:37

Ну и где фото? Половина представленных растений выложена без фотографий. Знаете ли, почитать Википедию или зелёную энциклопедию мы и сами можем, без вашего участия!

Гость
3 дек 2022 в 15:45

последний цветок подозрителен

Сингониум ушковатый
3 дек 2022 в 17:11

Выращиваю хмель и солод пока не получается😫

Полина
3 дек 2022 в 18:20

Драцена цветет раз в три года,было уже три,жду в этом году,запах как будто куст сирени зацвёл.

орден
3 дек 2022 в 15:57

и это представили неприхотливые растения............................ капец, это из разряда недавней новости про полезную еду😂😂😂😂

Джина Кэпвелл
4 дек 2022 в 02:13

Что это за радушные корни, которые цепляются за чью-то там меховую основу?😁

Гость
4 дек 2022 в 15:44

Замиокулькас - долларовое дерево

Волжанка
7 дек 2022 в 09:31

Толстяка и есть денежное дерево. Прежде, чем писать статью, изучите тему или не пишите о том, в чем не разбираетесь

Гость
4 дек 2022 в 09:42

Нормально живу , без цветов и без животных))

Новости РЎРњР?2